Перейти до

andryas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 723
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    78

Все, що було написано andryas

  1. Ок Почти со всём согласен, но вот это всё: в реальности намного проще. Люди всегда хотят платить поменьше и получать побольше. Много или мало стОит услуга люди познают исключительно путём сравнения ея с таковой у конкурента. И сегодняшний порядок цен на услугу (крайне низкий ИМХО) уже не тот, чтобы как-то влиять на бюджет пересічного українця. Интернет стал практически самой дешёвой (за исключением проводного радио и телефона) массовой услугой, ну по крайней мере уж точно несоизмеримо дешевле его практической ценности. Я о том, что люди готовы платить условно любую сумму, в пределах, скажем, $0-50, но оценив текущие предложения, выбирают наилучшее, с их точки зрения, по отношению стоимость/качество. Поскольку качество для большинства новичков понятие непонятное, приоритетом для подключения (переключения) являеться цена. Исходя из изложеного, можно понять, что номинально платить абоненты готовы нам не более, чем конкурентам. А вот получить они хотят побольше. Кто - больше скорости, кто - лучший отклик, кто - обслуживание, и т.д. И это приводит к см ене оператора. Даже на более "дорогого". Беда в том, что изнурительный демпинг уронил стоимость высокотехнологической услуги почти до уровня тупой телефонии образца прошлого века, а это губит отрасль, загоняет её в угол. Понижение АРПУ увеличивает количество подключений, но убивает оператора, ибо не даёт возможность оказывать качественную услугу, приводя к оттоку абонентов. Демпингирующие мамонты нашего рынка уже берут кредиты для оплаты процентов по кредитам, далее разве что очередные перепродажи. Остальным же, приходиться держать прибыльность, ожидая рассыпания подкрашеных пирамидок. Из своего опыта - у нас АРПУ постоянно растёт. На протяжении последнего года выросло с 60 до 80 гривен. Несмотря на все уловки конкурентов, клиенты стабильно переподключаються к нам. Не помогают ни бесплатные роутеры, ни акции, ни уговоры, ни обещания. У нас нет никаких акций, но у нас есть качество. Да дорого, но на протяжении года пришло к нам в десятки раз больше, чем ушло. И наша абонбаза в нашем регионе уже вдвое больше, чему всех конкурентов разом взятых. А несколько лет назад у всех было почти поровну...
  2. straus, многие вещи можно доказать методом доведения до абсурда. Вот в данном случае вы упоминаете 1 клиента с абонплатой 1000 и соответствующим АРПУ его оператора. Давайте согласимся с Вашим утверждением, и возьмом оператора с 1000 клиентами и абонплатой в 1 гривну. Следуя Вашей логике, мы в первом случае получаем оператора-лузера, а во втором - процветающего оператора? Позвольте не согласиться с таким подходом Тарифы на услугу (в общем случае) формируются в первую очередь, исходя из их себестоимости и планируемой прибыли. Прибыль, в свою очередь, планируется исходя из возможностей клиента и существующей конкурентной среды. В случае демпинга, как механизма захвата рынка, услуга субсидируеться (скорее даже кредитируется) с расчётом получения бОльшей прибыли в будующем, после олиго- или монополизации данного сегмента (чего, кстати, к несчастью некоторых облажавшихся , по-видимому не предвидиться). А АРПУ здесь очень даже причём, ибо непосредственно влияет на доход, ибо каждый абонент не только источник дохода, но и потребитель ресурсов в широком смысле. Сократить расходы на абонента (для сохраненния прибыли при низком АРПУ) можно либо удешевлением (читай ухудшением) оборудования, либо ухудшением обслуживания, либо ухудшением качества услуг. Не забываем о том, что дёшево, качественно и быстро вместе, втроём обычно не уживаються.
  3. Петлю на порт и через геркон + SNMP
  4. Попробую привести аналогию. Вы решили заняться автоперевозками. Для удобства пассажиров, и одновременно для увеличения дохода, кроме обычных билетов на 1 пассажира в 1 конец (это будут у нас корпоративные пользователи) Вы решили продавать многоразовые (например месячные) проездные билеты (это обычные "домашние пользователи"). Стоимость проездного билета Вы опредилили, исходя из того, что обычно пассажир пользуеться транспортом всего несколько раз в день, т.е существенно меньшую, чем суммарную круглосуточную стоимость "одного посадочного места" (в нашем случае это называеться мультиплексированием, абонент физически не способен нагрузить канал более 10-30%). Хитрый пассажир решил, что, купив проездной(-ные), он может сдавать его(их) в оренду кому угодно и сколько угодно, взымая за проезд гораздо меньше стоимости одноразового билета. Билет(ы) постоянно в работе, за день его(их) используют сотни раз. В результате очень довольны пассажиры, которые пплатят за проезд гораздо меньше его себестоимости, очень доволен держатель билетов, получая большие доходы при минимальных расходах, но страшные убытки несёт перевозчик, оплачивающий кучу необходимых платежей, зарплаты, налоги, топливо, автопарк, и т.д., при этом пасажиропоток огромен (каналы перегружены), а прибыль мала (либо вообще работает в убыток). Исходя из такой ситуации, у перевозчика имееться как миниум 3 варианта действий: 1. Запретить проездные вообще. 2. Найти способ обнаружить и пресечь "разшаривание" билета (юридически - запретить в договоре, практически - сократить количество использований - т.е. в нашем случае резать активные сесии) 3. Предложить предприимчивому абоненту взаимовыгодное сотрудничество (в нашем случае - корпоративный пакет).
  5. andryas

    Megaupload закрыли

    P2P с шифрованием решает вопрос, но с миргацией файлообмена на него "проблема" из частично контролированой превратится в срвершенно неконтролируемую. e2k и аналоги легко заменяют файлообменник, достаточно добавить шифроваие по дефолту и кнопку для чайников "расшарить файл".
  6. Однозначно. Если бы действительно заботились о сельськом населении, создали бы соответствующие условия для существующих операторов (например, упрощеная процедура введения в эксплуатацию базовых станций). Интернет появился бы в несколько раз быстрее, и без выделения каких-либо денег из бюджета. Я же сейчас наблюдаю совершенно другую картину: УЧН как никогда ранее усилено ищет Wi-Fi в районах, сёлах и отключает их.
  7. andryas

    Bad Blocks Mikrotik

    Имеется несколько десятков таких 411 и 433, при чём из последних (лето-осень 2011) партий. С каждым ребутом ошибки растут, у некоторых достигают 20%. РБ 2-х годичной (и старше) давности работают сотнями с 0% бэдов. Обновление системы иногда обнуляет до единиц%, иногда - нет. Самое неприятое - на таких бордах часто слетает конфиг/пакеты, приходиться донастраивать/переустанавливать.
  8. andryas

    Формирование тарифов

    +1, при полосе до 50 мбит очень даже неплохая цена. Для скорости 200 надо договариваться на уровне где-то 50 грн/мбит. Но опять-таки не забывать стоимости транспорта, которая в захолустье может существенно влиять на онечную стоимость
  9. andryas

    Посоветуйте свич L3

    cat 3550 как минииум
  10. andryas

    Научились ломать Mikrotik 5.x/Продаем

    _prOFFi: взломал - выкладывай бесплатно. Хочешь денег - напиши свою систему и продавай.
  11. Яка реалізація ППТП? На сервері має одночасно жити і ППТП і ПППоЕ на цей момент практично 0 знань бсд + практично 0 часу на ковиряння Прошу все-таки поради на реалізацію під Лінукс Тоді Вам підійде Mikrotik або щось з Веб-інтерфейсом
  12. andryas

    Wi-Fi на 500 человек

    50 кое-как работающих точек доступа это дёшево?
  13. andryas

    Wi-Fi на 500 человек

    На Wi-Max базе можно не только скорость но и клас обслуживания выставить.
  14. andryas

    Wi-Fi на 500 человек

    Несколько баз 3G, если скорости не надо. Если надо скорость - несколько баз мобильного Wi-Mix. Wi-Fi не советую, просто частот не хватит, на 500 человек по комнатах надо как миниум 1 базу через комнату.
  15. FreeBSD+MPD, Mikrotik
  16. Какую полосу предлагают? 10G?
  17. andryas

    БС Новогодняя

    После грозы всё сгорит. Буквально. Но до грозы ещё почти пол-года, можно успеть заземлить
  18. Спасибо. Я так и думал....
  19. Вопрос почти в тему. Есть несколько домов на меди, но стоят Cisco 2950SX 24, есть ли надежда подружить их с sm sfp? Расстояния небольшие, метров по 40-50.
  20. Була така, ще й в некерованому сегменті. Довелося поставити клієнтові роутер. З того часу (вже десь роки 2) працює без проблем, флудить йому в роутер
  21. Потрібні скани українських сертифікатів на комутатори: L2: Cisco 2950, 2960 L3: Cisco 3550, 3560 ну і старіші, якщо є Російські сертифікати на усі Cisco знайшлися Гуглем нараз: http://www.netcube.r...t/certificates/ Пошук українських не приніс бажаних результатів Наперед вдячний!
  22. "Телевізор" якраз для цього і "придумли": http://www.youtube.com/watch?v=EjVms0uEhAA +1
  23. andryas

    Коммутатор TP-Link TL-SL2210WEB

    D-Link DES-3200 прославился за это лето отмиранием портов (при чём даже ни к чему не подключенных(!) ) с отменным флудом и висом. Такого, горящего от каждого "чиха" свитча (из умных) я давненько не припоминаю в своей практике. Плюсы - 1. размер, 2. поддержка, 3. гарантия. Минусы - 1. глючность, 2. дохнущие порты, 3. ублюдочный конфиг. Пока что более-менее нормально показали себя E-C и Foxgate. Хотя Foxgate не радует подержкой и багфиксами, но стОит дешевле 3200-10. Частично компенсируется гораздо более вменяемым и предсказуемым конфигом. EC очень большого размера, не влазит в минибоксы, в остальном претензий особых нет. Planet не юзал, как-то не срослось... Сабжевая же, TP-Link'овская поделка ни в какие ворота не лезет, по всем параметрам, тем более за такие деньги... Купил как-то для какого-то медвежьего угла, но рука не поднялась поставить. Стал моим настольным свичём для настройки всяких роутербордов
  24. Аналогично. Забейте в форму номальную сеть на 10к абонентов - насчитает отсилы 650к. Или может быть аффтар предполагает получить на посредничистве 5-10 кратный навар?
  25. Ні, щоб написати: для нових клієнтів 25% скидка, написали сторінку маркетингової х-ні
×
×
  • Створити нове...