-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Под словом спор не имел ничего плохого. Добрый спор. Приму во внимание ваши советы. Спасибо за дискуссию. Постараюсь не забыть и апнуть тему.
-
Нет. Я сказал о том что планирую 2-3 месяца раздавать в рассрочку, на выборочно. Типа как временная акция. С определенного момента говорить ВСЕМ, акция не действительна. Про пить пиво вообще не понял. И забывать клиент не будет, так как отключается за неуплату автоматом. KJack я же написал, у меня есть возможность приехать и забрать оборудование. Спор это хорошо, но никто из нас скорее всего не изменит своего мнения, поэтому предлагаю на забыть и апнуть эту тему скажем через 3 месяца, и я скажу что получилось с этими 4 клиентами, и теми кто еще добавиться к ряду "в рассрочку". Я понимаю что люди бывают разные и риски есть, но все же не так страшно в моем случае. У меня абсолютно бесплатный uplink, и вся прибыль идет в плюс. По этому даже если я переоцениваю свои силы, и один клиент все же каким то образом меня прокатает, это не такая уж и большая сумма денег.
-
Будут звонить скажу рассрочки больше нет, либо вариант с кредитом что вы предложили, каким образом они с шеи не слезут? В первую очередь я ничего не теряю. Но приобретаю клиента. Если бюджет поджимает, то я с вами согласен, но у меня совсем другая история.
-
Давайте так. Сойдут холода и я стартую еще в одном селе, и там попробую применить вашу систему с процентами. Подключал тут недавно человека, который живет очень хорошо, занимается недвижимостью, так вот он попросил в рассрочку, и его логика проста, на этих 750 грн. он заработает денег за этот период, хотя может просто из жадности
-
Вариант с процентами подходит, но я только начал строить сеть, и сначала хочу набрать людей, что бы ходячая реклама была, а потом уже буду носом крутить. Бумагу не пишу, потому как есть возможность приехать и забрать антенну в любой момент. Сеть строю не ради денег, это просто эксперимент.
-
Если у меня будет 15 подключений в месяц, я даже задумываться не буду о том сколько мне нужно вложить денег. Странно как то мыслите. Я немного оговорился, рассрочка на 4 месяца имеется введу сразу клиент оплачивает 250+100 за тариф, то есть получается на 3 месяца. Теперь берем ситуацию когда я не даю в рассрочку, 20 клиентов пришло и сижу с 20. Берем ситуацию когда даю в рассрочку, пришло +20 человек, -5 отключатся, и того 35. 5 с потолка беру, максимум, так как альтернативы у людей нет. Ну подожду я 3 месяца, хотя деньги отбиваются получается через 2. 350сразу+350 1 месяц+350 2ой. 3 уже чистые 350. Ну подожду я денег, ничего страшного. Я вообще хотел давать за пол цены, но боюсь что люди ценить не будут.
-
Подключение 1000 грн. Абон 100 150 210 270 Недавно начал давать в рассрочку. на 4 месяца. Из 4 одному приходится напоминать. Считаю что этих клиентов просто не было бы, если бы не стал в рассрочку давать. С другой стороны теперь все начнут просить, думаю 2-3 месяца еще буду в рассрочку давать, потом перестану. При подключении говорю, коробку с с.н и гарантией оставляю у себя, выплатите отдам. Договоров не заключаю по многим причинам. Проблем пока нет, тфу тфу тфу. А вообще как по мне такие вопросы на форуме задавать смысла нет, сколько людей, столько мнений.
-
«Укркосмос» вышел на рынок спутникового интернета
тема ответил в kvirtu пользователя ucTuHa в Обговорення провайдерів
Беру все. -
В том то и дело что до 3. Тариф «Супер безлимит+» - предложение для абонентов, которые хотят получить безлимитный пакет передачи данных за 130 гривен в месяц. Абонент получает безлимитный доступ по технологии 1х днем на скорости передачи данных до 153 Кбит/с, и имеет ночью скоростной мобильный интернет по технологии EVDO Rev.A на скорости до 3,1 Мбит/с. Раз днем всего до 153 кбит, то ограничение на базе есть.
-
Никакое оборудование. Это только WiMax. У базовых обычно ограничение в 30 мегабит на всех. И количество людей на базовую ограничено 50-100. Недавно узнавал, такая базовая стоит 5к у.е. + CPE за каждую по 200 у.е. Думаю лучше оптикой.
-
У Пантелеком цены очень кусаются. Кусаются это сколько?
-
40к стоит? Это на область? Сколько в месяц за одну бс? Где можно почитать?
-
Послуги по встановленні Батьківського контролю.
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
Порнуха, я спасу тебя. А вообще посоветуйте им поставить пароль на компьютер, и давать пользоваться только под присмотром. Или показать детям сайт с традиционным порно, мотивируя это тем, что рано или поздно. -
Жесть)) И они работают вместе?
-
Ого. 25 сетей поймало ноутом?
-
Согласен, тоже не очень верится что нагрузка с 10-20% может прыгать до 100. Менять на такое же нет смысла, так не хочется менять бу на бу, лучше уж новый купить, и несколько лет быть уверенным.
-
А нет, не проблема. Написал на скорую руку, что бы приват не сыпали. Несколько вирусных клиентов+торренты. Пока подрезали количество соединений, ждем денег от начальства на что то типа i7. Всем спасибо. PS. Что странно, две Intel GT справлялись с трафиком лучше чем EM двух головая.
-
Спасибо, уже не актуально.
-
Помогите кто нить за денежку.
-
Количество пакетов идет 50-60к. Количество потоков примерно 20к. Трафик 100 мегабит. Как только начинает качать один из клиентов, количистево пакетов и потоков уменьшается в два раза, канал проседает до 30 мегабит. Загрузка cpu с 20% поднимается до 100%. Как понять что делает этот клиент, количество пакетов то не увеличивается. Да и потоков от него в этот момент идет всего то 400-500.
-
Правила. ${f} add 50 allow tcp from any to me 22 ${f} add 51 allow tcp from me 22 to any ${f} add 100 allow ip from any to any via lo0 ${f} add 110 deny ip from 127.0.0.0/8 to any ${f} add 120 skipto 1000 ip from me to any ${f} add 130 deny icmp from any to any in icmptype 5,9,13,14,15,16,17 ${f} add 150 nat 10 ip from any to ${natip} in via ${ifOut} ${f} add 160 skipto 2000 ip from any to me ${f} add 200 skipto 500 ip from any to any via ${ifOut} ${f} add 350 skipto 4500 ip from any to any in ${f} add 450 tee 2 ip from any to any ${f} add 490 allow ip from any to any ${f} add 500 skipto 32500 ip from any to any in ${f} add 510 tee 1 ip from any to any ${f} add 520 nat 10 ip from 10.0.0.0/8 to any ${f} add 540 allow ip from any to any Количество пакетов момент загрузки процессора уменьшаются в два раза. Может кто то за денежку решит проблему? Заметил что проблема начинается когда начинают качать определенный клиенты.
-
У меня на удивление совсем наоборот. Подключали в декабре клиентов. У одного loco m5. Путем регулировки добились сигнала -65, при непрямой видимости. Расстояние примерно 0.8 км. Температура была порядка 0 градусов. Через 2 недели подключали второго на Nanobridge m5. сигнал получился -62, расстояние примерно 1.2 км., 0 градусов температура, эфиру тоже мешают пару веток. Пришел мороз, в данный момент -22-25, на локо с -65-66 сигнал увеличился до -62. На бридже с -62 увеличился до -60. Посмотрим что будет когда потеплеет
-
Какое выбрать Wi-Fi оборудование да бы не получить по голове
тема ответил в maXtor пользователя ucTuHa в Для тих, хто в пелюшках ще
дача и гараж находятся в разных местах довольно дорогой нанобридж, боюсь на гараже если поставить- утянут также на форуме читал что если использовать оборудование с мощностьб до 100 мВт, можно работать без разрешений, есть ли такое дело? Ну так вы сами ответили на свой вопрос. http://www.technotrade.com.ua/Products/TP-Link_TL-WA5210G.php 500 мВт. А вообще все оборудование для наружной работы требует регистрации. К тому же если выбрать двойку, то вы 100% будете кому то мешать, и вам надают по шапке достаточно быстро. -
Ужас, вы хоть страховку используйте.
