Перейти до

Romeshik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Romeshik

  1. Итак распродажа) 2 Свича Dlink 3526 - как бы и б/у но в отличном состоянии - 1200грн/шт 10 пар SFP Foxgate 1,25Gb 3km wdm Новые - 270грн/пара Пара медиаконвертеров Optofocus 20km wdm - 350грн/пара Пара медиаконвертеров Planet 806 20km wdm - 400грн/пара Связь аська 330-735-784 или в личку
  2. Romeshik

    Скорость торрента

    Ну как бы если шейпер норм настроен то не может, торрент смог бы просто четко под максимум разрешенный шейпером забить канал, но никак не выше
  3. Romeshik

    Навеяло...

    Kto to Это что ж у тя такие мысли то с утра А вообщще тема супер, настроение подняла до конца дня точно. по теме... По сговору проституток, сеанс во вл**ще-IX будет дешевым так как каналы широкие, а вот а**л-IX значительно дороже но и туже
  4. Сам ролик жесть, но от комментов просто рыдал))))) "А при махании ушами от моно источника можно добиться стерео с эффектом Dolby Digital."
  5. Romeshik

    SFP-модули STELS: 3 км, 20 км

    Ну а какая может быть цена? Цена будет как и у всех, все равно сделано в Китае и налеплено наклейку Stels, что в принципе ни на скорость ни на качестко аж никоим образом не влияет, ну и соотвественно на цену тож))) Простая арифметика Была бы цена низкой, на сайт бы не заманивали, значит или средняя или выше.
  6. Афигеть!! Только правильней "Сбиваем лед с интернет кабеЛЕМ вместе "
  7. Romeshik

    Продам Dlink 3526

    И ты имел и я имел, но это мы как покупатели говорим, а продающая сторона как раз думает совсем по другому. Так, хватит флудить, ясно что продажа пошла и ТС решил чуток поднять цену.
  8. Romeshik

    Продам Dlink 3526

    потому что спрос есть
  9. +1 к ТС Хочу свозить где то с 4 по 11 января девушку любимую туда... Дружище, мы с тобой не правильно дату выбрали там в это время пик цен! (сори я думал ты в январе как я собрался ) Я в шоке ест ьпо 800-1500грн сутки! Блин во дерут с нашего брата! А в обычное время (декабрь, февраль) 250-600грн сутки за двуместный номер. Кто есть с карпат посоветуйте серьезно частный дом, там может с хозяевами и дешевле договориться? Очень хочу с любимой отдохнуть от юзеров
  10. Ребятки продам шасси, работала очень мало. Единственный "-" чуток обрезаны уши. Буквально на 1-2мм, потому что в ящик не становилась На работоспособность никоим образом не влияет Уже таких 2-3шт продавал на форуме, так человек уши еще сильнее обрезал(тож не входила).Просьба подтвердить если покупатель прочитает эту тему. Шасси на 15 конверторов. Втулить можно что угодно что подходит по форме и питанию Особенно хорошо там живут понятно дело пленеты и оптофокусы(это из опробованных мною лично) Цена 1100 грн, так чтобы не торговаться - Настоящая Planet'овская корзинка. Кто первый забрал того и тапки, а то бронировать себе дороже Преимущество киевлянам забравшим в столице, ну или естественно могу выслать перевозщиками в любой город. Связь либо сюда, либо в ПМ, либо в асю 330735784
  11. Распродажа! СФП по 270грн пара! :) на любом количестве
  12. По такой цене как у меня ужасный уж поверьте мне и людям купившим у меня
  13. Снова пополнение сфп. Берем пока есть. Отправлю в любой город
  14. сори, не уточнил, стоит 2 ядерный пень с гигабитными писиай-е сетевушками, просто в качестве софта - микротик
  15. Нифига не забивают. Я уже 2 мес. назад отключил все шейпи как на украину так и на мир, сказать что по графику мира или украины видно планку, нет такой, вечером пики есть но они разные. И вообще разве при снятых всех шейперах и сетке в 150 чел, это нормально что Украина изредка прыгает до 200 мбит, а мир до 30?? Это учитывая то, что в ядре длинк 3100, всего 6 домов и в каждом доме стоит 24 портовый свич управляемый Л2 (тплинки, длинки, алкатели) есть еще один 48портовый Телесин, соединяется все гигабитными wdm SFP. Тоесть условия я бы сказал идеальные, раздает все микротик 3,22 (нагрузка на проц микротика в час пик максимум 54%) Юзеры живые, обещанный канал 100/1000,(или у меня юзеры - пример мечты провайдера? Только новости читают и в аське сидят?)
  16. Кому очень даже нужные! Ну давайте не будем флудить, ну померяемся мы тихонько да и все тут. Товарищ NEP ну че вы так заводитесь опять а? Чем бы пионеры не мерялись, лишьбы на аплинка не жаловались Или у Вас может есть идея как более точно замерять?
  17. Да тут сам факт интересен сколько вообще выдавит! - Мне обещали гиг Украины, - интерессно что обещали автору топика желающего измерить, - есстественно интерессно что получим в Итоге
  18. Ну я же полчаса его мучить не буду, а за 5-10мин надеюсь ниче плохого не произойдет. А к чему вопрос? У вас были преценденты?
  19. Ух ты блин! Мою такую тему апнули! Я уже и прова сменил! А еще так и не потестил Давай я помогу тебе постестить, стучи в асю, самому интерессно себя измерить, аська в профиле
  20. Как на казантипе, кто всегда будет ходить в бескозырке - тому вход на шару Само собой Серегу сделать лицом УКОСа ... А насчет фотиков, ну не знаю, то ли я был так занят фотографированием, но я фотиков видел не много, у Фостера, у Клина, и еще парочку не больше. Собственно почи все эти альбомы и есть.\ P.S. Альтернативнфй вариант расшифровки УКОС Угораем Как Отжигает Серега :lol:
  21. Собственно а че Серега молчит? Он на форуме ваще есть? Общение было не формальным , так что все норм, не надо цензурить Дайте ссылку на unsensored video
  22. Поубирал перед тем как фоткал
  23. Эммм это вы прикалываетесь так шоле? Сам по себе скрин десктопа не особо интересен, а вот рабочее место это совсем другое дело. Насчет 2 моников... У мну один NEC 19 дюймовый с S-ips матрицей и менять не собираюсь, глаза на нем отдыхают, а рядом на расстоянии 4 метров ТФТ телик 46 дюймов, по HDMI, вот это уже гуть, но то для фильмов или когда в контру повыпендриваться хчется К сожалению на фотке плазму не захватил
  24. Интересная задумка с репутацией, но к сожалению она работает только на конкретное сообщение. Тож поддерживаю, надо кнопотька "Шпасибо"
  25. Romeshik

    Пенс фонд

    тока думал начать легализацию... по ходу буду нелегалом
×
×
  • Створити нове...