Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

при каком количестве абонентов за НАТом такие грабли всплывают? мне чисто интересно :) так как есть друзяки у которых по 500 тел висят на одном айпишнике, пока не звонили мне за консультациями)))

з.ы. слава богу мы от НАТа избавились еще год назад тьфу тьфу (спасибо isp-servis и УКОС :) ыч)

Опубликовано:

Да харош уже тебе прикалываться. Сам же знаешь какая ситуация.

Кто успел - тот купил. Но что же делать тем кто не успел?

Закрываться, или заниматься другим:)

Опубликовано:

при каком количестве абонентов за НАТом такие грабли всплывают? мне чисто интересно :) так как есть друзяки у которых по 500 тел висят на одном айпишнике, пока не звонили мне за консультациями)))

з.ы. слава богу мы от НАТа избавились еще год назад тьфу тьфу (спасибо isp-servis и УКОС :) ыч)

 

+1 тот же УКОС, та же кантора, тот же результат))

  • 2 months later...
Опубликовано: (изменено)

Заметил что если в бекрезолве хоста который натит есть "nat" (например nat1.provider.com) то все работает нормально.

Изменено пользователем ntil
Опубликовано:

 

Решение ж очевидно, не используйте нат?

Я использую NAT, при этом подобных проблем не испытываю - что я делаю не так? :)

У тебя все не так. НАТ настраивали бородатые одмины, а не безволосые школьники. Используется пул адресов, а не вся сеть на одном телекомовском ОГО. Ну и так далее :)

Опубликовано:

 

Да харош уже тебе прикалываться. Сам же знаешь какая ситуация.

Кто успел - тот купил. Но что же делать тем кто не успел?

Закрываться, или заниматься другим :)

Ой, тока не нада тута нама рассказывать... И не такие грабли перековыривали, и не тем угрожали

  • 1 month later...
Опубликовано:

проблема решилась ? у нас получается на сайт пускает, а авторизация не проходит

Тоже самое, но через раз, то авторизуется, то нет. В феврале писал им, ответили что наш ип за 2013 год в блок не попадал.

Опубликовано:

И таки да:( не рулит

Опубликовано: (изменено)

моск клиенты начали выносить еще в 7 вечера

некоторым так и не смогли доказать что мы не при делах

Изменено пользователем zulu_Radist
Опубликовано:

вот.... закроют еще  ВК на пару часиков - разгрузится канал магистральный -  :)

и одновременно нагрузится техподдержка  <_<

Опубликовано:

моск клиенты начали выносить еще в 7 вечера

некоторым так и не смогли доказать что мы не при делах

 

Аналогично.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...