-
Всього повідомлень
6 574 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
67
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _WesT_
-
интересно какие девайсы на доступе будут стоять)))
-
и будет у них своя конференция. типа УКП. И съедутся туда много проституток больших и маленьких с разных регионов. А также подтянутся продаваны всяких интересных девайсов. Доклады будут... во тусовка получится.
-
мы использовали. Но потом отказались. Так как для нас это получилось немного дороговато. Да и система у них там немного долбонутая, чем больше кликов делают, тем дороже следующий клик. У нас так цена поднялась до 10 грн за клик, мы еще и должны Гуглу остались около 700 грн. ))) вообщем отказались. Но реклама шикарная. По заданым словам сразу вылетает, да и настроек там дочерта.
-
Вопрос такой не задаем)))
-
А что Вы хотели от Эксплорера? Меняйте говнобраузер))))
-
ок. Но выглядит так если я хочу в этой теме кликнуть в топике #1 на кнопку ответить у меня выскакивает http://fornet.net.ua/ посему приходится кликать на кнопку которая идет выше этой темы, там где три кнопки подписаться ответить открыть тему. Это присуще только первым постам ЛЮБОЙ темы. Ну как смог для двух ночи, трудный денек был Странно... У меня такого нет. З.Ы. Хром на Убунте и на Винде
-
в месяц... Если бы мне цены такие как у тебя, вот круто было бы...
-
ну я же не знаю откуда этот Рублик)))) По поводу 30 грн... Есть мнение что это цена взята по аналогии аренды опоры под рекламный банер. Дело за малым - донести до руководства РЕСов, что мы вешаем кабеля, а не банера. У самого тоже предстоит и в ближайшем будущем это решать. Сейчас готовлюсь...
-
Вам тоже заявили цену в 30 грн за опору?
-
я так понимаю Петрович Вас привел в пример другим манагерам.
-
3D технологии новейшая разработка )))
тема ответил в aike пользователя _WesT_ в Наш флейм про мережі
От оно как... Я в шоке. Веяние новых технологий. -
да блин... Не полностью 100м в стояках, часть кабеля в стояках, а часть по тех этажу. Средний линк получается 50-60м. Но бывают некоторые дома и по 100. Все давайте не будем засирать тему. Работать я так понял будет?
-
Ребята, какое на улице, какая водичка? Кабель будет проложен только в стояках. В нормальных условиях. Так он будет работать?
-
Может немного не в тему... сильно не пинайте. Надумал купить биметал, до этого использовали только медь. подскажите сопротивление в 16-18 Ом на 100м это норма или нет? Линки по 100м подымутся? можно в личку. Заранее спасибо
-
Что значит "без начинки"? Без касет, расходников и лицевых панелей?
-
Какого продавца? Какого вендора?
-
Скинте прайс на west пес hatanet.com.ua
-
а я как раз ищу фонари для колектива. Не за 50 грн на рынке , но и не за 500 бренд. Золотая середина она всегда есть.
-
а я для монтажников, а не для себя. Ведь монтажники сами себе не купят. так вот какая цена получится? 5-10к грн. И вы говорите цена не имеет значения?
-
2 GerSer и means а вы купите для себя их 20 шт?
-
Да забудьте Вы о Фениксах. Повторяю они не годятся для монтажников. Вы можете порекомендовать фонари именно для наших нужд, без лишних наворотов? Если да, то я внимательно слушаю. З.Ы. Форум то для сетевиков, а не для охотников.
-
Ребята! А как тема называется? "Налобные фонари для монтажа" Так вот, для монтажа такие фонари не годятся. Могу обосновать. Во первых: цена. Я неготов вывалить 10000 грн для того чтоб купить своим монтажникам такие фонари. Они их попросту проибут. во вторых: Все преимущества феникса на чердаке теряются. Монтажникам не надо чтоб фонарь был с кучей ненужных режимов. Мы на чердаках не в войнушки играем. Мы там работаем. Вполне сгодятся аналоги подешевле. Исходя из этого можно подобрать для монтажников отличный фонарь гривен за 150-200. Он будет служить верой и правдой им. и не жалко если потеряют. Для охотников, рыбалок, спецназа - феникс не заменим. Но, повторяю, мы здесь обсуждаем фонарь для монтажников.
-
Цена данной камеры около 1300.00 у.е. Да пускай она сгорит за такую цену. Олигархи, блин, собрались... камеры по 10к грн покупают
