mlevel
Сitizens-
Всього повідомлень
792 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано mlevel
-
завклуб
-
В США бачив PON від Verizon. Сподобалася їхня реалізація.
-
PON?
-
Vega Ваш аплінк?
-
Weathermap для Cacti.
-
Підкажіть будь-ласка ціну на блок PI: /20 та /19, без AS.
-
router с оптическим портом WAN
тема ответил в adik_v пользователя mlevel в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
DrayTek VigorFly 200F -
Куплю рефлектометр
тема ответил в Николай Николаевич пользователя mlevel в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
1.Бюджет около 3000$ 2. 1310 и 1550 3. до 10км Теж цікавить рефлектометр з такими параметрами. Тільки на максимальну довжину до 50 км. -
А роутер хіба не є один пристрій?
-
D-Link DES-1228/ME/B1A
-
гдето 5-6к гривен.. Это, я так понимаю, без договоров с правообладателями? договор на мин. кол. абонов с правообладателями 7к у.е. в мес. )) вопросы отпадают скільки каналів? які саме канали?
-
http://www.pravda.com.ua/tags/tag_теракт/
-
Візьміть на тест і спробуйте. Маршрутів там достатньо.
-
Поки тільки запустив стандартну версію.
-
Ага... Тут совсем недавно тоже многие вот так же рассуждали, что им не нужна лицензия на обслуживание телесетей. Они, мол всего лишь доступ к инету продают, а вовсе не тэлэмэрэжы обслуговують, и типа в Законе нет упоминания про интернет. Теперь часть этих людей ищет бабло чтобы откупиться от наездов органов, часть восстанавливает сети после изъятия оборудования омоном, а оставшаяся часть стоит в очереди на подачу документов в НКРЗ. Так что флаг Вам в руки и большой барабан на шею и счастливого пути по чужим граблям! Ех... "Нет пророка в своем отечестве" http://local.com.ua/forum/topic/27582-%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__220376
-
Ну дык я не против! Какие карты посоветуете и как насчет того чтобы за деньги удаленно помочь в настройке и запуске? Tevii s470(или s480 для dual) под pci-e, мамку с кучей слотов pci-e сейчас найти проще простого. Работают стабильно, ядром линуха поддерживаются, практически не греются. А на перспективу як воно? CAM модулі ж вона не підтримує. P.S. Варіант №2 пропонують на тест.
-
Теж цікавилися: Варіант №1 1. IP Streamer IPS-01 - 1 шт. (1500 $) 2. Двухканальный декодирующий тюнер DTN-1 - 3 шт. (3000 $) Варіант №2 1. CRT1081IRD-IPE - 1 шт. (~ 4500$) Варіант №3 1. PBI DMM-1000 з модулями DMM-1500P-44S2.
-
Киевстар (Киев) . Новые тарифы
тема ответил в SHARAHOME пользователя mlevel в Обговорення провайдерів
А до чого тут Київстар? -
А методика розрахунку?
-
Я читав уважно, і там є примітки:
-
Методики розрахунків: http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/412-2011-%D0%BF Порядок видачі ліцензій: http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0351-12
-
http://www.nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/14103/14511.html
-
Парадокс в тому що у Вас немає ліцензії, немає договорів з правовласниками - а Ви вже надаєте послугу кінцевому користувачу, і ще й робите когось винним.
-
des-3200-10 заливка прошивки
тема ответил в Romchuk пользователя mlevel в Для тих, хто в пелюшках ще
ftp://ftp.d-link.ru/...eries/Firmware/ http://tsd.dlink.com.tw/
