Перейти до

Теперь точно нельзя заниматься связью на едином налоге


Рекомендованные сообщения

вы как-то странно понимаете законы. мне выдал свидетельство гос. регистратор. пока он свидетельство не отменит, уведомив меня об этом, оно действительно. если вы гадаете на картах Таро- гадайте дальше. Моими вопросами занимаются мои юристы.  На связи с налоговой. и да,это форум гадалок,а не юристов. Юристам платят денги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вы как-то странно понимаете законы. мне выдал свидетельство гос. регистратор. пока он свидетельство не отменит, уведомив меня об этом, оно действительно. если вы гадаете на картах Таро- гадайте дальше

ЄДИНИЙ документ, яким варто керуватися у даному питанні - чинна редакція Податкового Кодексу України https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2755-17#Text Документ 2755-VI, чинний, поточна редакц

В Киеве все на общей занимаются у кого мозги есть и нет ТОВ)

Posted Images

Здравствуйте...у мас  небольшая сеть..2 домо подключено 32 аббонента...стал вопрос о легальности сети..Но так как нас троя ЧП открывать не хотим..так как оно открывается на одного.. ООО- пока ну некак не выгодно! около 50т. грн. Можен можно вообже и без этого, а там....лицензия какая нужна...и, что вообще нужно, подскажите пожалуйста??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...у мас  небольшая сеть..2 домо подключено 32 аббонента...стал вопрос о легальности сети..Но так как нас троя ЧП открывать не хотим..так как оно открывается на одного.. ООО- пока ну некак не выгодно! около 50т. грн. Можен можно вообже и без этого, а там....лицензия какая нужна...и, что вообще нужно, подскажите пожалуйста??

Подсказываю!

Знаю одно классное место (главное, что совершенно бесплатно) где можно найти ответы на все интересующие Вас вопросы. Только нужно немножко напрячься и поработать правой (а может быть и левой) ручкой. Даю ссылочку: http://local.com.ua/forum/.

Благодарности в материальной форме не нужно, пользуйтесь на здоровье... :)

Відредаговано КАтаН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ООО нынче можно открыть быстро, просто и никаких 50т. грн и в помине нет. ~2тыс грн под ключ, минимальный уставной фонд сейчас что-то около 1000грн - мобильник свой положите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...а можете, если знаете по конкретнеее обьянить..? Мы связовались с налоговой и узнавали про ООО, Нам сказали около 50т. мы обязаны вложить, они где-то там находятся, а вслучае прогорония организации, они уходят государству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы явно не в налогой узнавали, а у кого-то "умного". 50к(а потом 32к) уставной фонд был пару лет назад, сейчас там копейки. Мы на днях предприятие открывали, около 2к грн вышло все про все.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большее, если имеете опыт в открытии провайдерства...может подскажете, что там еще нужно...а то говорят, что там еще маршрут нужно выкупать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большее, если имеете опыт в открытии провайдерства...может подскажете, что там еще нужно...а то говорят, что там еще маршрут нужно выкупать...?

Конечно нужно, причем желательно в два конца. Туда будешь ехать на светло-зеленом автобусе, а назад на светло-оранжевом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо вам большее, если имеете опыт в открытии провайдерства...может подскажете, что там еще нужно...а то говорят, что там еще маршрут нужно выкупать...?

Конечно нужно, причем желательно в два конца. Туда будешь ехать на светло-зеленом автобусе, а назад на светло-оранжевом)

Не нужно ничего выкупать, такси ездят без маршрута...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ООО нынче можно открыть быстро, просто и никаких 50т. грн и в помине нет. ~2тыс грн под ключ, минимальный уставной фонд сейчас что-то около 1000грн - мобильник свой положите.

Минимального уставного фонда ООО сейчас нет вообще (ст 144 ГКУ). Он может быть хоть 1 копейку хоть 100000000 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха...все такие умные..но не кто так и не подсказал какие вообще нужны бумаги...  и на том спасибо )

Возьмите юриста, заплатите ему денег и пусть он занимается бумагами. А Вы занимайтесь тем, в чем разбираетесь Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..я просто думал подскажете хоть с чего начинать...нанимать юр. не буду..

Если не будете нанимать юриста, тогда начинайте с внимательного прочтения закона Украины "О телекоммуникациях", и исследования сайта НКРСИ. Потом примените поиск на этом форуме и почитайе про существующие в Украине ДБНы. Это если брать юридическую сторону вопроса.

По технической расскажут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ха-ха...все такие умные..но не кто так и не подсказал какие вообще нужны бумаги...  и на том спасибо )

Возьмите юриста, заплатите ему денег и пусть он занимается бумагами. А Вы занимайтесь тем, в чем разбираетесь Вы.

Юриста путного не найти. Развелось их как не знаю кого... Только могут цену на услуги говорить. Сидят в кабинетах и ни черта не знают, зайдешь пол дня надо все объяснять и разжёвывать и выходишь без денег и без информации, спрашивается на хрена ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха...все такие умные..но не кто так и не подсказал какие вообще нужны бумаги...  и на том спасибо )

Возьмите юриста, заплатите ему денег и пусть он занимается бумагами. А Вы занимайтесь тем, в чем разбираетесь Вы.

Юриста путного не найти. Развелось их как не знаю кого... Только могут цену на услуги говорить. Сидят в кабинетах и ни черта не знают, зайдешь пол дня надо все объяснять и разжёвывать и выходишь без денег и без информации, спрашивается на хрена ходил.

Це точно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха...все такие умные..но не кто так и не подсказал какие вообще нужны бумаги...  и на том спасибо )

Возьмите юриста, заплатите ему денег и пусть он занимается бумагами. А Вы занимайтесь тем, в чем разбираетесь Вы.

Юриста путного не найти. Развелось их как не знаю кого... Только могут цену на услуги говорить. