Kto To Опубликовано: 25 січня, 2011 Опубликовано: 25 січня, 2011 Представьте что в нашей стране произошли изменения и легализировали проституцию. Сразу сделаеют две структуры - НКРП и ДІП. Проституткам станут выдавать лицензии на разный вид услуг, будут заставлять делать проекты их маршрутов, заключать договора с комунальными либо частными организациями на места их размещения и подавать копии этих договоров в органы местных властей. Они должны будут ежегодно делат отчет о качестве услуг, сколько клиентов было подключено, сколько было разрывов, сколько разрывов не по вине клиента и т.п. И образуется сайт 100m.com.ua на котором они будут обсуждать свои насущные проблемы
leda Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 А потом появятся проститутки с западным финансированием и начнут снижать цены на услуги.Вплоть до 29 копеек за "сеанс"
tyoma Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 И обязательно требуйте чек, ибо только с ним можно будет обратиться в общество защиты прав потребителей с претензией на не качественный минет. Тогда данное общество нагнет проститутку Маню, которой придется его переделать качественно либо вернуть деньги
Romeshik Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Kto to Это что ж у тя такие мысли то с утра А вообщще тема супер, настроение подняла до конца дня точно. по теме... По сговору проституток, сеанс во вл**ще-IX будет дешевым так как каналы широкие, а вот а**л-IX значительно дороже но и туже
Kucher2 Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 А ещё НКРП будет приезжать с обязательными проверками, проверять бумаги и тела на соответствие. Думаю часто. Если девочки работают группами - заставят организовать предприятие и ходить на субботники. Появятся заслуженные героини труда и профсоюзы. Они организуют собственный фонд и партию, выберутся в Раду и будут эротично рвать друг на друге одежду в традиционных теперь драках, в парламенте. Забьют на основную свою работу и подадутся во власть. В общем скукота.
_WesT_ Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 и будет у них своя конференция. типа УКП. И съедутся туда много проституток больших и маленьких с разных регионов. А также подтянутся продаваны всяких интересных девайсов. Доклады будут... во тусовка получится.
Artem_IPNet Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 А крупные операторы будут давать клиентам первый месяц бесплатно на потестить. Магистральный минет 50 грн. за шт., а для клиента 10 грн. в мес. за 5 шт. Вот так получается
Учумелые ручки Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 (відредаговано) Ага, а сифилис будешь лечить сам, т.к. услуга доступа была предоставлена - а защита, это проблема абонента PS: Ну нельзя-же так с утра, хоть бы после обеда Відредаговано 25 січня, 2011 lkg
NightNET Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Ubiquiti будет выпускать уже совсем не вай фай точки... Bullet 3 к примеру будет выглядить так -
_WesT_ Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 интересно какие девайсы на доступе будут стоять)))
Ajar Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Тарифные планы : Новичек Анлим Поминутно Геймер Виртуал Качок Особенно акции: Приведи друга Подключи соседей Первые полгода по 15 копеек в месяц Дополнительные услуги : Антивирус Безпалтный спидтест Круглосуточная тех. поддержка P.S. Сори если у кого скопипастил названия
aike Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 а как будет работать шейпер? что он будет резать? входящий или исходящий?
miwania-1985 Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Ви просто молодці розсмішили. Сууууууууууупер.
Учумелые ручки Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Да ничего смешного... интересно какие девайсы на доступе будут стоять))) Для плавного перехода от провайдерства в новую сферу деятельности предлагаются уже Устройство для виртуального секса!
aike Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 +1 сколько мы еще не знаем про интернет ...
Setevoy Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 "Один из министров на пресс-конференции заявил , что кассовые аппараты с мехом и блёстками будут закуплены государством на тендерной основе."
blackjack Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Packet Filter будет переименован в презерватив публичные дома будут называться кластерами или датацентрами
mr.Dream Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Packet Filter будет переименован в презерватив скорее фаервол) или латексвол)) но зато единица измерения трафика не изменится - мБ (маленькая баночка)
Учумелые ручки Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 но зато единица измерения трафика не изменится - мБ (маленькая баночка) +1 ... и ГБ - гигантская баночка, и ТБ - три бочки
Kto To Опубліковано: 25 січня, 2011 Автор Опубліковано: 25 січня, 2011 Презервативы с узорчиком в виде паутинки - от доктор веба
mr.Dream Опубліковано: 25 січня, 2011 Опубліковано: 25 січня, 2011 Презервативы с узорчиком в виде паутинки - от доктор веба
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас