-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Хотя если так подходить к вопросу, то прова тоже надо закрыть ведь он способствовал залить через свои каналы винду, это к нему подключен тот петя который ее положил на ех.уа. Через кабеля провайдера она туда утекла.
-
Телеком и ОГО точно не при делах =)
-
тоесть кто выложил тот и отвечает. они как бы только дают место. вконтакте также отмазывается. Значит по вашему выложить на сайт софт с кряком или пиратскую копию фильма это незаконно, а дать для этого место и возможность для всеобщего скачивания это законно!? Иду я по улице, там где ходят 1000+1 человек. Поставлю я на лавочке картонную коробку, и буду играть на скрипочке, ждать пока мне монеток накидают. Когда проголодаюсь пойду в соседний ларек за чизбургером. Сзади будет идти Петя, увидит коробку, положит туда пачку записанных болванок с 3дмаксами, автокадами, виндами, офисами... Так давайте же меня потом будем расстреливать потому что какой то м@д#к поклал в мою коробку софта на десятки К зелени.
-
Да нормально все, а чего вы от них ждали? Субчик субчика и хотите что бы не наебали где то =)
-
А mosya то один из тех кто и прикрыл EX.UA, а теперь вы ему взяли и спалили остальные точки. Ну все, теперь и им пришел пушистый зверь - писдец.
-
Ну что придеться и мне поделиться "уникумами" на данном форуме
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя Maxxx в Чорний список
А когда оплатил товар, а в ответ тишина? А потом через 2 месяца приехал товар да не тот! =) -
Все ждут марта - ипад3
-
Некоторые утверждают что подходит только ПХВ труба.
-
А как на нее смотрят пожарники?
-
Если он будет открываться вниз, то можно делать по 1му отверстию в центре.
-
Законно это когда на ответ управдома "идите нах%# мне не нужен ваш инет", вы ему в лицо показываете бумажку где написано что можно =)
-
Я бы планеты взял, остальные в утиль.
-
По толщине не уверен, хотя там активки не будет. По дверям вы правы, наверное лучше в низ. По ключам не согласен.
-
Нужен интернет, Хмельницкая обл. с.Лесные греновцы
тема ответил в Веталион пользователя Maxxx в Пошук мереж
А какого провайдера вы представляете? -
С удовольствием, но есть предложения по цене и лучше... Покажите всем. Тоже интересно.
-
50 - 360 штук 3х метровых труб, лучше 2.8 м. 32 - 200 штук 3х метровых труб, лучше 2.8 м. Это первая пробная партия. Дальше надо больше.
-
Отверстия для крепления нужны, 4 штуки. Покраска порошковая. Замок винтовой. Метал 1-1.2 мм, в зависимости от разнице в цене. Всего надо около 2к ящиков, пробная партия 160-200 штук.
-
Покупайте FOD-7308 6999.00 $
-
Нужны ящики, размеры в атаче. Кто может предложить лучшую цену у того и купим. А заодно надо и много пластиковой трубы (диаметром 50 и 32).
-
VEGA выходит на рынок оптового интернета!
тема ответил в Mobil пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Это я ослеп или у всех таким шрифтом написано? -
У кого какой % в терминалах?
-
хотелось-бы, вот обьеденить несколько сеток в одну
тема ответил в pavlabor пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
У кого еще цена аплинка 10% от оборота ? у нас так же, +- 5% Ничего удивительного Странно но у меня в разы больше почему то. -
хотелось-бы, вот обьеденить несколько сеток в одну
тема ответил в pavlabor пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
У кого еще цена аплинка 10% от оборота ? -
50 пар. Скажите просто цену за 1 бухту.
