Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    ex.ua и закон

    Хотя если так подходить к вопросу, то прова тоже надо закрыть ведь он способствовал залить через свои каналы винду, это к нему подключен тот петя который ее положил на ех.уа. Через кабеля провайдера она туда утекла.
  2. Maxxx

    ex.ua и закон

    Телеком и ОГО точно не при делах =)
  3. Maxxx

    ex.ua и закон

    тоесть кто выложил тот и отвечает. они как бы только дают место. вконтакте также отмазывается. Значит по вашему выложить на сайт софт с кряком или пиратскую копию фильма это незаконно, а дать для этого место и возможность для всеобщего скачивания это законно!? Иду я по улице, там где ходят 1000+1 человек. Поставлю я на лавочке картонную коробку, и буду играть на скрипочке, ждать пока мне монеток накидают. Когда проголодаюсь пойду в соседний ларек за чизбургером. Сзади будет идти Петя, увидит коробку, положит туда пачку записанных болванок с 3дмаксами, автокадами, виндами, офисами... Так давайте же меня потом будем расстреливать потому что какой то м@д#к поклал в мою коробку софта на десятки К зелени.
  4. Да нормально все, а чего вы от них ждали? Субчик субчика и хотите что бы не наебали где то =)
  5. А mosya то один из тех кто и прикрыл EX.UA, а теперь вы ему взяли и спалили остальные точки. Ну все, теперь и им пришел пушистый зверь - писдец.
  6. А когда оплатил товар, а в ответ тишина? А потом через 2 месяца приехал товар да не тот! =)
  7. Все ждут марта - ипад3
  8. Некоторые утверждают что подходит только ПХВ труба.
  9. А как на нее смотрят пожарники?
  10. Maxxx

    Куплю Ящики, Много.

    Если он будет открываться вниз, то можно делать по 1му отверстию в центре.
  11. Maxxx

    ОСББ и провайдер

    Законно это когда на ответ управдома "идите нах%# мне не нужен ваш инет", вы ему в лицо показываете бумажку где написано что можно =)
  12. Я бы планеты взял, остальные в утиль.
  13. Maxxx

    Куплю Ящики, Много.

    По толщине не уверен, хотя там активки не будет. По дверям вы правы, наверное лучше в низ. По ключам не согласен.
  14. А какого провайдера вы представляете?
  15. Maxxx

    Куплю Рефлектометр

    С удовольствием, но есть предложения по цене и лучше... Покажите всем. Тоже интересно.
  16. Maxxx

    Куплю Ящики, Много.

    Оп.
  17. Maxxx

    Куплю Ящики, Много.

    50 - 360 штук 3х метровых труб, лучше 2.8 м. 32 - 200 штук 3х метровых труб, лучше 2.8 м. Это первая пробная партия. Дальше надо больше.
  18. Maxxx

    Куплю Ящики, Много.

    Отверстия для крепления нужны, 4 штуки. Покраска порошковая. Замок винтовой. Метал 1-1.2 мм, в зависимости от разнице в цене. Всего надо около 2к ящиков, пробная партия 160-200 штук.
  19. Maxxx

    Куплю Рефлектометр

    Покупайте FOD-7308 6999.00 $
  20. Нужны ящики, размеры в атаче. Кто может предложить лучшую цену у того и купим. А заодно надо и много пластиковой трубы (диаметром 50 и 32).
  21. Это я ослеп или у всех таким шрифтом написано?
  22. У кого какой % в терминалах?
  23. У кого еще цена аплинка 10% от оборота ? у нас так же, +- 5% Ничего удивительного Странно но у меня в разы больше почему то.
  24. У кого еще цена аплинка 10% от оборота ?
  25. 50 пар. Скажите просто цену за 1 бухту.
×
×
  • Створити нове...