laffytaffy Опубликовано: 17 января, 2013 Опубликовано: 17 января, 2013 Только у меня не открывается http://logger.ix.net.ua/ ? Может нужно так набирать? http://logger.ua-ix.net.ua/
OKyHb Опубликовано: 17 января, 2013 Опубликовано: 17 января, 2013 Уже работает. Но всё равно, что-то было. Так как ntp.ix.net.ua перестал пинговаться (мониторим по нему RTT).
Ajar Опубликовано: 18 января, 2013 Опубликовано: 18 января, 2013 Опять какие-то флуктации маршрутов с роут-ликами ... http://noc.giganet.ua/ix-daily.png
H_U_L_K Опубликовано: 27 января, 2013 Опубликовано: 27 января, 2013 Так из-за всей этой беды были проблемы со скоростью в ua-ix?
OKyHb Опубликовано: 18 июня, 2013 Опубликовано: 18 июня, 2013 Но 40G линк нормально загрузили. Наверно, 38 - это для него уже полка.
Phsm Опубликовано: 18 июня, 2013 Опубликовано: 18 июня, 2013 40G - это линк с Гиганет, загружен в полку. Все остальное лежит, приходит по 40 маршрутов от роутсерверов.
adron Опубликовано: 18 июня, 2013 Опубликовано: 18 июня, 2013 Починилось. Судя по http://lg.ix.net.ua/ и show ipv4 bgp summary на route сервере ua-ix кто то с фильтрами анонсов игрался. State/PfxRcd почти у всех было == 0
Phsm Опубликовано: 18 июня, 2013 Опубликовано: 18 июня, 2013 Доигрался Но похоже, уже начинает подыматься.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас