Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Открываю не очень приятную тему. Не лезет ни в какие ворота, гроза в январе. За весь тот год ни каких потерь, а тут в январе такое. Гремело в 3 часа ночи так, что соскочил и не мог понять сниться или на самом деле. Вышел из строя медик, порты у мыльниц и один свич все в частном секторе. А после обеда пришла зима, пошел снег.

Крым.

Опубликовано:

порти можуть горіти коли падає сніг, він треться об кабель і получається статика, в мене за два дні один порт вигорів і цілий світч((((

Опубликовано:

У нас сегодня выгорел порт в то время когда шел снег. Причем длинна кабеля от радио железки до порта 10м максимум, и тупо погиб порт на свиче, хорошо хоть не на радио девайсе.

Опубликовано:

в подвале 16этажки сгорел медяк...никаких внешних линков кроме оптики.

снег его мать...

 

+ на 3100-24TG залипло двапорта до ребута... линк есть, маки есть, в центре маки вижу в этих вланах - связи нет)

Опубликовано:

Вышел из строя медик, порты у мыльниц и один свич все в частном секторе.

что бы такого избежать достаточно ли будет у всех пользователей поставить грозозащиту или нужно лепить её на опоре на каждый порт? и тут же второй вопрос как тогда быть с "магистральными" портами? (при условии что у пользователей)

Опубликовано:

блин весной не так порты горят как зимой ((идет снег а юзеры звонят нет сети . сдохло 5 свичей.Симферополь

Опубликовано:

на опорах нужно вешать оптику...

ну с вашим "поном" понятно, но у меня до начала улицы оптика, а дальше медь...

 

Так в этом то и беда. Ведь климат не поменяешь, а поменять структуру сети можно

Опубликовано:

А я всех предупреждал! Ставьте грозозащиту и зимой и весной будете спать спокойно..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...