Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
8 часов назад, tkapluk сказал:

Как раз вчера общался с работниками двух независимых наших заводов (не столичный регион). Так оба сказали, что в таком режиме и тут 20к грн в месяц получат, но так как уже в возрасте то особо напрягаться не спешат... При чем оба сказали, что после НГ подымают зп всем сотрудникам на 30/50%! Вакансий куча... 

Так сложилось, что хуярить ТУТ как ТАМ - не желает никто. Но получать как ТАМ - хотят все.
И самое интересное, что хуярить ТАМ по 12 часов - норма, и никто не возмущается, чем больше часов, тем больше злотых....

  • Like 3
Опубліковано:
6 часов назад, prototip сказал:

Вы и в правду верите , что наш президент, премьер и прочие не знают в каких условиях работают их граждане ?

Должны запретить им работать? :)

Опубліковано:
Цитата

При чем оба сказали, что после НГ подымают зп всем сотрудникам на 30/50%!

- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...

- Ну, и вы говорите!

Цитата

Так сложилось, что хуярить ТУТ как ТАМ - не желает никто.

Кое-кто желает, но недолго. До первой зарплаты. Когда выясняется, что хуярь-не хуярь - на размере денежного вознаграждения это никоим образом не отражается.

Опубліковано:

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем не стала.

Опубліковано:

Так, про то что у нас на совесть работать не хотят написали, переходите ко второй части: у работодателя нужно спиз*ть все что только можно! 

Опубліковано:
3 минуты назад, tkapluk сказал:

Так, про то что у нас на совесть работать не хотят написали, переходите ко второй части: у работодателя нужно спиз*ть все что только можно! 

Прям как в воду  глядишь :)

На руки получил решение  по своему бывшему  работнику на 260 000 грн .   А тоже рассказывал какой он хороший  работник и как он старается :)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...