Ajar Опубліковано: 15 грудня, 2012 Опубліковано: 15 грудня, 2012 переходить на ipv6 А "Говноклассники" в v6 присутствуют? да , но глючат
][-RaY Опубліковано: 15 грудня, 2012 Опубліковано: 15 грудня, 2012 Да есть тоже самое у клиента который натит ( Написал в саппорт им, интересно ответят ли.
zulu_Radist Опубліковано: 15 грудня, 2012 Опубліковано: 15 грудня, 2012 при каком количестве абонентов за НАТом такие грабли всплывают? мне чисто интересно так как есть друзяки у которых по 500 тел висят на одном айпишнике, пока не звонили мне за консультациями))) з.ы. слава богу мы от НАТа избавились еще год назад тьфу тьфу (спасибо isp-servis и УКОС ыч)
Alex_E Опубліковано: 15 грудня, 2012 Опубліковано: 15 грудня, 2012 Да харош уже тебе прикалываться. Сам же знаешь какая ситуация. Кто успел - тот купил. Но что же делать тем кто не успел? Закрываться, или заниматься другим
_WesT_ Опубліковано: 15 грудня, 2012 Опубліковано: 15 грудня, 2012 при каком количестве абонентов за НАТом такие грабли всплывают? мне чисто интересно так как есть друзяки у которых по 500 тел висят на одном айпишнике, пока не звонили мне за консультациями))) з.ы. слава богу мы от НАТа избавились еще год назад тьфу тьфу (спасибо isp-servis и УКОС ыч) +1 тот же УКОС, та же кантора, тот же результат))
Гайджин Опубліковано: 22 лютого, 2013 Опубліковано: 22 лютого, 2013 Решение ж очевидно, не используйте нат?Я использую NAT, при этом подобных проблем не испытываю - что я делаю не так?
ntil Опубліковано: 22 лютого, 2013 Опубліковано: 22 лютого, 2013 (відредаговано) Заметил что если в бекрезолве хоста который натит есть "nat" (например nat1.provider.com) то все работает нормально. Відредаговано 22 лютого, 2013 ntil
KaYot Опубліковано: 22 лютого, 2013 Опубліковано: 22 лютого, 2013 Решение ж очевидно, не используйте нат?Я использую NAT, при этом подобных проблем не испытываю - что я делаю не так? У тебя все не так. НАТ настраивали бородатые одмины, а не безволосые школьники. Используется пул адресов, а не вся сеть на одном телекомовском ОГО. Ну и так далее
Demeo Опубліковано: 22 лютого, 2013 Автор Опубліковано: 22 лютого, 2013 Да харош уже тебе прикалываться. Сам же знаешь какая ситуация. Кто успел - тот купил. Но что же делать тем кто не успел? Закрываться, или заниматься другим Ой, тока не нада тута нама рассказывать... И не такие грабли перековыривали, и не тем угрожали
Dimension Опубліковано: 30 березня, 2013 Опубліковано: 30 березня, 2013 проблема решилась ? у нас получается на сайт пускает, а авторизация не проходит
ucTuHa Опубліковано: 30 березня, 2013 Опубліковано: 30 березня, 2013 проблема решилась ? у нас получается на сайт пускает, а авторизация не проходит Тоже самое, но через раз, то авторизуется, то нет. В феврале писал им, ответили что наш ип за 2013 год в блок не попадал.
Dimension Опубліковано: 4 квітня, 2013 Опубліковано: 4 квітня, 2013 они сейчас у всех не работают ? всю украину блеклист добавили ?
Котейкин Опубліковано: 4 квітня, 2013 Опубліковано: 4 квітня, 2013 (відредаговано) У меня вот, что пишет: Відредаговано 4 квітня, 2013 Котейкин
zulu_Radist Опубліковано: 4 квітня, 2013 Опубліковано: 4 квітня, 2013 (відредаговано) моск клиенты начали выносить еще в 7 вечера некоторым так и не смогли доказать что мы не при делах Відредаговано 4 квітня, 2013 zulu_Radist
logic Опубліковано: 4 квітня, 2013 Опубліковано: 4 квітня, 2013 вот.... закроют еще ВК на пару часиков - разгрузится канал магистральный - и одновременно нагрузится техподдержка
laffytaffy Опубліковано: 6 квітня, 2013 Опубліковано: 6 квітня, 2013 моск клиенты начали выносить еще в 7 вечера некоторым так и не смогли доказать что мы не при делах Аналогично.
Дмитро Опубліковано: 6 квітня, 2013 Опубліковано: 6 квітня, 2013 Лучше бы написали дайте нам несколько лет
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас