Перейти до

Благотворительный фонд обзванивает список провайдеров с НКРЗ


Рекомендованные сообщения

 

Дак позвоните ей, спросите она или нет)  

Ткаченко Алина, "Нова Україна", (093) 826-47-22 

 

Странно все это. Да и присутствие на локале Ткаченко Алины, настораживает.

Ну допустим это и вправду Ткаченко Алина. Почему у человека, который печётся о детях такая грубая манера общения и столько много грамматических ошибок у генерального директора?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 255
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нам раз в неделю звонят. Голоса у всех невинные, грустные... Помогите деткам, мол. Есть такой анекдот. Маньяк обмазал деньги страшным ядом и отправил их в адреса детских домов, приютов, садов. В и

Еще в юности, после того как в меня запустили моим-же только что купленным и пожертвованным батоном хлеба ("цыганка" просила "на хлебушек") ... Я для себя сделал вывод - нахрен всех благотворителей и

Уважаемые! Я сам не один раз оказывал помощь детям через фонд Нова Украина и ездил в детский дом с ними и точно знаю что деньги идут на детей. Читая то что Вы здесь пишете, мне стыдно за таких людей

Posted Images

 

 

Дак позвоните ей, спросите она или нет)  

Ткаченко Алина, "Нова Україна", (093) 826-47-22 

 

Странно все это. Да и присутствие на локале Ткаченко Алины, настораживает.

Ну допустим это и вправду Ткаченко Алина. Почему у человека, который печётся о детях такая грубая манера общения и столько много грамматических ошибок у генерального директора?

 

 

 

 

на грубость отвечаю грубостью!!!!  ошибки??? Ошибки-это не главное ребята!!!

 

 

 

Дак позвоните ей, спросите она или нет)  

Ткаченко Алина, "Нова Україна", (093) 826-47-22 

 

Странно все это. Да и присутствие на локале Ткаченко Алины, настораживает.

Ну допустим это и вправду Ткаченко Алина. Почему у человека, который печётся о детях такая грубая манера общения и столько много грамматических ошибок у генерального директора?

 

 

 

 

на грубость отвечаю грубостью!!!!  ошибки??? Ошибки-это не главное ребята!!!

 

ВОТ ИМЕННО ЗВОНИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут более интересная картина вырисовывается)

 

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "Україна НОВА"

ОКПО 26255884

Адрес М.КИЇВ, СВЯТОШИНСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. ГЕНЕРАЛА НАУМОВА БУД. 23-Б

Руководитель КРЮЧКОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛІВНА

Телефон 4779279

 

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД «НОВА Україна»

ОКПО 20072131

Адрес М.КИЇВ, ПЕЧЕРСЬКИЙ Р-Н УЗВІЗ ПЕЧЕРСЬКИЙ БУД. 19, KB. 104

Руководитель ЧЕКШТУРІНА ТЕТЯНА МИКОЛАЇВНА

Телефон 80509683322

 

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД «НОВА Україна»

ОКПО 22747931

Адрес ХЕРСОНСЬКА ОБЛ., М. НОВА КАХОВКА ВУЛ. ЛЕНІНА БУД. 26

Телефоны 4-22-30

 

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "НОВА Україна"

Адрес: Киев, Вул. Мічуріна, 7

Тел: (044) 2201328, (044) 2201328

Дата реєстрації: 03.02.1999

ОКПО: 20072131

Вид діяльності: ГРОМАДСЬКІ ОБ'ЄДНАННЯ СОЦІАЛЬНОГО ЗАХИСТУ

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на грубость отвечаю грубостью!!!!  ошибки??? Ошибки-это не главное ребята!!!

ВОТ ИМЕННО ЗВОНИТЕ!!!!

По количеству вопросительных знаков и знаков восклицания в ваших ВСЕХ сообщениях, как то само собой навязывается впечатление, что,  то ли какой то неадекватный человек пишет, орет на всех, грубит, то ли школота необразованная, считающая что повторение знаков прибавляет серьезности предложению

 

Вы же могли тихо и спокойно ответить в теме, предоставить скан копии каких нибуть документов, в конце концов вы же директор фонда, должны быть рассудительны. А ваша манера общения здесь уж никак не тянет на директора. Или вы и на сотрудников, подчиненных так орете чтобы они план по привлечению взносов выполняли?

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему но явно мой емайл был взят с реестра.

 

Особенно порадовал перевод by Google "медведь со мной за неудобства" и "Я 23-летний одинокая красивая молодая черная африканская женщина , спокойный , честный, заботливый, вежливый, скромный , любящий , спокойный"

post-17023-0-03169600-1385538222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему но явно мой емайл был взят с реестра.

 

Особенно порадовал перевод by Google "медведь со мной за неудобства" и "Я 23-летний одинокая красивая молодая черная африканская женщина , спокойный , честный, заботливый, вежливый, скромный , любящий , спокойный"

 

Мда, приехали...  Слышал звон, да не знаешь, где он. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно благотворительности...

 

Хочу попросить помощи, у всех, у кого есть такая возможность. С моим другом случилась беда (о этом я писал на страницах своего блога: http://muff.kiev.ua/content/nuzhna-pomoshch )

 

Спустя год, дела уже шли на поправку, но внезапно состояние Андрея резко ухудшилось. В связи с последним ухудшением, создали групу помощи в контакте: http://vk.com/spirik_help

 

Ну и страница Андрея, где есть некоторые сообщения друзей о событиях: http://vk.com/id7911861

 

Большое спасибо всем откликнувшимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И КЛЕВЕТАТЬ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ УЗНАЙТЕ ВСЕ ДЕТАЛЬНО!!!!!  ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ!!!!

 

 

Та нет уж, лучше в суде пусть разбираются и детально, и с бредом. . Вы тут пообещали полстраны на ковер вызвать. Вызывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно то, что нам позвонили и представились другим человеком сразу на корню убивает доверие.

 

Кстати нам перезванивали по поводу этого поста на форуме, пытались даже что-то бухтеть.

Так вот, говорю это тому вору который звонил: приезжай и повтори в лицо...

 

Не верю ни единому слову.

За необоснованную клевету встретимся  в суде!!!  Ген.директор БФ ,,НОВА УКРАИНА,, Ткаченко Алина  Владимировна http://nova-ukraina.com.ua/about/                        Если есть у кого то вопросы обращайтесь лично ко мне или приезжайте я всю информацию о проделанной работе фонда предоставлю.

 

Клевый аймак )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад и мне звонила девушка, представилась фондом Нова Украина. Сказал что сейчас занят, позвоните позже. 

Погуглил, форумы почитал, поверил, пожертвовал. 

Перезванивает позже, мол, давайте дадим реквизиты. Говорю что уже оплатил. Девушка явно удивилась, спросила куда платили, сказал что реквизиты на сайте взял. Попутно выяснил, что мой телефон был взят из реестра НКРЗ.

 

Но что-то я не нахожу на ихнем сайте в разделе НАМ ПОМОГАЮТ своей фамилии. 

Странно все это. Да и присутствие на локале Ткаченко Алины, настораживает.

Ну допустим это и вправду Ткаченко Алина. Почему у человека, который печётся о детях такая грубая манера общения и столько много грамматических ошибок у генерального директора?

 

ПС:Денег не жалко,жалко тех детей, которым они предназначались.

ПСПС: Детям нужно помогать, но наверное все-таки, нужно это делать непосредственно в детдоме

Тож сетевики пробейте айпи регион хотя бы знать будете ... руководство форума ж имеет эти данные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброшусь, но не за

Хотите ближе к "телу" и "делу" своему?

Проведите бесплатный интернет в школу/садик, подарите "большой телик" ...

Наведывайтесь иногда, проверяйте как работает ...

Хотите давать бесплатно - давайте. Только оформите правильно и официально бесплатно (точнее безоплатно) за счет собственной прибыли, а не так как обычно на левого кого-то. И потом прокуратура за вашу благотворительность начинает руководителю лепить 364 УК.

 

Наброшусь за вот это.

Для "подлечивания кармы" очень помогает:

 

1. Отключить на пол дня - день телефон

2. Взяв на то-же время шефство над бездомным ребенком / ребенком из проблемной семьи / больным - сводить его:

 2.1. В баню

 2.2. В парикмахерскую

 2.3. Накормить (3 раза)

 2.4. Одеть хоть в "секонхенде" но в чистое, теплое, и не рванье, желательно в то что ему понравится ...

 2.5. Сводить в парк развлечений, накормить до отвала ватой и/или мороженым

 2.6. Сводить в кино.

        И  постоянно говорить с ним и СЛУШАТЬ что он говорит ...

3. Вечером - "положить где взяли"

4. До утра не включать телефон.

 

Не думаю что у вас это "вытянет" больше денег чем "благотворительный фонд"

ИМХО, так вы сделаете хоть одного ребенка гарантированно счастливым, хоть на день (а воспоминания ?) ...

Я думаю такая "программа" надолго запомнится ребенку и Вам, самое главное - уделить все внимание ...

Вы к ребенку, как к забаве. Или для лечения кармы. А дитю это - психологическая травма, потому что оно воспринимает Вас не как Деда мороза, а как надежду поменять свою жизнь к лучшему. А Вы поигрались, карму подлечили, и "положили где взяли". НЕЛЬЗЯ ТАК С ДЕТЬМИ, ОНИ ЖИВЫЕ.

 

Я тут как-то писал, что в начале 2000-х несколько лет работал директором городского центра социальных служб для молодежи. Структурным подразделением этого центра был городской приют для несовершеннолетних. Именно там я понял, что с детьми нужно или оправдывать их надежу до конца, или лучше вообще не давать им надежду. Так гуманнее.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 я понял, что с детьми нужно или оправдывать их надежу до конца, или лучше вообще не давать им надежду. Так гуманнее.

 

Вроде и жестко, сурово, но действительно так.

Лишний раз не будет ощущать, что его бросил и обманул человек которому он , наконец, поверил.

 Сводить разок в кино - лбить будет кино, а не вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз не будет ощущать, что его бросил и обманул человек которому он , наконец, поверил.

+1000.

Детям нужно помогать, причем ИМХО лучше помогать адресно, а не через прокладки. Но при этом с ними не надо заигрывать и заигрываться: им потом морально очень сложно, а их психика на порядок слабее психики взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сидим у него в офисе пьем кофе. Звонок на городской телефон. Просят, его к телефону по очень ВАЖНОМУ делу. Звонивший представился Крупницкий Андрей Григорьевич (К) Стройинспекция г.Киев, 067-470-87-34. И хотя фирма у товарища (Т) зарегистрирована даже не в Киевской области, но он как приличный человек начал вести диалог.

(К)- Добрый день, Иван Иванович. Вы у нас получали лицензию в ноябре 2010 года. Все нормально, проблем нет?
(Т)- Да, все хорошо. Какой вопрос.
(К)- Обращаемся к Вам как к нормальному человеку, у нас, в вашем городе есть больной ребенок. Мы просим помочь ему.
(Т)- А почему Стройинспекция?
(К)- Ну Вы же знаете, что строители всегда были нормальными людьми. К начальнику обратились за помощью, вот он Вас и порекомендовал. Тем более помощь нужна Вашему земляку. Знаем Вас как нормального человека. Надо помочь ребенку.

Товарищ начал понимать, и решил подыграть этому горе инспектору.

(Т)- А о какой сумме идет речь?
(К)- Небольшая-17 000грн.
(Т)- Вы знаете помочь можно, Вы вышлите документы и мы с Вами потом переговорим.
Честно говоря, мы решили что на этом представление закончится. Но это было только начало. Через, 15 минут опять звонок.
(К)- Ну что вы посмотрели документы?
(Т)- Так Вы же ничего не прислали).
(К)- 12345@1234 это Ваша эл.почта?
(Т)- Да.
(К)- Проверьте, я перезвоню через 10 минут.

Стали искать пароль от ящика которым уже никто не пользовался пару лет. Нашли, проверили, действительно пришло письмо с адреса-"Yankovsky" , а в нем Свидетельство о регистрации фонда, регистрация свежая-июль, август 2013 года. И письмо просьба о деньгах.

35286_900.jpg

Опять, звонок.
(К)- Ну, что посмотрели? Когда будете платить?
(Т)- Так я не увидел, документов. Свидетельство какого то фонда, есть. А где документы на ребенка? Его контакты?
(К)- Что значит какого то фонда? Это официальный документ, и письмо по которому Вас просят заплатить.
(Т)- А почему этот ребенок, а не другой? Есть контакты его родителей?
(К)- Он первый на очереди. Ребенок воспитывается в интернате. Вы же понимаете, что им ждать помощи неоткуда.
(Т)- Какой очереди? Кто ее создал? Эту очередь?
(К)- Так Вы будете платить или нет? Мы думали Вы отзывчивый человек.
(Т)- Я помогаю когда ко мне обращается-официальная организация или люди которым действительно нужна помощь. А не через Фонд, которых сейчас пред пруди. У нас на каждом светофоре по 5 человек собирает деньги для фондов.

Тут подключается еще один представитель, назовем его-Помощник. Сейчас будет понятно почему).

(П)- Я помощник Владимир Владимировича. Что значит какой то фонд!
(Т)- Кто такой Владимир Владимирович?????
(П)- Папка, тот кто выдавал Вам лицензию. Вы когда получили ее, у Вас все хорошо было? Получили ее без проволочек!!
(Т)- А причем здесь это. Лицензию мы получили согласно установленных законом сроков.
(П)- Но мы могли бы это и затянуть!
(Т)- Каким образом?
(П)- Вы же понимаете, что можно было затянуть эти сроки, или потерять Ваши документы!
(Т)- Глупости не говорите. Есть установленные законом сроки, рассмотрения документов.
(П)- Мы можем сделать задержку.
(Т)- Задержки бывают не в официальных организациях, а у девушек.
(П)- Так вы будете платить или нет?
(Т)- НЕТ. Я не собираюсь платить непонятному фонду, на непонятно какие цели.
(П)- Почему это непонятные цели и непонятный фонд!!!! Мы все Вам написали.
(Т)- Так Вы же представитель Стройинспекции, пришлите обращение от СВОЕЙ организации, приложите документы на ребенка и я думаю мы оплатим.
(П)- У вас есть все бумаги....

И так еще минут 15, в конце Помошник перешел на угрозы в будущем, начиная от неполучении новой лицензии и заканчивая всеми мыслимыми и немыслимыми проверками. Во время разговора, было куча психологических моментов типа а слабо купить не один аппарат а сразу четыре. И прочее, прочее, прочее.

После разговора полезли посмотреть что за Фонд такой. Нашли пару интересных объявлений о приеме на работу в это -фонд и еще.

Самое интересное, что такие звонки с его слов поступают от различных организаций, начиная чуть ли не из Администрации Президента. Схема везде одна, владея небольшой частью информации, звонящие называют громкие имена и сначала пытаются панибратски получить деньги на благотворительность, мероприятия "без галстуков", развитие новых проектов типа структуры при Организациях. Платить надо всегда на какие то фонды и ЧП. Если это не проходит то переходят на угрозы начиная от проблем в бизнесе и заканчивая бытовыми проблемами.

P.S. Дабы, те кто прочтет эту запись не сказали ну и жлоб твой товарищ, хочу сразу сказать, что он помогает и адресно и различным реальным организациям типа "Красного Креста", УТОСА и Общества глухих.
Просто в последнее время профессиональных попрошаек развелось пруд пруди начиная от перекрестков и заканчивая Спец.Фондами. А эти звонившие были просто мелкие аферисты.
P.S.S. Всю информацию, о компании, директоре и лицензии аферисты взяли из интернета и отправили письмо на ящик который был в сети, но которым никто не пользуется.

 

Осторожно, аферисты! Отзывы, Международный благотворительный фонд Допоможемо Дітям Разом, Развод от "Допоможемо Дiтям Разом", лохотрон с угрозами под вымогание деньжат типа детишкам больненьким. Не ведитесь. Подстава от ворья крышеванного. Благодійна організація Міжнародний Благодійний Фонд Допоможемо Дітям Разом (БО МБФ "ДОПОМОЖЕМО ДІТЯМ РАЗОМ), 38814339, 03151, м.Київ, Солом'янський район, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок 66, Телефон: 0670108339, 0445695719, 0443711330, 0671114424, 0674722774, 0932635316, 0932245264, 0674685047, Р/р 26003056101896, Банк ПАТ КБ "ПриватБанк", МФО 380775, http://helphelp.com.ua/, клон от этих ребят: Міжнародний Благодійний Фонд імені Святої Ксенії Петербурзької (мбф ім.св.ксенії петербурзької), http://www.dopomozhit.com/, Будьте внимательны! Ведь в вашей помощи нуждаются дети, а не мошенники!post-29481-0-52597700-1388235137_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам запрос

Нещодавно у всіх областях України було дуже поширений, так званий, «волонтерсько-добродійний» рух по збору коштів на лікування важкохворих дітей. Молоді люди й до тепер стоять зі скриньками, обклеєними світлинами з маленькими стражденними обличчями хворих діточок. Як людина, як мати мене обурило, що шахраї прикриваючись чужим горем, подекуди навіть видуманим, заробляють досить великі гроші на доброті та благодійності пересічних українців. Новою хвилею, продовженням цієї шахрайської афери, стала діяльність деяких «благодійних» новостворених фондів, наприклад: БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ДОПОМОЖЕМО ДІТЯМ РАЗОМ" (БО "МБФ "ДОПОМОЖЕМО ДІТЯМ РАЗОМ"), Телефон: 0670108339, 0674710142, 0445695719, http://helphelp.com.ua/ ЄДРПОУ 38814339, 03151, м.Київ, Солом'янський район, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок 66, Р/р 26003056101896, Банк ПАТ КБ "ПриватБанк", МФО 380775, БАТІЄВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ГРИГОРОВИЧ – керівник, засновники: КОКУЄВ ОЛЕКСІЙ ВАЛЕРІЙОВИЧ, БОБРОВНИЙ КИРИЛО СЕРГІЙОВИЧ, УДОВЕНКО ЄВГЕНІЙ ІГОРОВИЧ. Звичайно, є справді перевірені організації, які протягом досить довгого часу працюють в напрямку благодійницької діяльності, але в даному випадку мова йде не про них!!!! А про кого ж? Ці ошуканці – псевдо-благодійники, які цілеспрямовано, погрожуючи проблемами, використовуючи інформацію про ліцензування певних видів господарської діяльності та про планові перевірки дотримання ліцензійних умов, видурюють у підприємців величезні суми на вдавану благодійність, на кшталт допомоги хворим дітям. Прикладом такої цинічної, блюзнірської, нелюдяної діяльності сумнівних громадських організацій (БО "МБФ "ДОПОМОЖЕМО ДІТЯМ РАЗОМ") є використання важкого стану дійсно хворих дітей з вадами слуху, які окрім всього іншого є ще сиротами та знаходяться в спеціалізованих інтернатах по всій Україні. При перевірці виявлено, що такі діти насправді існують, але, якщо і отримали допомогу, то до неї не були причетні дані «благодійні» організації. Керівництво закладів, де знаходяться ці діти, нічого не знає про БО "МБФ "ДОПОМОЖЕМО ДІТЯМ РАЗОМ" та не отримувало від них ні коштів, ні ліків, ні виробів медичного призначення. Та й узагалі не знають про існування такої організації.

Будьте уважні! Адже вашої допомоги потребують діти, а не шахраї!

__

 

В последнее время в Украине активизировалась организованное преступное формирование , которое просит оказать помощь в сборе средств на приобретение лекарств , изделий медицинского назначения , лечения больных детей. Мошенники называют себя сотрудниками Министерства здравоохранения , управления по контролю качества медицинских услуг , или Департамент по вопросам качества медицинской и фармацевтической помощи . Один из них называет себя Мартынюк Владимир Васильевич , звонит из телефонов: 0674710142 , 04445695719 , 06711144424 . Ссылаясь на результаты проверки соблюдения лицензионных условий по медицинской практике , предлагает перевести благотворительные средства на счет , владельцем которого является БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД" ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ " ( БУ " МБФ " ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ" ), ОКПО 38814339 . Аферисты присылают в адрес медицинских предприятий и предпринимателей письмо о помощи ребенку от имени указанной выше благотворительной организации . Оказывается , что и ребенок, о котором пишут пресловутые благотворители такую ​​помощь на самом деле не получают. В Минздраве впервые слышат о таких вещах , и говорят , что не практикуют обзванивать медиков с такими предложениями. Будьте осторожны! Это - лохотрон.

 

____

 

а как вам это:

ФЕШН ФУД ЕВРОПА ЛЛС-УКРАИНА ООО

телефон:     (044) 5695719

Окипной Раисы ул. 4а, оф.93 , Киев 02002

Описание:Изготовление и продажа бутербродов

http://emisto.com.ua/ru/card/04f87816-ba33-40d6-91a3-809974225f6c/index.html

 

ФЕШН ФУД ЄВРОПА ЛЛС, ТОВ, FESHN FUD EVROPA LLS, TOV

Юридический адрес:    02090, г. Киев, ул. Бутлерова, 1

Телефон основной:    (044) 5695719

О компании

Руководитель:    Уланович Александр Викторович

Банковские реквизиты

Код ЕГРПОУ:    36515419

Деятельность предприятия

Отрасли по КВЭД      Производство хлеба и хлебобулочных изделий

http://www.ua-region.info/36515419

 

ФАРМА ПЕРСОНАЛ, Специализированное рекрутинговое агентство

Контактное лицо: Анучин Андрей Николаевич

Телефон: (044) 569-57-19

E-mail: office@ph-p.com.ua

http://rabota.inkiev.net/index.cgi?action=company|list&let=%D4, http://rabota.inkiev.net/index.cgi?action=vacancy|show_company&ID=370

 

Название: Фарма персонал - рекрутинговое агентство

Услуги: Подбор персонала; Кадровое агентство

Специализация: Медицина, фармация

Город: Киев

Адрес: 02002, Киев, Киев, ул. Раисы Окипной, 4 А, оф. 93

Телефоны: (044) 569-57-19, 044-569-57-19

http://www.podborkadrov.ru/sources/agency/detail.php?ID=10592&print=Y

 

форма, заполняемая и распространяемая для резюме:

..составить на двух языках (русский и английский), и отправить по электронной почте

office@ph-p.com.ua , либо по факсу 044-569-57-19

http://www.ukrjob.com/resume/details/357820/

 

Організація Українських Націоналістів в Україні

Голова: Козак Роман Миколайович

Адреса: м. Київ, вул. Гоголівська, 39-А

Тел.: (044) 569-57-19

E-Mail: surma_oun@ukr.net

http://cds.if.ua/forum/topic/976-%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8-2006/

Web-сайт: www .ph-p.com.ua

 

по http://kiev.telkniga.com/ это

ФИО     телефон     город     улица

-- не прописаны --     5695719         Красногвардейская Ул., д. 27, к. А, кв. 0

 

даже если этот номер = никто, т.е идет "переходящее" кр знамя и смена отзывающихся, то они все равно знакомы. таков деловой мир, где беспокоятся о возможных заявках клиентуры на прежние номера

мутный замес и резкие сбросы адресов. или они (он) буквально под одной крышей всего этого кидальца

 

___

 

0670108339, 0674710142, 0445695719, 0671114424, 0674708734 -элементы коучей РА премьеры. осторожно

http://zvonki.octo.net/number.aspx/0671114424

http://zvonki.octo.net/number.aspx/0445695719

Caller: аферисты

 

Найдите различия на сайтах благотворителей:

Международный благотворительный фонд Допоможемо Дітям Разом, Развод от "Допоможемо Дiтям Разом", http://helphelp.com.ua/,

клон от этих ребят: Міжнародний Благодійний Фонд імені Святої Ксенії Петербурзької, http://www.dopomozhit.com/

 

скриншоты здесь:

http://i023.radikal.ru/1312/76/35ddc0189a43.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i614/1312/62/13daf7c2f05d.jpg

 

http://s001.radikal.ru/i194/1312/20/e9c82b7bd307.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i418/1312/b4/f50da28a4267.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i426/1312/2d/01a6b644a9a7.jpg

 

http://s58.radikal.ru/i162/1312/87/4cec671c22e6.jpg

 

http://i016.radikal.ru/1312/83/9e82500ff54a.jpg

 

http://i069.radikal.ru/1312/7d/8dffb87b2130.jpg

 

http://s006.radikal.ru/i213/1312/1c/3d324ab1df11.jpg

Відредаговано satis2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но какие-то организации реально занимающиеся помощью - капля в море мошенников. Потому любой  "благотворительный фонд" нужно сначала читать как "Лохотрон".
Есть еще и немного другого рода мошенники. Является дама в какой-нить детский сад или детский центр и предлагает бесплатно дребедень - памперсы, детское питание, игрушки. Нужно только заполнить форму. Жадность нашей публики неконтролируема сознанием. Все бросаются заполнять.
Там полные ваши данные паспортные, данные на вашего ребенка и все остальное что нужно для того чтобы продать базу данных или выбрать ребенка для похищения. Если дарят памперс или пластмассовую погремушку, то какая разница какой цвет глаз, волос, группа крови  и состояние здоровья у ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в благотворительности, как и во всех сферах нашей жизни, встречаются люди, желающие нажиться на чужой беде или обогатиться за счет других людей. Сложность состоит и в том, что наказать этих людей практически невозможно, поэтому жертвователям нужно не стесняться и проверять всю информацию. Представители нечестных фондов за откаты работают с левыми поставщиками, договариваются например с фармацевтическими компаниями о «закупках» медикаментов, подсовывают родителям пустые бланки на подпись и т.п. Однако таких фондов очень мало и долго они не работают. Если вокруг скромного и никому неизвестного фонда вдруг начинается громкая рекламная компания, то я бы рекомендовал к этой организации сначала хорошенько присмотреться. Проще всего обратиться к организациям, которые имеют хорошую репутацию и работают долгое время. Истории с мошенническими фондами, конечно, подорвали веру людей к благотворительным организациям, но с другой стороны репутация честных фондов от этого только укрепилась. Люди, которые хотят заниматься благотворительностью и помогать детям, обязательно найдут ту организацию, которой можно доверять.

 

Любой человек, имеющий доступ в Интернет может быстро "проверить" благотворительную организацию, посмотрев одну из нескольких услуг, отзывы о благотворительных финансовых организациях, информацию о них, их эффективности, подотчетности и прозрачности. Если вы хотите узнать про организации, которых нет в рейтингах, вам придется сделать свой собственный анализ ситуации. Советуем начать с того, чтобы просто узнать у человека, просящего пожертвования, или попросить печатную информацию о благотворительности, и что он делает с деньгами, которые собирает. Законная благотворительность должна иметь брошюры, буклеты или другие материалы, а работники фонда должны с радостью их предоставить. Если вы не получаете подобных материалов, не давайте никаких денег. Если вы получите печатную информацию, прочитайте ее внимательно, и обратите особое внимание на то, как благотворительность тратит деньги, которые собирает. Некоторые группы тратят большую часть средств на то, что они поднимают программы и оказывают услуги - то есть, делают то, чтобы благотворительность существовала, но людям от этого ни тепло ни жарко. Такие фонды на программы расходов тратят всего несколько центов из каждого доллара, остальное идет на администрирование (включая заработную плату и льготы для людей, занимающихся благотворительной). При звонке, вам должны сказать, куда пойдут ваши деньги. Позвоните в агентство, которое регулирует благотворительные организации в вашем государстве и спросить, является ли определенный фон законным. Если вам говорят, что деньги пойдут на местные организации или учреждения, такие как пожарная или больница, позвоните получателю и спросите, разрешено ли подобное. Обязательно спрашивайте про документированное подтверждение слов. Задавайте много различных вопросов. Чаще всего обманщики где-то, да и проколятся. Обратите внимание на названия фондов, просящих деньги. Поддельные благотворительные организации часто берут имена, близкие к известным фондам, что заработать на путанице.

 

КАК НЕ ПОПАСТЬСЯ НА КРЮЧОК МОШЕННИКОВ?

— Первое, что я советую сделать — запомнить название фонда, который просит вас о помощи, и «вбить» его в поисковик Интернета, чтобы посмотреть есть ли у этого фонда свой сайт. Если сайта нет или же на сайте нет ни одного отчёта о проделанной работе, а только лишь душещипательные лозунги — следует сразу же усомниться в честности этой организации. Также всегда необходимо обращать внимание на историю создания благотворительной организации. Количество публикаций о деятельности фонда, интервью руководителей в сетевых СМИ и другие данные свидетельствуют о масштабной и правдивой деятельности. Проверьте идентичность веб-адреса, ФИО и контактов в публикациях СМИ тем данным, которые у Вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если вы получите печатную информацию, прочитайте ее внимательно, и обратите особое внимание на то, как благотворительность тратит деньги, которые собирает. Некоторые группы тратят большую часть средств на то, что они поднимают программы и оказывают услуги - то есть, делают то, чтобы благотворительность существовала, но людям от этого ни тепло ни жарко. Такие фонды на программы расходов тратят всего несколько центов из каждого доллара, остальное идет на администрирование (включая заработную плату и льготы для людей, занимающихся благотворительной)."
Да, так оно и есть. Большинство "порядочных" фондов созданы чтобы кормить самих себя.
Или пиарить какого-нибудь,  как добренького дядю. Телекамеры, свита борзописцев и ходит по палатам , вручает  больным детям  риздвяни открытки с розовой ленточкой. Он не заметно  обеднел бы , построив десяток больниц без телекамер. Но ему нужно именно это, а не больницы. Это бабки приносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Здравствуйте, хотела бы сказать несколько слов в защиту фонда "Міжнародний Благодійний фонд Допоможемо дітям разом" , наша дочка от рождения имеет сильную потерю слуха, но благодаря работе сотрудников фонда она получила возможность слышать и развиваться на равных со сверстниками. Нас пригласили в Киев, где встретили ребята волонтёры, они отвезли нас в клинику и на протяжении всего процесса были рядом, поддерживали нас и отвечали на все наши вопросы.В результате нашей девочке подобрали и настроили отличные цифровые слуховые аппараты.В спец.садике мы рассказали родителям у которых подобные проблемы о вашей работе. Очень радует,что есть неравнодушные люди которым можно доверять. Мы очень признательны всем сотрудникам фонда. Желаем успехов в вашем благородном деле. Такие люди как Вы делают наш мир лучше. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Speednet
      Кто подскажет, сейчас НЕРЗ выдают новые номера операторам связи? 
    • Від VInService
      Без негативных историй. Чистую или с нормальной историей. Лицензии - будет плюсом. 
      Предлы - ПМ  (с указанием контактной информации!)
    • Від uacity
      А есть в стране национальная комиссия регулирования парикмахерских и маникюризации? (НКРП)
      Нет, правда если разобраться, то НКРП просто ужас как необходимо... Крупные парикмахерские недовольны "серыми" коллегами. Потребители возмущены неотрегулированностью минимальной длины волос. Укрножницынадзор сидит без работы и хочет чего нибудь поизмерять. Куда смотрит вообще правительство наше???? Непорядок ведь...
       
      Лицензию на право обслуживания ножниц...каждой сети парикмарехских отдельно на каждую улицу и по 4500 грн за лицензию...удобно ведь правда? Приходишь в парикмахерскую..смотришь на лицензию и знаешь... имеют право обслуживать ножницы... И обязательно нужно измерять скорость стрижки...
       
      Смешно, да. Но с регулированием информатизации..., всё ещё смешнее. Европейские требования. Прозрачность рынка.
      Ведь если надо постричься - идешь на сайт нацрады, там скачиваешь exel реестр парикмахерских, и выбираешь там парикмахерские по качеству, намеренному ножницынадзором. Можно написать, что я идиот. Но идиоты - это те, кто "конструктивно" обсуждают все эти реестры провайдеров Интернет, контроль качества, борьбу со всеми кто не является другом нацрады с медалькой, и прочую лютую хрень, придумываемую чуваками из нкрз (и).
      Как Вам такой вариант (увидел здесь), немного поправил...)))). Какая разница на чем чиновники себе заработают ???
       
      Наверное в Украине очень трудно сделать как к примеру в Польше, провайдеру достаточно стать ЧП или другим видом юрлица и написать письмо для внесения в реестр, уплатив 17 злотых (это примерно 4-5$) и все...абоненты сами разберутся нужен им такой провайдер или нет)))). Если нужно кому проверить скорость, то разве сложно нацраде поставит сервер в UA-X и пусть каждый желающий абонент меряет себе, если ему надо. Но тогда на зондах надзор не намутит денег...
       
      W celu uzyskania aktualnego zaświadczenia o wpisie do rejestru przedsiębiorców telekomunikacyjnych należy zwrócić się do delegatury UKE właściwej ze względu na siedzibę przedsiębiorcy.
      Przedsiębiorca jest zobowiązany wystąpić z pisemnym podaniem podpisanym zgodnie z reprezentacją jak w KRS, oraz dołączyć opłatę skarbową w wysokości 17 zł na konto:   Bank Handlowy w Warszawie S.A. 54 1030 1508 0000 0005 5003 6045
    • Від bondarchuk
      Сегодня составили акт про админ. правонарушение по ст. 146 комиссия в составе: участкового, представителя УДЦР, представителя НКРЗ и некого работника "отдела связи" МВД.
      Свое правонарушение признал, не от кого не прятался, сразу подъехал. После составления протокола работник "отдела связи" лично демонтировал точки, сложил в машину и уехал
      со словами "теперь ждем решения суда".
       
      Никаких документов о изъятие нет, все на словах.
       
      Прошу дать правовую оценку знающим людям.
    • Від Alex_E
      Кому война, а кому и деребан портфелей.
      УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 479/2014 Про призначення Голови та членів Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації
      Відповідно до частини першої статті 20 Закону України "Про телекомунікації" та статті 112 Конституції України постановляю:
      1. Призначити СЕМЕНЧЕНКА Андрія Івановича Головою Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації.
      2. Призначити членами Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації:
      ГРЕСЬКА Володимира Петровича;
      ДЗЮБУ Сергія Вікторовича;
      ДОВГОГО Анатолія Миколайовича;
      ОЛІЙНИКА Володимира Филимоновича;
      СКЛЯРОВА Олександра Івановича.
      Виконуючий обов'язки Президента України,
      Голова Верховної Ради України Олександр ТУРЧИНОВ
      17 травня 2014 року

×
×
  • Створити нове...