Перейти до

UA-IX troubles


Рекомендованные сообщения

это же на один день...

завтра должно быть все нормально

 

Сарказм? Я б высказался, но.. не хочется ещё сильнее расстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 287
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скоро? Нам уже выжрали все что можно...

Может пора обсудить дальнейшие действия с представителями cisco/juniper-а?

Я скромный и бездарный провинциал, куда мне иксы национального масштаба строить... А тот факт, что "UA-IX то проект не коммерческий" меня возмущал с самого начала! Развели кружок по интересам, или на

Posted Images

уже все побежало...во всяком случае через стык с гигатрансом

что то потери бешеные. скорости нет.

 

3. dtel-ix.gigatrans.ua 1.4% 9.6 9.4 8.8 10.2 0.3

4. 46.182.85.172 22.1% 8.3 11.3 8.2 46.4 8.1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На порту почти 20Ж вроде как как полки нет.

на порту гигатранса?

у меня и через дтел таже жопа.

такое впечатление что у гигатранса полный перегруз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там адские индусы так и не починели совю мего железку ... так сдать ее обратно и пусть жуют ... а то чтото алфа тест железа в уа-икс затянулся ... народ уж наверно задумался о том что бы спрыгнуть с точки ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На порту почти 20Ж вроде как как полки нет.

на порту гигатранса?

у меня и через дтел таже жопа.

такое впечатление что у гигатранса полный перегруз.

У гигатранса все нормально, не нормально у тех кто через них работает.

Обратите внимание, все кто туда вступил из операторов начали испытывать проблемы.

Я например сервера колокола часто вижу черех мир а не через украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а тем временем в нашем гондурасе ДТЕЛ взял двухсоточку...

кстати у них вроде тоже экстрим, зто значит что после 256 гиг следует ждать сюрпрайзов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а тем временем в нашем гондурасе ДТЕЛ взял двухсоточку...

кстати у них вроде тоже экстрим, зто значит что после 256 гиг следует ждать сюрпрайзов?

смотря какой экстрим, мне тут х670 предлагали по цене 650го и один из аргументов было то, что китайы починили-таки кросс-коннект внутри свитча. который не давал нормально жить уксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за отсутсвия новых сводок от иформбюро начинает возникать чувство, что на проблему с congestions забили. Или выбрали метод "уменьшения объемов трафика" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумляет то, что вроде как бы не последний в мире производитель, продолжает позориться на глазах всей своей целевой аудитории, как миниум в Украине. Заменили бы по-быстрому на что-то более производительное, написав отписку о браке или ещё чём-то там. Но нет, нужно всем наглядно доказать, как будет "процветать" бизнес у тех, кто по жадности или незнанию поведётся на рекламу сего творения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а тем временем в нашем гондурасе ДТЕЛ взял двухсоточку...

кстати у них вроде тоже экстрим, зто значит что после 256 гиг следует ждать сюрпрайзов?

Не совсем так. Вы, очевидно, пропустили новость

"внедрен в эксплуатацию высокопроизводительный свитч-роутер Brocade MLXe-16. До конца года на него будут переключены все участники, включенные оптикой в 1G и 10G порты."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумляет то, что вроде как бы не последний в мире производитель, продолжает позориться на глазах всей своей целевой аудитории, как миниум в Украине. Заменили бы по-быстрому на что-то более производительное, написав отписку о браке или ещё чём-то там. Но нет, нужно всем наглядно доказать, как будет "процветать" бизнес у тех, кто по жадности или незнанию поведётся на рекламу сего творения.

 

а что мощнее х8 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

 

Уважаемые коллеги,

 

за последние два месяца мы сделали существенный шаг вперед в развитии нашей инфраструктуры: внедрен в эксплуатацию высокопроизводительный свитч-роутер Brocade MLXe-16. До конца года на него будут переключены все участники, включенные оптикой в 1G и 10G порты.

 

Внедрение нового оборудования позволило нам значительно расширить емкости включения некоторых участников и подключить ряд новых.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще немогу понять. Чего уа-икс ждет?? 2 месяца забугорные бедолаги ковыряют железяку и не могут ее победить, и это при том что они сами являются её разработчиками. Уже пора принимать радикальные меры.

 

Ну вот например, беру я что-то в ядро. Звоню представителю ну например "зизитра" и ставлю ТЗ мне нужно порулить 5г траффика, грузануть 3 FV итд. Приходит железка за 100500 денег а с ТЗ не справляется. Кто бы из форумчан ждал 2 месяца решения походу неразрешаемой проблемы?? ДА НИКТО!! Отдали бы зизитру назад и сказали бы катитесь к хренам вместе со своей зизитрой! За такие деньги х8 должен админу кофе варить и сам в себя патчкорды тыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж сложности не с X8, а старыми x650. И зря я переживал:

 

На начало следующей недели планируются работы по замене оборудования на площадках Г50 и Л9.

