karonetua Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 Ну вот олень на танке что-то увидел )) {єто я про себя}"Олени" - это абоненты ведущиеся на акции и бегущие стадом то на север, то на юг. Т.е. куда "партия укажет"..."Танкисты" - это абоненты сидящие на древних тарифных планах. А может "Олени" - это провайдеры которые играли на понижение ценыА "Танкисты" - на повышение скоростей А у "партии" была своя линия ) Аркадий, "моя жизнь - мои правила".Т.е то что я писал Ты похоже не понял, и поэтому я специально привел трактовку терминологии в том виде в котором я ее применил. Перечитай мое первое сообщение еще раз и не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если учесть что ее там нет. Ну извени что хотел побыть героем картины "Игры разума" с тем же синдромом, что и он.
DangerIP Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 http://www.youtube.com/watch?v=Brv4DijWK08 Знакомые лица))) Да, он отжигал ежедневно)
Ajar Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 А где можно взять доклады в электронном виде ?
Гайджин Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 (изменено) Собираем.Надо было иначе подходить - до УКОСа не сдал доклад в электронном виде, на сцену не допускаешся. Фейс контроль, так сказать... Изменено 11 сентября, 2013 пользователем Гайджин
][-RaY Опубликовано: 11 сентября, 2013 Автор Опубликовано: 11 сентября, 2013 Мне темы некоторые прислали за 2 дня, не то что слайды.
Ajar Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 (изменено) Может у кого завалялись фотки , скиньте плиз по этим двум докладам : 15:00 - 15:45 «Способы увеличения продаж телекоммуникационных услуг БЕЗ БЮДЖЕТА»Докладчик: Виталий Пикман15:45 - 16:30 «Телекомрынок в текущем виде - дорога в никуда Проведения бизнес-тренинга о ценообразовании»Докладчик: Андрей Длигач, Advanter Group Изменено 11 сентября, 2013 пользователем Ajar
][-RaY Опубликовано: 11 сентября, 2013 Автор Опубликовано: 11 сентября, 2013 http://www.slideshare.net/ssuser964e9d/c-pikmaninfo там есть Пикмана доклад.
Crewe Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 DSC_8322-1.jpg Небольшой оффтоп: Фотография супер!! Если не секрет, что за фот?
Tux Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 DSC_8322-1.jpg Небольшой оффтоп: Фотография супер!! Если не секрет, что за фот? Не в фоте дело
ruslanbat Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 http://vk.com/album27863487_179586606 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000007949495&sk=photos фотки от меня
Гайджин Опубликовано: 11 сентября, 2013 Опубликовано: 11 сентября, 2013 (изменено) А ты с фотиком был? Может сольешь фотки в читабельном формате куда то?Был, но практически не снимал - не до того было, да и состояние души не располагало к фотосъемке. DSC_8322-1.jpgНебольшой оффтоп: Фотография супер!! Если не секрет, что за фот? Nikon D80, но как верно подметили тут, не в камере дело - съемка (без явных косяков) в raw и доработка в нескольких софтах, вот залог успеха. Изменено 11 сентября, 2013 пользователем Гайджин
][-RaY Опубликовано: 12 сентября, 2013 Автор Опубликовано: 12 сентября, 2013 Первые фотографии первого дня
Гайджин Опубликовано: 12 сентября, 2013 Опубликовано: 12 сентября, 2013 Первые фотографии первого дня Артем! Ну на хрена опять на "фачебок" то?
Drg Опубликовано: 12 сентября, 2013 Опубликовано: 12 сентября, 2013 (изменено) Поддерживаю Гайджина, лучше на сайт УКОС выкладывать, а вдруг ЛицоКнига помрет? И таки да, требуем продолжения банкета просим остальные фотки. P.S. Там же еще и второй день выложен частично - https://www.facebook.com/media/set/?set=a.674039469274681.1073741829.273132966032002&type=3 Изменено 12 сентября, 2013 пользователем Drg
][-RaY Опубликовано: 12 сентября, 2013 Автор Опубликовано: 12 сентября, 2013 На сайте тоже скоро будут и архив еще с необработанными
ukrtelekom Опубликовано: 12 сентября, 2013 Опубликовано: 12 сентября, 2013 А мне одному интересно кто есть кто? Т.е. как-то сопоставить фото с никами на форуме
Гайджин Опубликовано: 12 сентября, 2013 Опубликовано: 12 сентября, 2013 (изменено) На сайте тоже скоро будут и архив еще с необработаннымиВо... Давайте не обработанные, а потом можете хоть в час по чайной ложке выкладывать. Изменено 12 сентября, 2013 пользователем Гайджин
Гайджин Опубликовано: 12 сентября, 2013 Опубликовано: 12 сентября, 2013 А мне одному интересно кто есть кто? Т.е. как-то сопоставить фото с никами на форумеХм... С Вашим то аватаром?
ukrtelekom Опубликовано: 12 сентября, 2013 Опубликовано: 12 сентября, 2013 А мне одному интересно кто есть кто? Т.е. как-то сопоставить фото с никами на форумеХм... С Вашим то аватаром? Было бы хуже, если бы на аве Обама стоял.
][-RaY Опубликовано: 13 сентября, 2013 Автор Опубликовано: 13 сентября, 2013 Все 3 дня выложили https://www.facebook.com/ukos.net.ua/photos_albums , а вот по остальным 900 фото, я не знаю как быть, там есть всякое, я не уверен что их герои хотели бы что бы эти фото стали культурным достоянием интернета... а может и хотели.
Drg Опубликовано: 13 сентября, 2013 Опубликовано: 13 сентября, 2013 (изменено) ][-RaY, неужели так все плохо? Если да - ТО НЕ НАДО! P.S. А на Фиесте у стенда, около бассейна, фотографировали всех - где найти эти фотки? Изменено 13 сентября, 2013 пользователем Drg
УмникХреновъ Опубликовано: 13 сентября, 2013 Опубликовано: 13 сентября, 2013 Все 3 дня выложили https://www.facebook.com/ukos.net.ua/photos_albums , а вот по остальным 900 фото, я не знаю как быть, там есть всякое, я не уверен что их герои хотели бы что бы эти фото стали культурным достоянием интернета... а может и хотели. Подписываясь на такое мероприятие люди изначально должны понимать, что всё, что они сделают, может быть использовано против них. Да и вообще, если уже 300 человек ЭТО видели, то вряд ли можно рассчитывать на неразглашение тайны.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас