Перейти до

mlevel

Сitizens
  • Всього повідомлень

    792
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано mlevel

  1. завклуб
  2. mlevel

    xPON

    Там є навіть АКБ.
  3. mlevel

    xPON

    В США бачив PON від Verizon. Сподобалася їхня реалізація.
  4. mlevel

    Вега покупает сетки

    Vega Ваш аплінк?
  5. mlevel

    Мониторинг сети на Freebsd

    Weathermap для Cacti.
  6. mlevel

    Регистрации PI /24-/20

    Підкажіть будь-ласка ціну на блок PI: /20 та /19, без AS.
  7. 1.Бюджет около 3000$ 2. 1310 и 1550 3. до 10км Теж цікавить рефлектометр з такими параметрами. Тільки на максимальну довжину до 50 км.
  8. А роутер хіба не є один пристрій?
  9. D-Link DES-1228/ME/B1A
  10. гдето 5-6к гривен.. Это, я так понимаю, без договоров с правообладателями? договор на мин. кол. абонов с правообладателями 7к у.е. в мес. )) вопросы отпадают скільки каналів? які саме канали?
  11. http://www.pravda.com.ua/tags/tag_теракт/
  12. mlevel

    Alcatel-Lucent OS-6850

    Візьміть на тест і спробуйте. Маршрутів там достатньо.
  13. mlevel

    Middleware Stalker

    Поки тільки запустив стандартну версію.
  14. Ага... Тут совсем недавно тоже многие вот так же рассуждали, что им не нужна лицензия на обслуживание телесетей. Они, мол всего лишь доступ к инету продают, а вовсе не тэлэмэрэжы обслуговують, и типа в Законе нет упоминания про интернет. Теперь часть этих людей ищет бабло чтобы откупиться от наездов органов, часть восстанавливает сети после изъятия оборудования омоном, а оставшаяся часть стоит в очереди на подачу документов в НКРЗ. Так что флаг Вам в руки и большой барабан на шею и счастливого пути по чужим граблям! Ех... "Нет пророка в своем отечестве" http://local.com.ua/forum/topic/27582-%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__220376
  15. Ну дык я не против! Какие карты посоветуете и как насчет того чтобы за деньги удаленно помочь в настройке и запуске? Tevii s470(или s480 для dual) под pci-e, мамку с кучей слотов pci-e сейчас найти проще простого. Работают стабильно, ядром линуха поддерживаются, практически не греются. А на перспективу як воно? CAM модулі ж вона не підтримує. P.S. Варіант №2 пропонують на тест.
  16. Теж цікавилися: Варіант №1 1. IP Streamer IPS-01 - 1 шт. (1500 $) 2. Двухканальный декодирующий тюнер DTN-1 - 3 шт. (3000 $) Варіант №2 1. CRT1081IRD-IPE - 1 шт. (~ 4500$) Варіант №3 1. PBI DMM-1000 з модулями DMM-1500P-44S2.
  17. А до чого тут Київстар?
  18. А методика розрахунку?
  19. Я читав уважно, і там є примітки:
  20. Методики розрахунків: http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/412-2011-%D0%BF Порядок видачі ліцензій: http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0351-12
  21. mlevel

    Письмо от Discovery

    http://www.nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/14103/14511.html
  22. mlevel

    Письмо от Discovery

    Парадокс в тому що у Вас немає ліцензії, немає договорів з правовласниками - а Ви вже надаєте послугу кінцевому користувачу, і ще й робите когось винним.
  23. ftp://ftp.d-link.ru/...eries/Firmware/ http://tsd.dlink.com.tw/
×
×
  • Створити нове...