Cроки и продолжительность плановых работ будут анонсированы после получения точных данных о приходе оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще немогу понять. Чего уа-икс ждет?? 2 месяца забугорные бедолаги ковыряют железяку и не могут ее победить, и это при том что они сами являются её разработчиками. Уже пора принимать радикальные меры.

 

Ну вот например, беру я что-то в ядро. Звоню представителю ну например "зизитра" и ставлю ТЗ мне нужно порулить 5г траффика, грузануть 3 FV итд. Приходит железка за 100500 денег а с ТЗ не справляется. Кто бы из форумчан ждал 2 месяца решения походу неразрешаемой проблемы?? ДА НИКТО!! Отдали бы зизитру назад и сказали бы катитесь к хренам вместе со своей зизитрой! За такие деньги х8 должен админу кофе варить и сам в себя патчкорды тыкать

Ну, возможно есть иная мотивация действий компетентных лиц UA-IX. Например, откаты. Они ведь не владельцы бизнеса, а люди наемные. Им фиолетовы перспективы бизнеса, зато по-быстрому срубить можно тут и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще немогу понять. Чего уа-икс ждет?? 2 месяца забугорные бедолаги ковыряют железяку и не могут ее победить, и это при том что они сами являются её разработчиками. Уже пора принимать радикальные меры.

 

Ну вот например, беру я что-то в ядро. Звоню представителю ну например "зизитра" и ставлю ТЗ мне нужно порулить 5г траффика, грузануть 3 FV итд. Приходит железка за 100500 денег а с ТЗ не справляется. Кто бы из форумчан ждал 2 месяца решения походу неразрешаемой проблемы?? ДА НИКТО!! Отдали бы зизитру назад и сказали бы катитесь к хренам вместе со своей зизитрой! За такие деньги х8 должен админу кофе варить и сам в себя патчкорды тыкать

Ну, возможно есть иная мотивация действий компетентных лиц UA-IX. Например, откаты. Они ведь не владельцы бизнеса, а люди наемные. Им фиолетовы перспективы бизнеса, зато по-быстрому срубить можно тут и сейчас.

Ну больше БРЕДА, простите не читал!

Я по своему многих тут уважаю, но когда люди НЕ ЗНАЯ пишут всякую ХЕРНЮ, уважение пропадает.

Трудно позвонить спросить у того же Гарбуза?

Зачем питаться какимито домыслами, и тролить не менее домысловатую бредятину!

Сори не удержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, возможно есть иная мотивация действий компетентных лиц UA-IX. Например, откаты. Они ведь не владельцы бизнеса, а люди наемные. Им фиолетовы перспективы бизнеса, зато по-быстрому срубить можно тут и сейчас.

Нет такой бизнес структуры UA-IX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем питаться какимито домыслами, и тролить не менее домысловатую бредятину!

Сори не удержался.

 

Похоже на то, что правда-то как раз, и никому не нужна. Истина положения предполагает принятие конкретного решения. А его, решения, нет, и в ближайшей перспективе, не будет.

Не согласны. Тогда пишите, что и почему. Вас услышат (с), будь то некролог или апрельские тезисы. Чем меньше гарбуз, тем дольше его искать на городе, а еще сложнее продать на базаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем питаться какимито домыслами, и тролить не менее домысловатую бредятину!

Сори не удержался.

 

Похоже на то, что правда-то как раз, и никому не нужна. Истина положения предполагает принятие конкретного решения. А его, решения, нет, и в ближайшей перспективе, не будет.

Не согласны. Тогда пишите, что и почему. Вас услышат (с), будь то некролог или апрельские тезисы. Чем меньше гарбуз, тем дольше его искать на городе, а еще сложнее продать на базаре.

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем питаться какимито домыслами, и тролить не менее домысловатую бредятину!

Сори не удержался.

 

Похоже на то, что правда-то как раз, и никому не нужна. Истина положения предполагает принятие конкретного решения. А его, решения, нет, и в ближайшей перспективе, не будет.

Не согласны. Тогда пишите, что и почему. Вас услышат (с), будь то некролог или апрельские тезисы. Чем меньше гарбуз, тем дольше его искать на городе, а еще сложнее продать на базаре.

:facepalm:

 

страуз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...