Перейти до

Новшества от "добродетеле власти" по зарплате, которые если пройдут..


Рекомендованные сообщения

 

 

Вы хотите сказать что у дг и телефона высокие зп? я вас разочарую. ни фига они там не высокие.

ну ИМХО основная мысль, что главнй статистик области будет определять самолично сколько кому платить налога с зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотят чтоб все было по белому, ничего здесь плохого нету, от зп в конверте работнику совсем не хорошо, никаких отчислений на пенсию и т.д. хотя ж на это никто не смотрит все думают что вечно будут мол

Ну хуле, "жити по-новому", думаю с такими темпами и таким рукоделием они неотвратимо приближают свой конец. Идиоты.

Начать нужно с того, что сама система пенсий не справедливая. Всю жизнь платиш, а в итоге все в дым. Пенсия должна быть накопительная и суммы, не забранные в счет пенсии переходить по наследству детям

Как эта е@#ная страна уже зае%#ла сука б***ь. Непонимаю только на@#я стоял народ на майдане и за кого б***ь сейчас мрут наши парни на востоке? За пи#%ров которые хотят еще больше нас нагнуть?

 

Теперь дальше. Какого х#я я должен платить каким-то щенкам которые вчера пришли ко мне на работу полную зарплату? Если они еще ни@#я не умеют и проходят испытательный срок? И что значит "средняя зарплата по региону"? С каких делов уе%#ны протирающие штаны в верховной раде которые кроме как воровать и пиз$#ть в микрофон ни@#я не умеют будут мне диктовать условия какую кому зарплату платить? Правильно предлагал Лукошенко навести порядок в Украине. За три дня.

Відредаговано Kto To
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Непонимаю только нахуя стоял народ на майдане и за кого б***ь сейчас мрут наши парни на востоке?

 

 

Для того, чтобы не пришло сюда карликовое Χγύλο. Этих кроликов шоколадных мы поменять завсегда сможем, а вот в великом могучем все несогласные в лучшем случае отправляются в не столь отдалёные места...

Но, думаю, в случае убиения страны, мы даже до такой перспективы не доживём. Любой захваченый город на востоке подвергается зачистке, а местная вата с удовольствием составляет для этого списки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят чтоб все было по белому, ничего здесь плохого нету, от зп в конверте работнику совсем не хорошо, никаких отчислений на пенсию и т.д. хотя ж на это никто не смотрит все думают что вечно будут молодыми и здоровыми. "начисленные до налогообложения доходы в форме зарплаты не могут быть ниже средней зарплаты, определенной отдельно по виду экономической деятельности и занимаемой должности по регионам центральным органом исполнительной власти, реализующим госполитику в сфере статистики." - вот это правильно,  сейчас все сидят на минималке официально и остальное в конвертах,  а так херушки если средняя зп по региону 8000 грн, а по факту чел сидит на минималке, разница мимо кассы уходит. Потому товарищи мое имхо хотите жить лучше начните с себя. Все привыкли что работники работают за миску риса и нифига не платит в казну, может это уже пора заканчивать? 

Давайте разберемся. Что такое "платить в казну"? Куда идут эти деньги? Кто-то видел пиздатые дороги в нашей стране, счастливых стариков которым платят пенсии, порядок и чистоту? Я например в казну этой ебаной страны буду отдавать в рамках закона по минимуму. Начнут заставлять подымать зарплату - выгоню лишних нах%#, оформлю им ФОП и буду платить дальше минималку. Думаю также сделают все умные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгоню лишних нах%#, оформлю им ФОП и буду платить дальше минималку. Думаю также сделают все умные люди.

Дык так и делают, и давно уже. Из альтернатив только конверты остаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдумщик этого бреда

Яценко Антон Володимирович
1.gif
Обраний по: Виборчому округу №200 Регіон: Черкаська область Дата набуття депутатських повноважень: 27 листопада 2014р.

Член депутатської групи "Економічний розвиток"

 

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat?d_id=4339

 

Перебежчик 16-17 марта 2011 года Яценко вместе с другими народными депутатами, избранными в Верховную Раду по списку БЮТ ( Николай Баграев, Александр Шепелев, Виктор Павленко, Степан Глусь, Александр Фельдман) вошли во фракцию Партии регионов.

 

http://politrada.com/dossier/persone/id/823

 

«Економі́чний ро́звиток» — депутатська група у Верховній Раді України VII скликання та VIII скликання.

