Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    67

Все, що було написано _WesT_

  1. _WesT_

    Навеяло...

    интересно какие девайсы на доступе будут стоять)))
  2. _WesT_

    Навеяло...

    и будет у них своя конференция. типа УКП. И съедутся туда много проституток больших и маленьких с разных регионов. А также подтянутся продаваны всяких интересных девайсов. Доклады будут... во тусовка получится.
  3. мы использовали. Но потом отказались. Так как для нас это получилось немного дороговато. Да и система у них там немного долбонутая, чем больше кликов делают, тем дороже следующий клик. У нас так цена поднялась до 10 грн за клик, мы еще и должны Гуглу остались около 700 грн. ))) вообщем отказались. Но реклама шикарная. По заданым словам сразу вылетает, да и настроек там дочерта.
  4. Вопрос такой не задаем)))
  5. _WesT_

    Торгаші?

    А что Вы хотели от Эксплорера? Меняйте говнобраузер))))
  6. _WesT_

    Торгаші?

    ок. Но выглядит так если я хочу в этой теме кликнуть в топике #1 на кнопку ответить у меня выскакивает http://fornet.net.ua/ посему приходится кликать на кнопку которая идет выше этой темы, там где три кнопки подписаться ответить открыть тему. Это присуще только первым постам ЛЮБОЙ темы. Ну как смог для двух ночи, трудный денек был Странно... У меня такого нет. З.Ы. Хром на Убунте и на Винде
  7. _WesT_

    Торгаші?

    Поскорее уже бы...
  8. _WesT_

    оптика по столбам РЕМ в районах

    в месяц... Если бы мне цены такие как у тебя, вот круто было бы...
  9. _WesT_

    оптика по столбам РЕМ в районах

    ну я же не знаю откуда этот Рублик)))) По поводу 30 грн... Есть мнение что это цена взята по аналогии аренды опоры под рекламный банер. Дело за малым - донести до руководства РЕСов, что мы вешаем кабеля, а не банера. У самого тоже предстоит и в ближайшем будущем это решать. Сейчас готовлюсь...
  10. _WesT_

    оптика по столбам РЕМ в районах

    Вам тоже заявили цену в 30 грн за опору?
  11. _WesT_

    Такелаж. Клин.

    я так понимаю Петрович Вас привел в пример другим манагерам.
  12. От оно как... Я в шоке. Веяние новых технологий.
  13. да блин... Не полностью 100м в стояках, часть кабеля в стояках, а часть по тех этажу. Средний линк получается 50-60м. Но бывают некоторые дома и по 100. Все давайте не будем засирать тему. Работать я так понял будет?
  14. Ребята, какое на улице, какая водичка? Кабель будет проложен только в стояках. В нормальных условиях. Так он будет работать?
  15. _WesT_

    Продам Dell компьютери .......

    Помоему у меня такой есть А нет... у меня Pentium D 915
  16. Может немного не в тему... сильно не пинайте. Надумал купить биметал, до этого использовали только медь. подскажите сопротивление в 16-18 Ом на 100м это норма или нет? Линки по 100м подымутся? можно в личку. Заранее спасибо
  17. _WesT_

    оптические патчпанели

    Что значит "без начинки"? Без касет, расходников и лицевых панелей?
  18. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    Какого продавца? Какого вендора?
  19. _WesT_

    Оборудование UBiQUiTi

    Скинте прайс на west пес hatanet.com.ua
  20. _WesT_

    Налобные фонарики для монтажа

    а я как раз ищу фонари для колектива. Не за 50 грн на рынке , но и не за 500 бренд. Золотая середина она всегда есть.
  21. _WesT_

    Налобные фонарики для монтажа

    а я для монтажников, а не для себя. Ведь монтажники сами себе не купят. так вот какая цена получится? 5-10к грн. И вы говорите цена не имеет значения?
  22. _WesT_

    Налобные фонарики для монтажа

    2 GerSer и means а вы купите для себя их 20 шт?
  23. _WesT_

    Налобные фонарики для монтажа

    Да забудьте Вы о Фениксах. Повторяю они не годятся для монтажников. Вы можете порекомендовать фонари именно для наших нужд, без лишних наворотов? Если да, то я внимательно слушаю. З.Ы. Форум то для сетевиков, а не для охотников.
  24. _WesT_

    Налобные фонарики для монтажа

    Ребята! А как тема называется? "Налобные фонари для монтажа" Так вот, для монтажа такие фонари не годятся. Могу обосновать. Во первых: цена. Я неготов вывалить 10000 грн для того чтоб купить своим монтажникам такие фонари. Они их попросту проибут. во вторых: Все преимущества феникса на чердаке теряются. Монтажникам не надо чтоб фонарь был с кучей ненужных режимов. Мы на чердаках не в войнушки играем. Мы там работаем. Вполне сгодятся аналоги подешевле. Исходя из этого можно подобрать для монтажников отличный фонарь гривен за 150-200. Он будет служить верой и правдой им. и не жалко если потеряют. Для охотников, рыбалок, спецназа - феникс не заменим. Но, повторяю, мы здесь обсуждаем фонарь для монтажников.
  25. _WesT_

    Веб камера в сети

    Цена данной камеры около 1300.00 у.е. Да пускай она сгорит за такую цену. Олигархи, блин, собрались... камеры по 10к грн покупают
×
×
  • Створити нове...