-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Основным драйвером роста прибыли "Укртелекома" в последующих годах станут именно сокращения, а не бурное развитие новых услуг. Об этом "proIT" заявил аналитик Concorde Capital Александр Паращий. По оценкам аналитика, штат опять-таки может быть урезан в 2012 году на 10-15%. "В других странах национальные операторы справляются с поддержанием сети с меньшим количеством специалистов. Я думаю, что штат "Укртелекома" в ближайшей перспективе может быть сокращен в два раза. Т.е. численность персонала может составить около 30 тыс. человек. Другое дело, справится ли компания технически со всеми возложенными на нее функциями в таком составе", - заявляет Александр Паращий.
-
по дефолту он откликается на 10.10.10.90 255.0.0.0 Рессет срабатывает всегда. Жмём а потом включаем питание и держим. чего я и боялся, после ресета, свитч так и не ожил (((. на адрес по умолчанию 10.90.90.90 не отзывается ...
-
тоже куплю
-
Огорчило, что нельзя один и тот-же порт сконфигурировать в разные Vlan
-
Спасибо, самое оно !
-
D-Link DES-1210-28 - заглючил у меня так, что уложил ВСЮ сеть. Думал ребут поможет - нифига, по апйпишнику не откликается. шо робить ?
-
понял, спасибо, завтра буду пробовать. (с цисками еще не работал, думал дело труба)
-
Религия мне позволяет все: и по голубиным крышам лазить, и с бабульками "общатся" и много еще чего. дело в том , что пароля вообще не было, прога эта ? Cisco Password Recovery Tool 1.0
-
всем привет ! Достался за недорого свичек Cisco 2960G. Решил обновит прошивку на свиче : Зарегился на сайте киски, скачал последнюю прошивку, после обновления свитч ребутнулся и стал требовать логин и пароль для входа, хотя я пароль не устанавливал ???
-
блин, точно !!! тогда бы были неубиенные штукенции
-
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Может сразу в ООН? А современным юзерам нужно не какое-то мифическое 'качество'(которое у всех провайдеров примерно равно, дворовые сети на 5 домов не в счет), а возможность сэкономить на пару бутылок оболони каждый месяц. не соглашусь, я выжил после прихода крупных местных сеток и КС, благодаря сервису - клиент позвонил - проблемы, в течении часа я у него, нужно кому кредит на 1-2 недели - даю. Это правильно. Так как до этого провайдеры мягко говоря не все стремились держать планку сервиса, а просто набивали базу и по 1-2 недели чинили сетку после очередной горзы ))) И кредити давать хорошо главное что бы клиенты были порядочными. Прокололся только один раз: звонит должник - я тебе там должен 100 грн (до этого часто брал инет в кредит, и отдавал) , я тебе отдам позже, а сегодня я перехожу к другому прову. Пока долг так и не вернул, но если ты украл сегодня у кого-то рубль, затвра жизнь тебя накажет на 2. -
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Может сразу в ООН? А современным юзерам нужно не какое-то мифическое 'качество'(которое у всех провайдеров примерно равно, дворовые сети на 5 домов не в счет), а возможность сэкономить на пару бутылок оболони каждый месяц. не соглашусь, я выжил после прихода крупных местных сеток и КС, благодаря сервису - клиент позвонил - проблемы, в течении часа я у него, нужно кому кредит на 1-2 недели - даю. -
?, есть цена лицуха порядка 16К грн, а ширина канала где-то определена ??? Стоимость лицензии напрямую зависит от полосы занимаемой спектром. Это может быть и 5 и 10 и 20 и даже 120Мгц Вопрос в бабле ЗЫ Вы за 40мГц спросили из расчета возможности пользовать n стандарт? Мне такую цену сказали, теперь понял) P.S. Cпасибо Melanxolik,
-
?, есть цена лицуха порядка 16К грн, а ширина канала где-то определена ???
-
Ту как всегда товарищ элетрон всех умней, ну-ну ....
-
http ?
-
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
это как с монтажником договорятся -
микротик начинает осваивать новое направление - свичи для массового рынка
-
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Да это понятно и нельзя замораживать счет. Условия жесткие но все таки, 30 грн в месяц...многие закроют глаза на это и перейдут. это да , юзверы НЕ читают все условия . вроде кто-то писал что фрегат хотит продатся ... -
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
читаем между строк: В случае блокировки доступа в интернет по финансовым причинам или невнесения на свой счет в течение одного месяца суммы, регламентированной п. 2.с настоящих правил, 1го числа месяца следующего за текущим абонент будет автоматически переключен на тариф Фрегат.Eco без возможности обратного переключения на тариф Фрегат.Эксклюзив-2 -
и уложить им всю сеть C каких делов?? PIM+IGMP+MVR и все прекрасно работает без мидлвари. Это понятно, но не у всех сети на умняках и поддержкой IGMP
-
и уложить им всю сеть
-
Подскажите плиз, при выдаче лицухи на 5.х ГГц выдается ширина канала 20 или 40 Мгц ???
-
а без страховки им слабо ?
-
протупил ...
