Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вроде слух пробегал что оборудка вот-вот должна приехать , на этой недели.

Posted

Уважаемые Участники UA-IX!

 

Во вторник 27.11.2012 с 06.00 до 09.00 запланированы работы по установке нового оборудования на Леонтовича 9, площадка Вегателеком.

В процессе проведения работ будет происходить переключение портов Участников с коммутаторов ua-ix-650-1-1, ua-ix-650-1-2, ua-ix-650-1-3, ua-ix-650-1-4 в новое оборудование поочередно по одному коммутатору.

Ожидаемое время простоя на каждый коммутатор - не более 30 минут.

 

Администрация UA-IX просит Участников, имеющих включения на этой площадке, проконтролировать работоспособность подключений и BGP-сессий после переключения.

 

Порядок переключения коммутаторов и задействованные порты Участников (планируемое время работ - до 30 минут на один коммутатор):

 

1) ua-ix-650-1-3

 

Datagroup

ETT

Filanko

Sater

 

2) ua-ix-650-1-4

 

Ukrtelecom

Fenix

Starlight Media

Telepark

Peoplenet

Netassist

Cabletv

Volz

Freenet

Tenet

Fticom

Farline

Lecos

Seech Infocom

Mobicom

Topnet

 

3) ua-ix-650-1-1

 

ICG

IT_Systems

Datagroup

Rusanovka

IPnet

it-tv

Uarnet

Golden

Kyivstar

Luckynet

Giganet

 

4) ua-ix-650-1-2

 

Belcom

Sonico

Navigator

Kievnet

Ukrcom

CTnet

Farlep

Best

Farlep

UHT

INTS

Uran

Tangram

KPI

Teremki

Yandex

Netassist

IMC

Telehouse

Infocom

Univ

Undernet

Cyfra

Inetcom

Posted

а сейчас у всех нормально ex.ua открывается, а то этот сайт и с десяток других в уаиксе которые на воле хостятся просто мертыве уже четвертый день..?

Posted

Сам сайт нормально открывается и через уаикс и через дтел , файловые архивы не на воле находятся ...

Posted

" Работы по иксу завершены"

надеюсь успешно :)

Не работы а замена модулей:)

А успешно или нет покажет статистика.

Posted

У большинства явно сменился коммутатор подключения , тут заменой модулей не обошлось ...

Posted

...

2) ua-ix-650-1-4

 

Ukrtelecom

...

Укртелеком?

После покупки Utel переименовали в Укртелеком.

Posted

Походу все приплыли сново планка в 260 гбит

ша, этож только одну площадку переделали, а осталась еще вторая.

Posted

в среду с 6 до 9 будут г50 переделывать.

 

Блин он с 21-го переделывайте хоть неделю нихто вам ничего не скажет. :P

Posted

Наблюдаем жалуемся.

Posted

судя по графикам у уаикса прогресс на лицо, 282 гига :)

так не сглазь!!!

сидим ждем когда пройдем рубеж в 300

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...