DerJaeger Опубліковано: 16 грудня, 2018 Опубліковано: 16 грудня, 2018 8 часов назад, tkapluk сказал: Как раз вчера общался с работниками двух независимых наших заводов (не столичный регион). Так оба сказали, что в таком режиме и тут 20к грн в месяц получат, но так как уже в возрасте то особо напрягаться не спешат... При чем оба сказали, что после НГ подымают зп всем сотрудникам на 30/50%! Вакансий куча... Так сложилось, что хуярить ТУТ как ТАМ - не желает никто. Но получать как ТАМ - хотят все. И самое интересное, что хуярить ТАМ по 12 часов - норма, и никто не возмущается, чем больше часов, тем больше злотых.... 3
tkapluk Опубліковано: 16 грудня, 2018 Опубліковано: 16 грудня, 2018 6 часов назад, prototip сказал: Вы и в правду верите , что наш президент, премьер и прочие не знают в каких условиях работают их граждане ? Должны запретить им работать?
lonedeer Опубліковано: 16 грудня, 2018 Опубліковано: 16 грудня, 2018 Цитата При чем оба сказали, что после НГ подымают зп всем сотрудникам на 30/50%! - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите! Цитата Так сложилось, что хуярить ТУТ как ТАМ - не желает никто. Кое-кто желает, но недолго. До первой зарплаты. Когда выясняется, что хуярь-не хуярь - на размере денежного вознаграждения это никоим образом не отражается.
strellson Опубліковано: 17 грудня, 2018 Опубліковано: 17 грудня, 2018 Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем не стала.
tkapluk Опубліковано: 17 грудня, 2018 Опубліковано: 17 грудня, 2018 Так, про то что у нас на совесть работать не хотят написали, переходите ко второй части: у работодателя нужно спиз*ть все что только можно!
нехочуха Опубліковано: 17 грудня, 2018 Опубліковано: 17 грудня, 2018 3 минуты назад, tkapluk сказал: Так, про то что у нас на совесть работать не хотят написали, переходите ко второй части: у работодателя нужно спиз*ть все что только можно! Прям как в воду глядишь На руки получил решение по своему бывшему работнику на 260 000 грн . А тоже рассказывал какой он хороший работник и как он старается :)))
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас