Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. BARVIT

    IPoE & D-Link DGS and etc..

    Работает в приделах свитча.
  2. BARVIT

    GPON ONU module

    Да нах... от микротов и без пона ипунячих денег стоят роутеры... лучше бы тп-линки че нибудь наваяли в этой теме. Кто купит роутер за 2000+ грн как минимум?
  3. BARVIT

    D-link 3627g

    в дефолт сбросьте.
  4. BARVIT

    D-link 3627g

    ну дак если вебка не отключена идите по ипу свича в броузере, ну и себе сеть поставьте чтоб в одном диапазоне были.
  5. BARVIT

    D-link 3627g

    через комбо или через сом??? через сом не выйдет.
  6. BARVIT

    D-link 3627g

    И где тут про сом порт говорилось?
  7. BARVIT

    D-link 3627g

    Не в курсе а что комбо-порт какой-то особенный? Так же как и с других наверное
  8. Уже купили.
  9. BARVIT

    Проблема з BDCOM P3310B — flash memory is busy

    Dell
  10. BARVIT

    Проблема з BDCOM P3310B — flash memory is busy

    А что, можно убить флешку записью в нее? Что-то чем дальше тем хуже с бдкомами.... зачем такая голова чтоб трястись при записи на флешку...
  11. и Не совсем одно и тоже или совсем не одно и тоже.
  12. По упругости и цвету волокон! Есть один минус, если волокна не окрашены то таким сварочником не сварить, так же путает зеленые и красные волокна.
  13. Да в том то и беда что косяки не поймешь какие, на одной и той же прошивке 2 железки ведут себя по разному. Одна работает без проблем вторая через пень-колоду.... и ситуация действительно не меняется от версии к версии. Но вот реально спасает openwrt почему - хз.
  14. BARVIT

    Ошибки на сайте

    А поиск по пользователям не работает или специально отключили?
  15. BARVIT

    Запорол Nodeny+

    /usr/local/etc/rc.d/mysql-server start у вас [root@don /usr/home/mishka]# mysql server
  16. BARVIT

    УКОС 2015 всё...

    Вас послушать, так вам и на доклады некогда ходить было
  17. BARVIT

    Несоответствие времени

    Может в php временная зона не правильно выставлена?
  18. BARVIT

    Куплю кабель

    Юлия, оно понятно что каждый кулик свое болото хвалит, но положа руку на сердце - ну нихрена он не аналог Одессы...
  19. Шьете на OpenWrt и скорее всего забываете за проблему. Было такое и очень много, возможно была такая партия. С прошивкой все становится на свои места. Сам на это натыкался, после чего все таки прошил, и забыл. Теперь если ставим тплинки - то сразу и перешиваем. Став счастливым обладателем роутера TP-Link TL-WR741ND и попользовавшись им несколько дней, Вы наверняка заметите проблемы с Wi-Fi которые можно устранить только физической перезагрузкой роутера. К сожалению обновив роутер даже до самой последней официальной версии прошивки, которая была доступна на момент написания статьи, данная проблема не изчезла. Копнув немного глубже, я пришел к выводу, что эта проблема вызванна использванием определенного драйвера на беспроводной адаптер роутера. На этих роутерах установлены Atheros AR7240 и Atheros AR9285 чипы. Всего в мире существует три наиболее популярных драйвера под Atheros: madwifi, ath5k, ath9k. Все они созданны сторонними разработчиками. Драйвера ath5k и ath9k работают более стабильно. В разработке ath9k участвовала сама Атерос (финансово и административно) . Драйвер madwifi является самым старым и наименее стабильным, так же у него есть проблема с установкой мощности на чипсете. На сколько мне стало известно, то официальные прошивки TP-Link используют именно madwifi. Так же с этими драйверами идут все прошивки от DD-WRT. Объяснить это можно тем, что только madwifi позволяет использовать расширенный диапазон частот, -20 канал (2312МГц) - 26 канал (2732МГц) . Прошивки OpenWrt идут с драйверами ath5k или ath9k в зависимости от версии. Для получения стабильного и более мощного сигнала остановимся именно на прошивках OpenWrt.
  20. BARVIT

    УКОС 2015 всё...

    TripEr_L1ght - облегченный?
  21. ну что-то мне подсказывает что лучше вниз, наверное оборудке лучше когда воздух ее обдувать потоком будет а не просто выплевывать теплый вверх... Короче будем экспереминтировать Нужен блок и термодатчик в шкаф
  22. Ок, 2 снизу, из чего придумать фильтр? Что лучше всего пыль держит (хотя ее почти нет) и хорошо пропускает воздух?
  23. Интересно, если в шкаф 42U один снизу на вдув другой сверху на выдув,... мне кажется что все вентиляторные полки отдыхать будут. подобрать обороты блоком чтоб не сильно громко было и прилепить термодатчик. Хз что получится но попробовать охота
  24. Подскажите или посоветуйте что-то из не дорогого. Нужен блок питания с регулятором напряжения от 9 до 24В, мощность 1.5-2A Нужно обороты вентилятора регулировать вот такого:
  25. Ну раз ветка в другом порту работает, с рабочим модулем из работающего порта воткнутом в нерабочий порт не работает, значит остается сверить конфиги рабочего и не рабочего порта, если все ок, то озвучить версию прошивки олт, тут если у кого-то стоит такая-же и проблем этих нет - то выходит беда с железом.
×
×
  • Створити нове...