Перейти до

Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?


  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы готовы отстоять себя? Письма шлем?

    • Шлем обязательно
      94
    • Нет. Авось и так прокатит.
      7
    • А точно оно надо?
      16
  2. 2. Кто УЖЕ отправил письмо?

    • Отправили!
      24
    • Не отправили!
      83


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 553
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Распечатал себе 36 страниц проекта и 21 страницу опубликованного закона. Сегодня ночью после работы сяду и проанализирую по каждому пункту и запятой и, думаю, к завтрему всё станет ясно: за что голосо

письмо написать можно, участвуем. но, вообще, это напоминает известный диалог народа с властью:   "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в ж#пу черенком

Низкий поклон, тем кто погиб и пострадал на Грушевского.....

Posted Images

слава богу что он жив

честно, думал что уже нет человека...

В деле с похищением активистов очень чётко отслеживается след российских спецслужб. 

По словам Булатова акцент похитителей был явно "рассейский".

Держит Путин Яныка за яйки, ой как держит....   

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

 

Скажите мне? У меня паранойя?

Відредаговано КУЗНЕЦ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слава богу что он жив

честно, думал что уже нет человека...

В деле с похищением активистов очень чётко отслеживается след российских спецслужб. 

По словам Булатова акцент похитителей был явно "рассейский".

Держит Путин Яныка за яйки, ой как держит....   

В деле похищения активистов майдана очень четко прослеживается бандитский почерк. Кто работал в 1990-х тот знает.

Так что нех на россиян тут "тень на плетень" наводить и делать из них "монстров для пугания малышей"! Россияне такие же люди как мы, только страна у них поболе нашей будет.

Ну а то что Путин пытается держать соседей на коротком поводке ни для кого не секрет. И Обама тоже пытается держать своих соседей на коротком. На то они и "супердержавы"!

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деле похищения активистов майдана очень четко прослеживается бандитский почерк. Кто работал в 1990-х тот знает.

Так что нех на россиян тут "тень на плетень" наводить и делать из них "монстров для пугания малышей"! Россияне такие же люди как мы, только страна у них поболе нашей будет.

Ну а то что Путин пытается держать соседей на коротком поводке ни для кого не секрет. И Обама тоже пытается держать своих соседей на коротком. На то они и "супердержавы"!

А принцип "ищи мотив - ищи кому выгодно" уже не действует?

 

p.s. Ваше мнения я не опровергаю. Просто предлагаю глянуть под другим углом.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая скотобойня? А давайте все массово на нее ломанемся и перегрузим, вот!!!

Пц какой-то... :(

Причем заметьте, кто вместе со всеми не ломанулся, тот м@д#к. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В деле похищения активистов майдана очень четко прослеживается бандитский почерк. Кто работал в 1990-х тот знает.

Так что нех на россиян тут "тень на плетень" наводить и делать из них "монстров для пугания малышей"! Россияне такие же люди как мы, только страна у них поболе нашей будет.

Ну а то что Путин пытается держать соседей на коротком поводке ни для кого не секрет. И Обама тоже пытается держать своих соседей на коротком. На то они и "супердержавы"!

А принцип "ищи мотив - ищи кому выгодно" уже не действует?

 

p.s. Ваше мнения я не опровергаю. Просто предлагаю глянуть под другим углом.

Неужели никто бревна в глазу не видит? Всё пылинку в глазах соседа хочется разглядеть. :(

А в это время кто-то ловко так и своевременно подкидывает дровишки в костерок, чтобы тот не угасал. И тихонько шепчет на ушко: "ату их! фас!".

Стадо баранов приучили боится лишь одного врага - волка из дальнего леса что за горой. Доброго пастуха они не боятся. Даже когда очередного барашку волокут на шашлык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слава богу что он жив

честно, думал что уже нет человека...

В деле с похищением активистов очень чётко отслеживается след российских спецслужб. 

По словам Булатова акцент похитителей был явно "рассейский".

Держит Путин Яныка за яйки, ой как держит....   

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

 

Скажите мне? У меня паранойя?

 

Это баян. Николаевкие страйкболлисты неудачно выебнулись. За это их ждет бан на всех играх ассоциации.

Відредаговано ZuarasiZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В деле похищения активистов майдана очень четко прослеживается бандитский почерк. Кто работал в 1990-х тот знает.

Так что нех на россиян тут "тень на плетень" наводить и делать из них "монстров для пугания малышей"! Россияне такие же люди как мы, только страна у них поболе нашей будет.

Ну а то что Путин пытается держать соседей на коротком поводке ни для кого не секрет. И Обама тоже пытается держать своих соседей на коротком. На то они и "супердержавы"!

А принцип "ищи мотив - ищи кому выгодно" уже не действует?

 

p.s. Ваше мнения я не опровергаю. Просто предлагаю глянуть под другим углом.

 

Под каким конкретно углом? О какой выгоде для России идет речь? Можете пояснить на пальцах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это событие, является переломным во всей этой истории

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/30/7012130/

Чем это событие отличается от:

1. Звырячего побыття тм "диточок" на майдане в ночь 30.11.2013г.

2. Звырячего побыття тм Татьяны Чорновол.

3. Звырячого побыття тм Игоря Луценко.

4. Звырячого побыття тм депупата Ильенко.

5. Звырячого катування тм Гаврилюка.

6. Снайперского расстрела из охотничьего дробовика армянина и белоруса.

?

Чем Вас впечатлил именно этот очередной "переломный момент"? Что должно "переломиться"? Что действующая власть - бандиты, в этой стране давно уже никто не сомневается. Что оппозиция неспроможна ни на что и труслива, тоже давно никто не сомневается. Что революция не состоялась, ибо нет и уже не будет силового захвата власти, тоже никто не сомневается. Или Вам таки хочется кровопролития? До законных выборов 2015 никак? Надо тут и сейчас? И "за ценой не постоим"? Может Вы еще подписались под прошением к пиндосам ввести войска "миротворцев" в Украину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В деле похищения активистов майдана очень четко прослеживается бандитский почерк. Кто работал в 1990-х тот знает.

Так что нех на россиян тут "тень на плетень" наводить и делать из них "монстров для пугания малышей"! Россияне такие же люди как мы, только страна у них поболе нашей будет.

Ну а то что Путин пытается держать соседей на коротком поводке ни для кого не секрет. И Обама тоже пытается держать своих соседей на коротком. На то они и "супердержавы"!

А принцип "ищи мотив - ищи кому выгодно" уже не действует?

 

p.s. Ваше мнения я не опровергаю. Просто предлагаю глянуть под другим углом.

 

Под каким конкретно углом? О какой выгоде для России идет речь? Можете пояснить на пальцах?

Он о том и говорит, что в списке выгодополучателей от "продолжения банкета" России точно нету. У Путина Олимпиада, ему революции под самым боком аж никак не выгоды.

Відредаговано alex_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще. Хуле вы тут опять подняли политические темы. Я понимаю что тяжко удержатся, но давайте уже придержимся правил.

 

Пишите письма в НКРЗ ибо до выборов 2015 много кто и не дотянет в бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 писем. Я в шоке. Чего остановились то? 90 человеков подтвердило что пишем, а на деле никак? 

Будем наблюдать летом темы,  "Памагите, спасите, как быстро лицуху получить". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая скотобойня? А давайте все массово на нее ломанемся и перегрузим, вот!!!

Пц какой-то... :(

А можно Ваш вариант выражения несогласия? Ну так, чтоб на будущее знать как правильно действовать в подобной ситуации.

Если существует способ еще более простой и более эффективный -давайте воспользуемся им.

Скорей предлагайте.

Відредаговано aklex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каким конкретно углом? О какой выгоде для России идет речь? Можете пояснить на пальцах?

На какое время забудьте о России. Я предложил Вам звглянуть на то, кому могут выгодны инциденты с исченовением (убийствами, пытками и т.е. - т.е. всем тем о чем мы уже в курсе) людей.

Т.е. абстрагироваться и попытаться проанализировать от события к истокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 До законных выборов 2015 никак? 

 

 

Александр, а будут ли законными эти выборы? 

Не путайте выборы с их результатами. Как раз выборы будут законнее некуда. А вот за результаты надо будет побороться. Это единственный НОРМАЛЬНЫЙ способ смены власти в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Под каким конкретно углом? О какой выгоде для России идет речь? Можете пояснить на пальцах?

На какое время забудьте о России. Я предложил Вам звглянуть на то, кому могут выгодны инциденты с исченовением (убийствами, пытками и т.е. - т.е. всем тем о чем мы уже в курсе) людей.

Т.е. абстрагироваться и попытаться проанализировать от события к истокам.

