Ajar Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Глаз опять начал дергатся . напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB
Туйон Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 А мне больше этот по душе: http://ru.blitzortung.org/live_dynamic_maps.php?map=10
Субчик Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 http://www.lightningmaps.org/realtime#y=49.013627455138646;x=33.18725585937534;z=6;t=3;m=sat;r=0;s=0;d=2;a=2;dc=0;o=0;n=0;
nordstream Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Глаз опять начал дергатся . напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается.
languy Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Глаз опять начал дергатся . напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается. Можно по подробней пожалуйста какая именно защита и можно ли ее использовать с MLками и подобными ?
Digital_storm Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 У нас сезон відкрився 1-го березня... Офігіли...
nordstream Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Глаз опять начал дергатся . напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается. Можно по подробней пожалуйста какая именно защита и можно ли ее использовать с MLками и подобными ? Да это уже классика :-) http://local.com.ua/forum/topic/31437-защита-телекоммуникационных-узлов-по-питанию-220/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E после установки такой защиты по питанию - не сгорел ни один порт:-) Были случаи когда при грозоразрядниках на 400В выбивало автомат и приходилось ехать вручную включать, после замены грозоразрядника на 600в все гуд. Выбивает только в грозу и то редко, правда несколько случаев было что приезжаем включить а на месте варистора и разрядника только концы ножек поплавленные а сами варистор с разрядником разорванные в хлам валяються по ящику. Новые воткнули автомат включили и поехало всё.
_WesT_ Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Глаз опять начал дергатся . напоминаю http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается. Можно по подробней пожалуйста какая именно защита и можно ли ее использовать с MLками и подобными ? Да это уже классика :-) http://local.com.ua/forum/topic/31437-защита-телекоммуникационных-узлов-по-питанию-220/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E после установки такой защиты по питанию - не сгорел ни один порт:-) Были случаи когда при грозоразрядниках на 400В выбивало автомат и приходилось ехать вручную включать, после замены грозоразрядника на 600в все гуд. Выбивает только в грозу и то редко, правда несколько случаев было что приезжаем включить а на месте варистора и разрядника только концы ножек поплавленные а сами варистор с разрядником разорванные в хлам валяються по ящику. Новые воткнули автомат включили и поехало всё. Уже третий год стоит, полет отличный))) За это дяде Вове вообще огромнейший респект.
MisterioN99 Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 А как насчет Wi-Fi точек? Какие наиболее эффективные способы ныне? У нас ржака была уже марте - над колхозом тучка один раз разрядилась, но четко в трубу - минус 3 девайса)
MisterioN99 Posted May 6, 2016 Posted May 6, 2016 И о буря была в районе града Мелитополя, но пощадила она села крестьянские рядом. А затем подумала - обнова нужна хлопцам! И выдавила из себя.... Один раз. Коммутатор запеченый, головы Бимов обугленные, Рокеты заморские, квашенные. Вот и сказке конец... На сегодня.
leda Posted May 7, 2016 Posted May 7, 2016 В Краматорске вчера от молнии 17-летняя девушка погибла. Пряталась от дождя под деревом, куда попал разряд...
nordstream Posted May 8, 2016 Posted May 8, 2016 Ухххх.... гроза фигачит часа два уже, не подетски!! Давно такой не было. Два дома уже отвалило, чипдейлы уже полетели туда. Скорее всего по питанию потому что жильцы звонили - у нас тут свет несколько раз мигал и у меня компьютер потух, что делать? А фигачит по полной :-)
MisterioN99 Posted May 8, 2016 Posted May 8, 2016 Жуткая картина... Шлейф супер-ячеек - радость провайдеров
Tornight Posted May 9, 2016 Posted May 9, 2016 У нас позавчера 6 портов разом на DGS-3120 умерло всего за пару раскатов в небе... Вот так "помог" микротик воткнутый в один из медных портов (сам микрот кстати выжил).
stanislavx Posted May 9, 2016 Posted May 9, 2016 У нас позавчера 6 портов разом на DGS-3120 умерло всего за пару раскатов в небе... Вот так "помог" микротик воткнутый в один из медных портов (сам микрот кстати выжил). Я через медік підключаю все що йде назовні. Так дешевше та спокійніше.
MisterioN99 Posted May 10, 2016 Posted May 10, 2016 Ох Ребятушки... Что делается.... Держитесь(( Давно такого не видел.
alex_d Posted May 10, 2016 Posted May 10, 2016 (edited) В Запорожье громыхает не слабо... Жесть: Edited May 10, 2016 by alex_d
MisterioN99 Posted May 10, 2016 Posted May 10, 2016 Это от нас (Мелитополь) к Вам эстафета перешла) С утра веселились
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now