Перейти до

Как поднять тарифы?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 84
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если это расшевелит кого-то к адекватным действиям ... то буду только рад:   Краткая история: 1. собрались с духом - для этого определили своё место под солнцем, забыли/забили на абон.базу как на к

Мы, тут, в Киеве ЕЩЕ В АПРЕЛЕ подняли цены на 25 грн в каждом тарифе (50% - 25% в тарифной сетке) и что? Ланет / Триолан / Киевстар / Фринет / Воля / Информационный технологии ... и еще 3-5 компани

Разместите у себя на сайте, в новостной ленте что-то типа: С целью доведения стоимости услуг до экономически обоснованного уровня, который позволял бы нашей компании и далее качественно обслуживать к

Я к тому спрашиваю, что у меня 114 грн минимальный платеж. Мне видимо думать о подорожании наглость.

 

В частном секторе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому спрашиваю, что у меня 114 грн минимальный платеж. Мне видимо думать о подорожании наглость.

Ну всё зависит от стоимости аренды ... Но в среднем - таки да ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к тому спрашиваю, что у меня 114 грн минимальный платеж. Мне видимо думать о подорожании наглость.

 

В частном секторе? 

 

да

 

 

ммм..... у нас 150 минималка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я к тому спрашиваю, что у меня 114 грн минимальный платеж. Мне видимо думать о подорожании наглость.

 

В частном секторе? 

 

да

 

 

ммм..... у нас 150 минималка. 

Саш, напомни кто есть из оптики по конкурентам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я к тому спрашиваю, что у меня 114 грн минимальный платеж. Мне видимо думать о подорожании наглость.

 

В частном секторе? 

 

да

 

 

ммм..... у нас 150 минималка. 

 

 

пілять((((( у мене в селі з конкурентом самі ходові тарифні плани це 50 і 70 грн.... навіть при 100 гривневих тарифах середнє АРПУ 69 грн ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я к тому спрашиваю, что у меня 114 грн минимальный платеж. Мне видимо думать о подорожании наглость.

 

В частном секторе? 

 

да

 

 

ммм..... у нас 150 минималка. 

Саш, напомни кто есть из оптики по конкурентам ?

 

 

Две локалки, фттх

 

 

 

 

Я к тому спрашиваю, что у меня 114 грн минимальный платеж. Мне видимо думать о подорожании наглость.

 

В частном секторе? 

 

да

 

 

ммм..... у нас 150 минималка. 

 

 

пілять((((( у мене в селі з конкурентом самі ходові тарифні плани це 50 і 70 грн.... навіть при 100 гривневих тарифах середнє АРПУ 69 грн ((((((

 

 

Це ми підняли були. Раніше мінімалка 120грн була. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две локалки, фттх

Спасибо, но они небось местного "разлива" ?

Но как бороться с Вегой (от 60 грн./10 мб до 130 грн./100 Мб) и Датой (100 грн./100 Мб + ТВ) ? ...

Это не считая "местных", радио и пр.

 

ЗЫ: В раздумьях ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОРВАЛИ нашу абон.базу в клочья ...

а именно аж на 3-5%.

5% в пол года получается или в год? Там где меньше конкурентов очевидно будет получше, плюс к 2016 остальные ж тоже подтянутся и совсем остановится уход. Плохо может стать только тем, у кого сервис и "качество" говно, т.е. клиенты давно натерпелись и готовы спрыгнуть.

 

Не понятно с чего вся истерика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОРВАЛИ нашу абон.базу в клочья ...

а именно аж на 3-5%.

5% в пол года получается или в год? Там где меньше конкурентов очевидно будет получше, плюс к 2016 остальные ж тоже подтянутся и совсем остановится уход. Плохо может стать только тем, у кого сервис и "качество" говно, т.е. клиенты давно натерпелись и готовы спрыгнуть.

 

Не понятно с чего вся истерика :D

 

 

 

кто не понял - "это сарказм".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго раздумивали, решили с июня поднять на 20%. Выхлоп - потерялись  около 5%. Хотя конкуренты наотрез отказались повышать тарифы. Да, было страшно, но "не такий страшний чорт, як його малюють" (с) народная мудрость.

Поднимайте, но в пределах зоны комфорта, у нас 20-30 грн на тариф. Теперь минималка 80 грн (была 60), максимальный 180(был 150).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 1 декабря тоже после долгих мучительных раздумий решили поднять цены в среднем на 30-40% (или на 20-30грн. для домашки и частников, для бизнес-абонов на 30-50грн.)

Ждем результата (((  Иначе нужно закрываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня менагеры КС начали обзванивать клиентов что в нашем городе с 1 декабря КС снизил цены. Минимальный сделал 55 грн за 15 мб, когда у всех в округе за эти же деньги было 5-10Мб. Максимальный 90 грн за 100Мб. У всех 90 грн было 70-80 мб.