Фу ты, блин! А я уж думал что очередную страшилку из России делают.

Всё, дальше тему засирать не буду - она про другое: пытаться бороться прямо сейчас законными методами, или сложить лапки и ждать куда кривая вынесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю это событие, является переломным во всей этой истории

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/30/7012130/

Чем это событие отличается от:

1. Звырячего побыття тм "диточок" на майдане в ночь 30.11.2013г.

2. Звырячего побыття тм Татьяны Чорновол.

3. Звырячого побыття тм Игоря Луценко.

4. Звырячого побыття тм депупата Ильенко.

5. Звырячого катування тм Гаврилюка.

6. Снайперского расстрела из охотничьего дробовика армянина и белоруса.

?

Чем Вас впечатлил именно этот очередной "переломный момент"? Что должно "переломиться"? Что действующая власть - бандиты, в этой стране давно уже никто не сомневается. Что оппозиция неспроможна ни на что и труслива, тоже давно никто не сомневается. Что революция не состоялась, ибо нет и уже не будет силового захвата власти, тоже никто не сомневается. Или Вам таки хочется кровопролития? До законных выборов 2015 никак? Надо тут и сейчас? И "за ценой не постоим"? Может Вы еще подписались под прошением к пиндосам ввести войска "миротворцев" в УкраинуА

А вы угадайте.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/31/7012233/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Под каким конкретно углом? О какой выгоде для России идет речь? Можете пояснить на пальцах?

На какое время забудьте о России. Я предложил Вам звглянуть на то, кому могут выгодны инциденты с исченовением (убийствами, пытками и т.е. - т.е. всем тем о чем мы уже в курсе) людей.

Т.е. абстрагироваться и попытаться проанализировать от события к истокам.

Фу ты, блин! А я уж думал что очередную страшилку из России делают.

Всё, дальше тему засирать не буду - она про другое: пытаться бороться прямо сейчас законными методами, или сложить лапки и ждать куда кривая вынесет.

 

 

Для нас пытаться бороться законными методами  - это финансировать либо оппозицию либо ПР.  Все остальное - детский лепет на лужайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.president.gov.ua/news/30038.html

 

Президент України Віктор Янукович підписав низку законів:

 

№732-VII «Про визнання такими, що втратили чинність, деяких законів України»;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гарант" подписал законы.

Ну типа, пока выдохнули, расслабили булки, но вазелин далеко не ставим:)

УВЕРЕН! Что в течении месяца их снова внесут но разными законами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Speednet
      Кто подскажет, сейчас НЕРЗ выдают новые номера операторам связи? 
    • Від seregamega
      Кто может взять под свою лицензию 5 гц две точки доступа , не за бесплатно конечно буду платить .
      Николаевская обл Снигиревский район.
      В  меня не прям там сеть просто знакомых к своему интернету подключаю, сейчас 15 человек
      Tel/viber: 380994029743
    • Від Vadim.tesin
      Добрый день, коллеги кабелестроители.
      Возможно тема офтопная, но уверен что здесь есть компетентные люди, которые могут дать дельный совет.
      Стал вопрос продления лицензии на строительство (в нашем случае ВОЛС) - Господарська діяльність, пов'язана із створенням об'єктів архітектури.
      Тема, думаю, вам знакома, и очень злободневна. Вопрос собственно в том, что ДАБИ, якобы, перестала их выдавать, а только продлевает на безсрочные. А в будущем вовсе планируют её упразднить (оперирую информацией, которую мне сообщили люди, "помогающие" продлить лицензию). 
      На счет продления - тоже какая то мутная схема: отправляют запрос на Даби, получают ответ, мол, они не осуществляют функцию лицензирования (что, само собою, стоит денег, и не малых). И вот с этим официальным ответом нужно бегать по инстанциям и доказывать что вы работаете по старой, и якобы это котируется.
      Кто с этим сталкивался?? Может поможете советом?
    • Від lalabebe
      Здравствуйте
      Нужна Лицензия 2.4 Житомирская обл
      вся сеть из точки доступа и 5 абонентов
      если можете поделиться, напишите ваши условия в личном сообщении
    • Від andrey-r
      Продам фирму (ТОВ) с строительной лицензией СС2 
      есть НДС.
      Фирме 1 год.
      Без оборотов.
      открыт р\с
      цена 1000$
       


×
×
  • Створити нове...