 

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA_%28%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B0%29

 

У Верховній Раді України VII скликання депутатську групу "Економічний розвиток" очолював Анатолій Кінах, до складу групи входили 41 народний депутат, переважно обрані за мажоритарними виборчими округами.

У ЗМІ були припущення, що група «Економічний розвиток» є проектом олігарха та голови Дніпропетровської ОДА Ігоря Коломойського.[3]

Верховна Рада VIII скликання

У Верховній Раді України VIII скликання депутатської групи "Економічний розвиток" увійшли 19 народних депутатів.

Очолює групу Віталій Хомутиннік, обраний в одномандатному виборчому окрузі №171 Харківської області.

До депутатської групи "Економічний розвиток" входить 19 осіб.

Всі учасники групи - мажоритарники, які представляють різні регіони України.

У Верховній Раді VIII скликання народні депутати групи "Економічний розвиток" не увійшли до складу до коаліційної більшості і відносять себе до конструктивної опозиції.

 

=======

 

Такшо это провокация ) Это вброс негатива. Сожалею, что сразу не начал разбираться и дал волю эмоциям. Думаю можно расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу дорог.... в этом году в поселке внезапно сделали дороги там, где их просто никогда не было... грунтовая дорога была, раз в 10 лет сыпали гравия... не везде, но сам факт.

а сейчас делают пешеходные дорожки там, где их опять же не было, но люди активно ходили в больших количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте это для общего развития:

https://www.facebook.com/garik.korogodskiy/posts/10203277779529933

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу в этом ничего страшного. От з/п в тех же штатах платят до 60% налогов. Вопрос в другом - куда действительно будут идти эти деньги??!!

 

Лично я согласен платить зная, что мне не нужно откладывать деньги на "черный день" - а именно на день когда ко мне придут слуги народа которым мы с налогов З/П платим и буду требовать с меня мзду. Пока не исчезнут эти схемы, мы в свою очередь будем придумывать схемы минимизации налогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу в этом ничего страшного. От з/п в тех же штатах платят до 60% налогов. Вопрос в другом - куда действительно будут идти эти деньги??!!

 

Лично я согласен платить зная, что мне не нужно откладывать деньги на "черный день" - а именно на день когда ко мне придут слуги народа которым мы с налогов З/П платим и буду требовать с меня мзду. Пока не исчезнут эти схемы, мы в свою очередь будем придумывать схемы минимизации налогов.

 

я об этом вещал выше.

пока растут домики всяческих прокуроров, судей и ментов, нет смысла платить налоги выше минимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа. На з/п в $1000 в месяц там по сравнению с нашими налогами - просто копейки.

 

согласен с США ошибся(всегда думал самые высокие налоги в калифорнии) , но в той же Германии 45%

Відредаговано Disabled
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если директор является и учредителем, то он может работать на общественных началах. )

 

Как то нас взьебали за это. Не знаю, может по нашей малоопытности на тот момент.

Но вроде не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдумщик этого бреда

Яценко Антон Володимирович

О... Це знаменитий перець в плані схем!

Це ж він причетний до схем з державними тендерними закупками і не тільки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь дальше. Какого х#я я должен платить каким-то щенкам которые вчера пришли ко мне на работу полную зарплату?

 

Да да, а через  місяць виявилось, що його взагалі  противопоказано брати на роботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, раз уж подняли тему власти...

 

Минобразования никогда не согласится на 9-летнею систему обязательного образования

http://censor.net.ua/news/317137/minobrazovaniya_nikogda_ne_soglasitsya_na_9letneyu_sistemu_obyazatelnogo_obrazovaniya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, если директор является и учредителем, то он может работать на общественных началах. )

 

Как то нас взьебали за это. Не знаю, может по нашей малоопытности на тот момент.

Но вроде не может. 

 

хз, я так директорил почти год когда только открыл ТОВ. Потом решил, что всетаки лучше платить себе зп. Ща я с зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, если директор является и учредителем, то он может работать на общественных началах. )

до первой проверки

 

ну это ж я не сам придумал. Бухгалтер зондировал, искал варианты экономии на старте. Ладно, проехали, я не настаиваю. Может мой попандос ещё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как эта е@#ная страна уже зае%#ла сука б***ь. Непонимаю только на@#я стоял народ на майдане и за кого б***ь сейчас мрут наши парни на востоке? За пи#%ров которые хотят еще больше нас нагнуть?

