mlevel
Сitizens-
Всього повідомлень
792 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано mlevel
-
Цікавить чи хто використовував GePON/GPON-обладнання альтернативних вендорів, зокрема D-Link, Huawei, UTStarcom, Zyxel?
-
Це напевно головний недолік SaaS систем для оператора/провайдера.
-
А це хіба провайдер?
-
Продам сварочный аппарат Jilong KL-260C
тема ответил в mlevel пользователя mlevel в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Общее количество сварок 3 100. Електроды новые.- 18 ответов
-
- jilong
- сварочный аппарат
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Потрібен інтернет по вул. Шептицьких. м. Львів.
тема ответил в Sosed пользователя mlevel в Пошук мереж
Львів напевно. -
Уви, але не бачу.
-
Продам сварочный аппарат Jilong KL-260C в связи с покупкой нового. На електродах около 500 сварок. Полгода назад отправляли на юстировку/тестирование. 3 года работы в небольшой городской сети. Комплект: 1. Сварочный аппарат 2. Адаптер питания /Зарядное устройство 3. Кейс 4. Кабель RS-232 5. Лоток приемный 6. Скалыватель прецизионный Jilong KL-21C 7. Стриппер Clauss CFS-2 8. Ремень для переноски кейса 9. Аккумуляторная батарея 10. Руководство пользователя Цена 3 200 $.
- 18 ответов
-
- jilong
- сварочный аппарат
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А хто крім них ще займається обладнанням Eltex в Україні?
-
LACP
-
В "Віденській каві"? Ага, круто було
-
http://mounblan.com/ На сайті немає жодної інформації про компанію, контактів і тд.
-
Да, конечно, работает - вот дока на эту тему - https://www.dropbox....ультикаста.docx вообще все примеры настройки - https://www.dropbox....crfv/6Kaz1DsuR0 Автор статьи и один из пользователей "мультика" - Den_LocalNet на этом форуме. Насколько мне известно активно мультик применяют 4 сети. ИСПРОБОВАНО, ПРОТЕСТИРОВАНО, РАБОТАЕТ. Deps каже що на ONU 1004B мультикаст не працює. Ще таке питання, хто як робить авторизацію абонентів? Печально, що opt.82 не підтримується. VLAN per user з Q-in-Q можна організувати? Ми просто мережі з розрахунку "на один день" не проектуємо.
-
А мультикаст працює в когось на такому обладнанні?
-
Додайте до питання "Планируете ли вы использовать технологию PON или FTTX ?" варіант - "Не визначився"
-
Тема ще жива? Патчкорди є в наявності?
-
Iptv и новые тарифы от Киевстар
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя mlevel в Обговорення провайдерів
А ліцензії на кожен населений пункт? -
яка довжина кабелю від комутатора до комп'ютера? комутатор керований? що видно на комутаторі (state порта, відправлені/прийняті пакети, MAC, etc.)
-
Думав переходити на ipfw kernel nat з pf, але: 1. round-robin nat не настільки просто реалізувати як в pf 2. не дружить з апаратним tos
-
також актуально.
-
Ну наверное у всех идеальные монтажники, но например у меня не всегда получаеться точно идентифицировать абонента по порту коммутатора, по причинах: 1. Накосячили монтажники. И вообще после 7 лет работы без нужды точно знать порт куда включили абонента - сейчас ето трудно сделать. 2. Вырезали весь абонентский кабель. 3. Гроза. Сгорел свитч, поменяли оборудование. Особенно ночью.
-
Делаеться. Но бывают ЧП когда есть проблемы с изменением абонентского порта.
-
Подскажите как реализуется схема DHCP opt.82 с WEB-авторизацией при смене MAC-адреса? Насколько я понимаю: 1. На DHCP-сервере реальный IP-адрес выдается при match DHCP opt.82 + MAC-адреса. 2. В остальных случаях выдается IP-адрес из другой подсети и делается редирект на страницу авторизации, где после ввода логина и пароля пользователем на DHCP-сервере удаляется старая запись match. 3. Далее на BRAS'e ищем MAC-адрес который соответствует IP-адресу с формы WEB-авторизации. 4. В БД ищем какая DHCP opt.82 соответствует етому пользователю. 5. Вносим ету запись на DHCP-сервер, удаляя старую dhcp-lease. 6. Ждем пока пользователь получит новые настройки.
-
Ищу поставщика мыльниц с преднастроенными .1q VLAN
тема ответил в fenix-vt пользователя mlevel в Комутатори L2
Вибачте за оффтоп, а можете підказати задачу, яку плануєте вирішувати таким чином. Просто цікаво -
Відписав в прават.
