Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

Глаз опять начал дергатся .

напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB

 

Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается.

 

Можно по подробней  пожалуйста какая именно  защита и можно ли ее использовать с MLками и подобными ?

Posted

 

 

Глаз опять начал дергатся .

напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB

 

Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается.

 

Можно по подробней  пожалуйста какая именно  защита и можно ли ее использовать с MLками и подобными ?

 

Да это уже классика :-) http://local.com.ua/forum/topic/31437-защита-телекоммуникационных-узлов-по-питанию-220/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E

 

после установки такой защиты по питанию - не сгорел ни один порт:-) Были случаи когда при грозоразрядниках на 400В выбивало автомат и приходилось ехать вручную включать, после замены грозоразрядника на 600в  все гуд. Выбивает только в грозу и то редко, правда несколько случаев было что приезжаем включить а на месте варистора и разрядника только концы ножек поплавленные а сами варистор с разрядником разорванные в хлам валяються по ящику. Новые воткнули автомат включили и поехало всё.

Posted

 

 

 

Глаз опять начал дергатся .

напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB

 

Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается.

 

Можно по подробней  пожалуйста какая именно  защита и можно ли ее использовать с MLками и подобными ?

 

Да это уже классика :-) http://local.com.ua/forum/topic/31437-защита-телекоммуникационных-узлов-по-питанию-220/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E

 

после установки такой защиты по питанию - не сгорел ни один порт:-) Были случаи когда при грозоразрядниках на 400В выбивало автомат и приходилось ехать вручную включать, после замены грозоразрядника на 600в  все гуд. Выбивает только в грозу и то редко, правда несколько случаев было что приезжаем включить а на месте варистора и разрядника только концы ножек поплавленные а сами варистор с разрядником разорванные в хлам валяються по ящику. Новые воткнули автомат включили и поехало всё.

 

 

Уже третий год стоит, полет отличный))) За это дяде Вове вообще огромнейший респект. 

Posted

А как насчет Wi-Fi точек? Какие наиболее эффективные способы ныне? 

 

У нас ржака была уже марте - над колхозом тучка один раз разрядилась, но четко в трубу - минус 3 девайса:))

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

И о буря была в районе града Мелитополя, но пощадила она села крестьянские рядом. А затем подумала - обнова нужна хлопцам! И выдавила из себя.... Один раз.

 

 Коммутатор запеченый, головы Бимов обугленные, Рокеты заморские, квашенные. 

 

Вот и сказке конец... На сегодня.

Posted

В Краматорске вчера от молнии 17-летняя девушка погибла. Пряталась от дождя под деревом, куда попал разряд...

Posted

Ухххх.... гроза фигачит часа два уже, не подетски!! Давно такой не было. Два дома уже отвалило, чипдейлы уже полетели туда. Скорее всего по питанию потому что жильцы звонили - у нас тут свет несколько раз мигал и у меня компьютер потух, что делать? 

А фигачит по полной :-)

Posted

Жуткая картина...

 

Шлейф супер-ячеек - радость провайдеров:)

Posted

У нас позавчера 6 портов разом на DGS-3120 умерло всего за пару раскатов в небе... Вот так "помог" микротик воткнутый в один из медных портов (сам микрот кстати выжил).

Posted

У нас позавчера 6 портов разом на DGS-3120 умерло всего за пару раскатов в небе... Вот так "помог" микротик воткнутый в один из медных портов (сам микрот кстати выжил).

 

Я через медік підключаю все що йде назовні. Так дешевше та спокійніше.

Posted

Ох Ребятушки... Что делается.... Держитесь(( Давно такого не видел.

 

 

post-30372-0-39448500-1462879787_thumb.png

Posted (edited)

В Запорожье громыхает не слабо... Жесть:

 

post-15846-0-78147500-1462880139_thumb.pngpost-15846-0-60812500-1462880152_thumb.png

Edited by alex_d
Posted

Это от нас (Мелитополь) к Вам эстафета перешла:)) С утра веселились

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...