][-RaY Опубликовано: 29 вересня, 2015 Опубликовано: 29 вересня, 2015 Друзья, осталось меньше 2х дней, вся информация: Добираться лучше всего на УКОСовоз и УКОСопробег, Адрес: Украина, Ивано-Франковская обл. с.Паляница, участок Щивки, 220 Предлагаю в этот пост уже писать все, от последних пожеланий и предложений, до отчетов и фоток с дороги и самого УКОС Погода обещает нам от +-0 ночь до +15 днем(по ранным прогнозам), планируются активности на улице в вечернее время, по этому рекомендуем взять с собой одежду и обувь под 0-5 градуов.Программа детально внизу, я думаю, в плане программы это будет самый крутой за все 6 лет проведения.По ПОН выступает 3 разных оператора\практика, я помню Тринити докладчика по уровню доклада о ИПТВ в 2012 году, по этому думаю их ПОН доклад будет просто огонь, а потом еще и дисскуссия по пону, пару сотен провайдеров, я думаю будет что обсудить Маркетинг выступит Фрегат, причем и Шишикин и Мишилов(тот который владелец) по 2м очень крутым темам, бизнесовым, Мультитест обещает рассказать как из убого сайта(90% сайтов провайдеров) сделать продающий, еще, если останется время планируем разобрать бизнес модель и продажи для "среднего" оператора, дисскуссия. В секции Секция «Всеукраинское совещание операторов связи» должны разобрать очень много проблем по вопросам нового законопроекта о связи, так же по инфраструктуре, ну и демпинг, нами всеми горячо любимый, в общем по програме видно что будет "жарко" и даже немного препекать + возможность задать вопросы напрямую, в живую профильным юристам и экспертам.Так же «ПО современного оператора связи» , там у нас, мне кажется впервые в истории, собирется сразу несколько разработчиков биллингов и софта для операторов связи, можно будет повлиять на дальнейшее развитие этих систем мнениями, советами и идеями ну и +высказать им лично все что вы думаете по их продукту Будет нас около 280-300("уже бегу в кассу, уже почти оплатил" мы ж верим)чел, по большей части провайдеры. Кстати сегодня, только для провайдеров и только для локала есть возможность зарегаться, самый последний шанс поучаствовать в главном телеком приключении 2015 Для оперативной регистрации звоним Ольге (094) 711-70-48 или (093) 786-75-92 Программа: 1 Октября, Четверг 12:00 Встреча и регистрация участников 12:00 - 19:00 Комфортное размещение участников, свободное время для изучения Карпатских красот 19:00 Приветственный банкет 2 Октября, Пятница 8:00 - 10:00 Полезный завтрак 10:00 - 10:30 «Автоматизация как путь к повышению эффективности» Докладчик: Пальмов Владимир - Ромсат 10:30 - 11:20 «Презентация линейки новых продуктов Infomir и обновленного ПО Stalker» Докладчик: Артющенко Виктор и Сажиенко Александр - Infomir 11:20 - 11:50 «UA-IX- сложности и планы на будущее» Докладчик: Борисов Борис - UA-IX 11:50 - 12:20 «Мировые тенденции развития точек обмена трафиком. Место Украины в этом процессе» Докладчик:Ольшанский Александр - Giganet 12:20 - 12:40 Ароматная кофе пауза 12:40 - 15:20 Секция: Опыт и практика внедрения, эксплуатации PON. 12:40 - 12:50 «Вступительное слово» Докладчик: Писецкий Николай - Ромсат 12:50 - 13:20 «Выбор оптимальной стратегии в контексте минимизации инвестиционных затрат для застройки частного сектора по технологии PON в условиях кризиса» Докладчик: Матвиенко Владислав - ГК Тринити 13:20 - 13:50 «Практическая реализация строительства по технологии PON в современных многоэтажных домах» Докладчик: Александр Андрийченко - UACITY 13:50 - 14:20 «Опыт эксплуатации сети xPON. Оптимизация затрат при построении сетей в частном секторе» Докладчик: Билинский Петр - КИМ 14:20- 14:50 Круглый стол, дисскуссия экспертов и практиков PON 14:50- 15:20 «Современные тенденции и возможности по организации сбора платежей населения за услуги провайдеров телекоммуникационных услуг» Докладчик: Табачников Александр - Публичное АО "Банк Фамильный" 15:20 - 16:00 Вкусный обед 16:00 - 19:00 Секция «Продажи и Маркетинг» 16:00-16:30 «Как держать бизнес в тонусе» Докладчик: Мишалов Вячеслав - Фрегат 16:30-17:00 «Как удвоить абонбазу - 5 советов от Мультитеста» Докладчик: Белодед Артем - Мультитест 17:00-17:30 «А деньги где?» Докладчик:Шишкин Сергей - Фрегат 17:30-18:00 РЕЗЕРВ 18:00-19:00 Выступления практиков маркетинга и продаж, дискуссия 19:00 Банкет 3 Октября, Суббота 8:00 - 9:30 Полезный завтрак 9:30 - 12:00 Секция «Всеукраинское совещание операторов связи» Модератор: Константин Жакун -ТЕЛЕКОН 9:30 - 10:00 «Перспективное законодательство в отрасли связи и ТВ» Докладчик: Дяченко Валерия - ИнАУ 10:00 - 10:30 «Доступ к инфраструктуре телекоммуникаций: что изменилось за год» Нагорнюк Андрей - Член Правления ИнАУ и Глава Комитета по доступу к инфраструктуре телекоммуникацией Ляшенко Владимир - УТГ, член РГ при АМКУ 10:30 - 11:00 «Предоставление программной услуги: контент, законодательство, пиратство» Докладчик: Василевский Вячеслав - IPMG 11:00 - 11:30 «Демпинг на рынке или умеем ли мы договариваться» Сергей Шишкин - Фрегат, Дмитрий Грищук - IPNet, Александр Ольшанский - Giganet, Артем Зубков - УКОС, Список дополняется 11:30 - 12:00 «Киберугрозы на практике: кто и как заботится о безопасности провайдеров» Докладчик: Коваль Николай - CyS Centrum 12:00 - 12:20 Кофе пауза 12:20 - 12:30 Вступительное слово Мегатек 12:30 - 13:00 «Обновление решений маршрутизации и коммутации Juniper Networks» Докладчик: Juniper 13:00 - 13:30 «Extreme Networks: что такое действительно единая сеть» Докладчик: Extreme 13:30 - 14:00 Cisco 14:00-14:20 «Беспроводные решения Alcoma как альтернатива оптическим каналам связи» Докладчик: Макаревич Сергей - Alcoma 14:20- 15:00 Сытный обед 15:00 - 17:00 Секция «ПО современного оператора связи» 15:00 - 15:30 «Обзорный доклад о нововведениях 2015 года. Формирование планов на будущее. Обмен мнениями» Докладчик: Дюрингер Антон - САП "USERSIDE" 15:30 - 17:00 «Профильные доклады и дискуссия, посвященная проблематике программного обеспечения для современного оператора связи и пути дальнейшего развития ПО» USERSIDE, Abills, Mikbill, Ubilling, Smart Up, Teamgear 18:00 Банкет 4 Октября, Воскресенье 9:00 - 10:00 Завтрак 12:00 Выезд
Den_LocalNet Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 [-RaY' timestamp=1443516925' post='821593] Мультитест обещает рассказать как из убого сайта(90% сайтов провайдеров) сделать продающий чья бы корова мычала простите, не удержался, но это уже не в какие ворота....
][-RaY Опубліковано: 29 вересня, 2015 Автор Опубліковано: 29 вересня, 2015 А что у них с сайтом продающим не так ?
Den_LocalNet Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 последняя "реинкарнация" еще как-то терпимо выгляит, но, имхо, там всё очень усложнено и совсем не красиво лишние попап фреймы с полупрозрачным фоном - читать одно удовольствие всякие там свистелки-крутилки-трансформации форм блоков - жесть, особенно на среднем по скорости ПК, слайдшоу мобильная версия называется - убейся и не дождись результата (на среднестатистическом андройдофоне с браузером хром)
_WesT_ Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 Можно будет "предьявить" Можно будет помидорами закидать)))
][-RaY Опубліковано: 29 вересня, 2015 Автор Опубліковано: 29 вересня, 2015 Ну не знаю, мне кажется с точки зрения продаж, сайт у них пойдет, я себе похожий буду делать, но там своя специфика
alsdfg Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 [-RaY' timestamp=1443516925' post='821593] Мультитест обещает рассказать как из убого сайта(90% сайтов провайдеров) сделать продающий чья бы корова мычала простите, не удержался, но это уже не в какие ворота.... Полностью поддерживаю, мультитест - аццкая жесть)
_WesT_ Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 А мы уже в пути Вы чего? на великах?
zulu_Radist Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 Ага решили вывести все шлаки перед жосткой попойкой)))) Я еду с shuher. Утром будем в хмельницком по делам и потом чалим на машине в буковель.
Sergei_WT Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 Нужно выписать коммандировочные удостоверения, подскажите наименование организации, предприятия, которое нужно вписать в этот документ. Адрес понятно - Украина, Ивано-Франковская обл. с.Паляница, участок Щивки, 220
Sergey_T Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 "УКОС 2015 всё..." вот последнее слово в теме как то смущает. Может сменить типа на "поехали" или "стартонули"...
zulu_Radist Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 А это чтобы было больше интриги.)
][-RaY Опубліковано: 29 вересня, 2015 Автор Опубліковано: 29 вересня, 2015 Нужно выписать коммандировочные удостоверения, подскажите наименование организации, предприятия, которое нужно вписать в этот документ. Адрес понятно - Украина, Ивано-Франковская обл. с.Паляница, участок Щивки, 220 Уточню
][-RaY Опубліковано: 29 вересня, 2015 Автор Опубліковано: 29 вересня, 2015 Кстати Вы бы уже забивали время и место встречи там для кулуарных бесед, можно было бы заранее все знать
vaz02 Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 ну забиваю место и время (уточним на месте) под тему ЖЕЛЕЗОБЕТОН (опори) , самая думаю скучная тема
_WesT_ Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 Мы уже едим...))) встречайте) Проводник уже заряжает GoPro, и все остальные прибамбасы.... ждем.
KaYot Опубліковано: 29 вересня, 2015 Опубліковано: 29 вересня, 2015 Мы уже едим...))) встречайте) Что едите если не секрет?
vaz02 Опубліковано: 30 вересня, 2015 Опубліковано: 30 вересня, 2015 Ромка снова в 4 на весь вагон? Я тоже выехал, интерсити до Киева
MiaTis Опубліковано: 30 вересня, 2015 Опубліковано: 30 вересня, 2015 из Харькова на интерсити кто-то есть?. Мы в первом вагоне, свободный столик и 3 места напротив. Ждём встречи на УКОСовозе...
Sergei_WT Опубліковано: 30 вересня, 2015 Опубліковано: 30 вересня, 2015 Выехали из Киева. Всем привет, всему УКОСовозу удачи, берегите себя и до встречи на базе!!!
uacity Опубліковано: 30 вересня, 2015 Опубліковано: 30 вересня, 2015 (відредаговано) Кто уже приехал (машиной), подскажите где какие дороги? Где ехать можно быстро, а где внимательно??? От Киева. Відредаговано 30 вересня, 2015 uacity
Рекомендованные сообщения