Узнали от абонов которые позвонили чтобы отключиться и перейти туда. Им на телефон КС серенады напел вот они и решили линять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня менагеры КС начали обзванивать клиентов что в нашем городе с 1 декабря КС снизил цены. Минимальный сделал 55 грн за 15 мб, когда у всех в округе за эти же деньги было 5-10Мб. Максимальный 90 грн за 100Мб. У всех 90 грн было 70-80 мб.

Узнали от абонов которые позвонили чтобы отключиться и перейти туда. Им на телефон КС серенады напел вот они и решили линять. 

ну тут такое дело

это называется прививка для абонента

он бежит на КС, через 1-2 месяца возвращается, но уже переболев геморром переключений, и сидит смирно у вас) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу на вопрос в названии темы: нехуй было опускать.

ну дык далеко не все опускали

у нас всегда была стоимость 25-100

25 грн ушел еще в 2008

50 ушел в середине 2013

75 ушел в сентябре 2014

 

сейчас 90-125

т.е. ни разу не опускали стоимость

да, скорости конечно росли в тарифах, но это рынок

или нужно было продолжать давать 64кбит за 100 грн/мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнали от абонов которые позвонили чтобы отключиться и перейти туда. Им на телефон КС серенады напел вот они и решили линять. 

Пожелайте им доброго пути, скажите, что с ними было приятно работать, их своевременные оплаты всегда мотивировали вас предоставлять им интернет идеального качества, и что вы ждёте их возвращения через пару месяцев с плохо работающего Киевстара. Подключите бесплатно, по старому кабелю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Узнали от абонов которые позвонили чтобы отключиться и перейти туда. Им на телефон КС серенады напел вот они и решили линять. 

Пожелайте им доброго пути, скажите, что с ними было приятно работать, их своевременные оплаты всегда мотивировали вас предоставлять им интернет идеального качества, и что вы ждёте их возвращения через пару месяцев с плохо работающего Киевстара. Подключите бесплатно, по старому кабелю :)

 

+1 однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига было опускать тарифы?

мы опускали тарифы 1 или 2 раза за последние годы (когда укртелефон опускал).. не помню уже когда это было...

 

сейчас:

512кбит - 50 грн.

50мбит  - 100 грн.

75мбит  - 150 грн.

100мбит - 200 грн.

 

в ЧС:

50мбит - 150 грн.

75мбит - 200 грн.

 

 

Вот как-то так.

И все счастливы и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига было опускать тарифы?

мы опускали тарифы 1 или 2 раза за последние годы (когда укртелефон опускал).. не помню уже когда это было...

 

сейчас:

512кбит - 50 грн.

50мбит  - 100 грн.

75мбит  - 150 грн.

100мбит - 200 грн.

 

в ЧС:

50мбит - 150 грн.

75мбит - 200 грн.

 

 

Вот как-то так.

И все счастливы и довольны.

 

Мы никогда не опускали тарифы, только поднимали. 

 

З.Ы. Хороший у вас минимальный тариф. Но я бы еще поколдовал над верхними))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига было опускать тарифы?

мы опускали тарифы 1 или 2 раза за последние годы (когда укртелефон опускал).. не помню уже когда это было...

 

сейчас:

512кбит - 50 грн.

50мбит  - 100 грн.

75мбит  - 150 грн.

100мбит - 200 грн.

 

в ЧС:

50мбит - 150 грн.

75мбит - 200 грн.

 

 

Вот как-то так.

И все счастливы и довольны.

 

отличные тарифы

если еще и нет Мир/Украина - то вообще прекрасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sutom
      Как можно в Ubilling настроить предоплату , т.е. деньги снимаются сразу с абонента  при подключении или пополнению абонентом на сумму абонплаты или большей?
      А не в начале следующего месяца (при помесячном снятии) или дня (по дневном снятии)?
    • Від pavlabor
      Или конкуренция спонсор бедности.
      Російські економісти довели: реальна зарплата в Україні досягла історичного максимуму у 2017 році
       
      в 2017 году средняя зарплата в Украине составляла 273 долл (ниже только в Таджикистане и Кыргызстане)

       
      Но, по покупательной способности, украинские скромные 273 долл превратились в 1070 долл.

       
      И это без учета субсидий, теневого рынка, гастарбайтеров...
    • Від pavlabor
      Правила международного налогообложения навсегда изменились, и эра офшоров канула в Лету.
      Заблуждение №1. Можно не платить налоги.
      Заблуждение №2. Прибыль облагается налогом по месту регистрации компании.
      Заблуждение №3. Документы важнее сути. Государство может начислить дополнительные налоговые обязательства, если будет установлено, что операция является мнимой.
       
      Данные правила коснутся крупных игроков Киевстар, Воля..., как это аукнется для малого интернет бизнеса?
       

×
×
  • Створити нове...