Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сеть Ланет - один из крупнейших в Украине провайдеров Интернет и кабельного телевидения с десятилетней историей. Сегодня, мы Лидеры гигабитного Интернета в Украине, работаем в 15 населенных пунктах Украины, обслуживаем более ста тысяч абонентов.

Наши проекты - это разработка и внедрение инфраструктурных решений в сфере телекоммуникаций и потокового видео, IP-телефонии, веб-сервисов, виртуализации. Это задачи, включающие работу с сетью, оборудованием, ресурсами ОС, конфигурацию программного обеспечения и создания кода.

 

Обязанности:

Администрирование, поддержка, развитие L2/L3 сети - более 10 тысяч единиц активного оборудования Edge-Core/BDCOM (PON), десятки корневых маршрутизаторов Juniper/Cisco, L3 коммутаторы Juniper QFX/EX

Внедрение новых сервисов и технологий

Тестирование и интеграция нового оборудования

Выявление и устранение неисправностей в сети

Разработка и реализация сетевых проектов разного уровня сложности

Общение с нашими партнерами для организации новых точек взаимодействия и сервисов

 

Требования:

Понимание принципов построения сетей ISP

Уверенное понимание принципов работы коммутационного и маршрутизирующего оборудования (Ethernet, адресация, коммутация, маршрутизация, multicast)

Уверенное знание протокола SNMP, мониторинг/управление оборудованием

Практический опыт работы с функционалом коммутаторов уровня доступа (IP source guard, ARP Inspection, port security, dhcp snooping и т.д.)

Понимание основ работы протоколов BGP, OSPF, PIM, MSDP

Опыт работы с Linux

Понимание назначения и принципов работы основных сетевых служб (DNS, DHCP и т.д.)

Английский язык на уровне понимания технической документации

Умение решать проблемы, с которыми ранее не сталкивались, с помощью Google или без него

 

Преимуществом будет:

Опыт работы с оборудованием Juniper Networks, Cisco Systems, Extreme Networks, Edge-Core

Опыт работы с сетями PON

Опыт написания скриптов на языке Python/Go

 

Мы предлогаем:

Разработка и реализация интересных проектов

Работа с современным оборудованием

Крутой, профессиональный коллектив 

Работа и менеджмент в соответствии с принципами lean / agile 

Уютный офис недалеко от м. Святошин с крытой велопарковкой

Официальное оформление  в штат 

График работы: с Пн по Пт, с 9:00 до 18:00

 

Ждем резюме))

Posted

Американцы никогда не указывают код страны...

Москвичи никогда не указывают код города...

Вот и киевляне докатились до того, что никогда не указывают название города, публикуя объявление не на городском форуме.

  • Haha 1
Posted

default city же ну

1 час назад, vop сказал:

Американцы никогда не указывают код страны...

Москвичи никогда не указывают код города...

Вот и киевляне докатились до того, что никогда не указывают название города, публикуя объявление не на городском форуме.

 

Posted
3 часа назад, vop сказал:

Американцы никогда не указывают код страны...

Москвичи никогда не указывают код города...

Вот и киевляне докатились до того, что никогда не указывают название города, публикуя объявление не на городском форуме.

и что много станций метро Святошино? (гхм, афтар без ошибки даже с названием станции не справился)

Posted
2 часа назад, logic сказал:

За чай с бомбонами

Про чай там тоже ни слова )

7 часов назад, vlada сказал:

Обязанности:

.....

 

Требования:

.....

 

Мы предлогаем:

Разработка и реализация интересных проектов

Работа с современным оборудованием

Крутой, профессиональный коллектив 

Работа и менеджмент в соответствии с принципами lean / agile 

Уютный офис недалеко от м. Святошин с крытой велопарковкой

Официальное оформление  в штат 

График работы: с Пн по Пт, с 9:00 до 18:00

 

Posted

Ааа. Вот. Велопарковка- походу больше чем на велик не заработать 

  • Haha 1
Posted
3 часа назад, Den_LocalNet сказал:

и что много станций метро Святошино? (гхм, афтар без ошибки даже с названием станции не справился)

нет там ошибки. То у электричек Святошино.

Posted
20 минут назад, tkapluk сказал:

нет там ошибки. То у электричек Святошино.

Виноват, был не прав. 

Posted
21 hours ago, Den_LocalNet said:

и что много станций метро Святошино? (гхм, афтар без ошибки даже с названием станции не справился)

Я думаю, вы удивитесь, как много жителей страны даже не догадываются о существовании такой станции метро. :)

Posted
16 минут назад, vop сказал:

Я думаю, вы удивитесь, как много жителей страны даже не догадываются о существовании такой станции метро. :)

м. Святошин , пример для думающих :-)

  • 1 month later...
Posted
В 09.02.2018 в 16:52, vop сказал:

Американцы никогда не указывают код страны...

Москвичи никогда не указывают код города...

Вот и киевляне докатились до того, что никогда не указывают название города, публикуя объявление не на городском форуме.

Они просто "предлогают"...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...