Перейти до

Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что все проблемы в экономике из-за её разбалансированности (если достичь баланса 2007 года то всё будет ок.) . На мой взгляд. 

я инею в виду что разницы нет , хлеб по 1,7 грн или по 9,18грн  главное что он стоит 0,34 бакса, а мин. зп 500 баксов.

Девальвацию производят, что б ослабить свою валюту по отношению к соседским и выравнять тем самым платежные балансы.

А одновременное ослабление гривни и равное повышение зарплат/пенсий/привязка цен к $ не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 200
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 

какой тариф то ?

 

Контракт какой-то.

В прошлом году перевели с 80 на 100, обещали, что больше уже поднимать не будут (звонил оператор).

В этот раз уже не звонили, поставили перед фактом :)

 

У меня на припейде КС как тратилось 20-30грн в месяц, так и тратится. С фактически безлимитным использованием(халявная внутрисеть, халявный мобильный инет, копеечные смс и звонки на других операторов).

 

Припейд, "свободный сматфон" и "безлимитный", плавно с 20/15 абонки по "опции 33%" догнали до 40/30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на припейде КС как тратилось 20-30грн в месяц, так и тратится. С фактически безлимитным использованием(халявная внутрисеть, халявный мобильный инет, копеечные смс и звонки на других операторов).

Припейд, "свободный сматфон" и "безлимитный", плавно с 20/15 абонки по "опции 33%" догнали до 40/30.

 

Видишь, повышают хитро, где не сразу и не везде.

У нас как был этот самый 'свободный смартфон' 15грн, так и остался. Нереальный тариф по нынешним временам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут.

В моем подъезде два колхоза. Причем, колхозы устраивают какие-то сварщики, слесаря и другие люди, далекие от it специальностей.

 

Не думаю, что у меня такой уж и специфический подъезд. При этом, в подъезде предлагают интернет 7 (СЕМЬ!!!) провайдеров.

Відредаговано vop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зы: если посмотреть на Ланосы то особого перекоса и нет.  B)

Не понял, о каком перекосе (или отсутствии) речь.

Раньше Ланос в максимальной комплектации стоил меньше 100тыс. Сейчас от 170тыс за минимальный Ланос 2014 г до 250 тыс за Ланос в топе. Сенс чуть дешевле - 170..200. Славуты больше не выпускают. В 2015 выпустил более чем в три раза меньше авто чем в 2014... 

 

уже ответили, в баксах цена чуть приспустилась, как и на ланосы так и на иномарки. тут все стабильно и не зависит от грн. ))

к слову нет уже тех ланосов за 170, знакомый на этой неделе думал взять, от 200 уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не будут.

В моем подъезде два колхоза. Причем, колхозы устраивают какие-то сварщики, слесаря и другие люди, далекие от it специальностей.

 

Не думаю, что у меня такой уж и специфический подъезд. При этом, в подъезде предлагают интернет 7 (СЕМЬ!!!) провайдеров.

 

колхозы всегда были и будут. 

качественный колхоз будет понадежней многих провайдеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правильном ценообразовании и доступных тарифов колхозов не будет. У нас есть некоторое количество квартир, которые завели себе 2 кабеля и платят отдельно за 2 ПК, что б не заморачиваться с роутерами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правильном ценообразовании и доступных тарифов колхозов не будет. У нас есть некоторое количество квартир, которые завели себе 2 кабеля и платят отдельно за 2 ПК, что б не заморачиваться с роутерами..

крутяк!!! а то понаставят тут понимаш роутеров флудяки блин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правильном ценообразовании и доступных тарифов колхозов не будет.

переименуйте тему в "Все понижаем..."  :)

 

зы: есть клиент который не захотел покупать роутер, взял в аренду за 100 грн/мес. случаи разные бывают. )

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не думаю, что у меня такой уж и специфический подъезд.

 

А я впевнений, що так і є. Принаймні в нас в місті це рідкість, а за останніх пару років стала великою рідкістю. Хто займався таким або повіддавали свої міні мережі провайдерам, або попродавали абонентів за відповідні суми. Ми самі купили декілька таких мереж на 10-50 абонентів. Ну і на меншу кількість теж вже практично немає. Нікому не вигідно на шару нет брати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правильном ценообразовании и доступных тарифов колхозов не будет. У нас есть некоторое количество квартир, которые завели себе 2 кабеля и платят отдельно за 2 ПК, что б не заморачиваться с роутерами..

у меня одни кадры 4-ри кабеля завели  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При правильном ценообразовании и доступных тарифов колхозов не будет. У нас есть некоторое количество квартир, которые завели себе 2 кабеля и платят отдельно за 2 ПК, что б не заморачиваться с роутерами..

у меня одни кадры 4-ри кабеля завели  :facepalm:

 

Ты бы сходил посмотрел кол-во исходящих кабелей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При правильном ценообразовании и доступных тарифов колхозов не будет. У нас есть некоторое количество квартир, которые завели себе 2 кабеля и платят отдельно за 2 ПК, что б не заморачиваться с роутерами..

у меня одни кадры 4-ри кабеля завели  :facepalm:

 

Ты бы сходил посмотрел кол-во исходящих кабелей .

 

смотрел, обычная трехкомнатная квартира, живет две семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня одни кадры 4-ри кабеля завели 

 

У меня тоже есть несколько клиентов, заводящих сразу по 2-3 кабеля на (каждый комп) ибо не устраивает работа через роутер. 

 

Ничего удивительного, мы же симки не расшариваем из-за дороговизны мобильной связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

 

 

===

В рамках информатизации общества: Бесплатный Интернет в рабочее время (с 8 до 18, пн-пт)
Влияние Интернет на создание рабочих мест, интеграцию с мировым сообществом и борьбу с бедностью сложно переоценить. Крайне важно чтоб абсолютно у всех был качественный, высокоскоростной Интернет и социальная ответственность участников рынка должна давать такую возможность

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=236191383395702&set=a.152810081733833.1073741828.100010145262133&type=3&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Определите уровень цинизма по шкале от 1 до 10. )
 

 

Мне кажется, что электричество имеет не меньшую социальную значимость, и, кроме того, без него интернет значительно теряет в свей полезности.

Поэтому в рамках интернетизиции и электрификации всей страны у меня имеется встречное предложение... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому в рамках интернетизиции и электрификации всей страны у меня имеется встречное предложение... =)

Имеете ввиду принудительное обследование у психиатра таких креативщиков? У нарколога? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеете ввиду принудительное обследование у психиатра таких креативщиков? У нарколога? ))

 

 

Считаю обследование лишней потерей времени и средств. Предлагаю сразу перейти к лечению.

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальный банк Украины не видит оснований для укрепления гривны. Об этом сообщила глава Нацбанка Валерия Гонтарева,

передают Українські Новини.

 

"У нас гибкое курсообразование, и я каждый месяц выхожу после заседания монетарного комитета и рассказываю, что будет...

Когда я говорю, что у нас дефицит current account... это означает, что у курса нет возможности укрепляться и риски увеличиваются.

Но я могу сказать, что у стран СНГ ситуация хуже, ведь мы находимся под амбреллой", - сказала она.

 

Гонтарева объяснила, что девальвация в январе не носила фундаментального экономического характера.

 

"Страна 10 дней отдыхала и вот люди вышли после праздников и что сделали? Купили валюту!", -

объяснила глава регулятор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальный банк Украины не видит оснований для укрепления гривны. Об этом сообщила глава Нацбанка Валерия Гонтарева,

передают Українські Новини.

 

"У нас гибкое курсообразование, и я каждый месяц выхожу после заседания монетарного комитета и рассказываю, что будет...

Когда я говорю, что у нас дефицит current account... это означает, что у курса нет возможности укрепляться и риски увеличиваются.

Но я могу сказать, что у стран СНГ ситуация хуже, ведь мы находимся под амбреллой", - сказала она.

 

Гонтарева объяснила, что девальвация в январе не носила фундаментального экономического характера.

 

"Страна 10 дней отдыхала и вот люди вышли после праздников и что сделали? Купили валюту!", -

объяснила глава регулятор

это пиз...ц, наверно только у Гонторевой и ко так получается, 10 дней отдыхать и потом идти покупать валюту, у меня 99% знакомых от праздников отойти не могут, я имею ввиду финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sutom
      Как можно в Ubilling настроить предоплату , т.е. деньги снимаются сразу с абонента  при подключении или пополнению абонентом на сумму абонплаты или большей?
      А не в начале следующего месяца (при помесячном снятии) или дня (по дневном снятии)?
    • Від pavlabor
      Или конкуренция спонсор бедности.
      Російські економісти довели: реальна зарплата в Україні досягла історичного максимуму у 2017 році
       
      в 2017 году средняя зарплата в Украине составляла 273 долл (ниже только в Таджикистане и Кыргызстане)

       
      Но, по покупательной способности, украинские скромные 273 долл превратились в 1070 долл.

       
      И это без учета субсидий, теневого рынка, гастарбайтеров...
    • Від pavlabor
      Правила международного налогообложения навсегда изменились, и эра офшоров канула в Лету.
      Заблуждение №1. Можно не платить налоги.
      Заблуждение №2. Прибыль облагается налогом по месту регистрации компании.
      Заблуждение №3. Документы важнее сути. Государство может начислить дополнительные налоговые обязательства, если будет установлено, что операция является мнимой.
       
      Данные правила коснутся крупных игроков Киевстар, Воля..., как это аукнется для малого интернет бизнеса?
       

×
×
  • Створити нове...