 

Теперь дальше. Какого х#я я должен платить каким-то щенкам которые вчера пришли ко мне на работу полную зарплату? Если они еще ни@#я не умеют и проходят испытательный срок? И что значит "средняя зарплата по региону"? С каких делов уе%#ны протирающие штаны в верховной раде которые кроме как воровать и пиз$#ть в микрофон ни@#я не умеют будут мне диктовать условия какую кому зарплату платить? Правильно предлагал Лукошенко навести порядок в Украине. За три дня.

 

А це вже не правильний хід думок. Не країна, а м@#аки при годівниці. На майдані стояли і в окопах сидять за Україну і за себе, а не за мудаків при владі. Головне не проковтнути те що в нас пхають. Вже не раз говорилося мудрими людьми. 3 майдан буде коротким. Постріляють і повішають гадів.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу дорог.... в этом году в поселке внезапно сделали дороги там, где их просто никогда не было... грунтовая дорога была, раз в 10 лет сыпали гравия... не везде, но сам факт.

а сейчас делают пешеходные дорожки там, где их опять же не было, но люди активно ходили в больших количествах.

 

В нас цілий мікрорайон спальний капітальний ремонт доріг і тротураів та прибудинкових територій. Аж сам офігів. Мер дуже сильно боїться, що не виберуть на наступний термін). Тротуари при будинках бруківкою обкладають. Спортивні площадки роблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, по поводу дорог.... в этом году в поселке внезапно сделали дороги там, где их просто никогда не было... грунтовая дорога была, раз в 10 лет сыпали гравия... не везде, но сам факт.

а сейчас делают пешеходные дорожки там, где их опять же не было, но люди активно ходили в больших количествах.

 

В нас цілий мікрорайон спальний капітальний ремонт доріг і тротураів та прибудинкових територій. Аж сам офігів. Мер дуже сильно боїться, що не виберуть на наступний термін). Тротуари при будинках бруківкою обкладають. Спортивні площадки роблять.

 

таке саме і в Луцьку зустрічав. Капітально двори, підїзди, тротуари відремонтували. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят чтоб все было по белому, ничего здесь плохого нету, от зп в конверте работнику совсем не хорошо, никаких отчислений на пенсию и т.д. хотя ж на это никто не смотрит все думают что вечно будут молодыми и здоровыми. "начисленные до налогообложения доходы в форме зарплаты не могут быть ниже средней зарплаты, определенной отдельно по виду экономической деятельности и занимаемой должности по регионам центральным органом исполнительной власти, реализующим госполитику в сфере статистики." - вот это правильно,  сейчас все сидят на минималке официально и остальное в конвертах,  а так херушки если средняя зп по региону 8000 грн, а по факту чел сидит на минималке, разница мимо кассы уходит. Потому товарищи мое имхо хотите жить лучше начните с себя. Все привыкли что работники работают за миску риса и нифига не платит в казну, может это уже пора заканчивать? 

народ горбатился всю жизнь - а у него пенсия как у чувака который никогда не работал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотят чтоб все было по белому, ничего здесь плохого нету, от зп в конверте работнику совсем не хорошо, никаких отчислений на пенсию и т.д. хотя ж на это никто не смотрит все думают что вечно будут молодыми и здоровыми. "начисленные до налогообложения доходы в форме зарплаты не могут быть ниже средней зарплаты, определенной отдельно по виду экономической деятельности и занимаемой должности по регионам центральным органом исполнительной власти, реализующим госполитику в сфере статистики." - вот это правильно,  сейчас все сидят на минималке официально и остальное в конвертах,  а так херушки если средняя зп по региону 8000 грн, а по факту чел сидит на минималке, разница мимо кассы уходит. Потому товарищи мое имхо хотите жить лучше начните с себя. Все привыкли что работники работают за миску риса и нифига не платит в казну, может это уже пора заканчивать? 

народ горбатился всю жизнь - а у него пенсия как у чувака который никогда не работал... 

 

 

 

В саму точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alex_E
      Також, з метою запобігання невірного трактування положень Плану, пропонуємо, особливості застосування радіообладнання стандарту IEEE 802.11ac у смугах радіочастот 5150-5350 МГц, 5470-5670 МГц та 5725-5850 МГц для пункту 24 Плану викласти у наступній редакції:
      «Експлуатація РЕЗ стандарту IEEE 802.11ac здійснюється виключно всередині приміщень за умови використання в РЕЗ інтегрованих неспрямованих антен з коефіцієнтом підсилення до 9 дБі і обмеження максимальної еквівалентної ізотропно випромінюваної потужності до 100 мВт».
      Додаток: на 15 арк., в 1 прим.

×
×
  • Створити нове...