Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. Тогож і питаю чи вже хтось брав і чи це є вообще раціонально ??? разве тока если у тебя будут свичи зизитра
  2. 911

    Укртелефон. ОГО.

    а если при этом обратка так и останется 512к, то куда ты такой инет продать сможешь? )
  3. 911

    Укртелефон. ОГО.

    а если при этом обратка так и останется 512к, то куда ты такой инет продать сможешь? )
  4. 911

    Nodeny!

    TtT12 а нафиг тебе эти приоритеты? ))) если внешний канал загружен, то у анлимщиков 1 мбит все равно ехать не будет
  5. 911

    Укртелефон. ОГО.

    +1
  6. 911

    Укртелефон. ОГО.

    а никто про всех и не говорит кто получит 16 Мбит, тот и будет рад
  7. 911

    Строю сеть в Украине

    +1
  8. 911

    Организация Hotspot

    ХотДог знаю ХотСпот тоже вроде А что это за диковинное блюдо? :loop: аналог ГопСтоп
  9. 911

    Nodeny!

    TtT12 а какая версия нодени? p.s. вопрос к стасу: а можно сделать, чтобы если пользователь переходит на тариф с меньшей абонплатой, с него снималась сумму "за переход на новый тариф"?
  10. 911

    Dell Powerconnect 3024 24 X 10/100 + 2 Gbik

    а 3324 нема случаем?
  11. запусти /usr/local/sbin/pptp 192.168.3.131 vpn и смотри, что оно тебе скажет
  12. т.е. его даже к стене прикручивать не надо? тупо поставил где-нить и все, уже никто не унесет
  13. А еще лучше каждого клиента в управляемый свич тогда никто никому мешать не будет
  14. имхо pptp лучше поднимать с помощью mpd
  15. 911

    Гофра для наружного монтажа

    Севастополь )) но можно с любого города отправить автолюксом или ночным экспрессом
  16. проще купить новые БП на нужное напряжение и ток
  17. Куплю гофру диаметром 20мм для наружного монтажа (цвет - черный). Например, такую: Гофрированная труба 71720 ДКС или аналог, но обязательно для наружного монтажа Никто не подскажет, где купить?
  18. 911

    Схема сети

    или в /dev/hands
  19. 911

    Оцените плиз сетку

    для сети из 50 юзверей, наверняка еще 20% из них мертвые , такая арифметика неприменима как сказал tyoma, проще уж оптику туда затянуть, а народ и сам повалит
  20. 911

    Что делать с конкурентами?

    попробуй соответствующих органов натравить на них, если у тебя там есть знакомые ну а так поговори хорошо со своими конкурентами и объясни, что информация измеряется в битах ...бейсбольных
  21. ну зато если его поймают, он уже никогда больше не захочет свичи собирать
  22. 911

    Балансировка

    дык ты определись, OSPF или же BGP?? это как бы немножко разные протоколы
  23. 911

    Драйвера для Mikrotik (routos)

    А если микротик крякнутый...??? ставить роутер на основе линуха или фряхи? что такого прикольного в микротике том?
  24. Есть техническая возможность разработать относительно несложную сигнализацию, совмещенную с удаленным питанием. Порядка 12-15 свичей на один пункт наблюдения. Несколько непонятно пока в каком виде и куда выдавать сигнал оповещения, но это решаемо. Не разбежитесь, как всегда, после трепа на 10 страниц - можно совместно что-то придумать и даже сделать. это уже интересней ждем подробностей
  25. а смысл? все равно все переделывать прийдется! лучше уж самим построить с нуля
×
×
  • Створити нове...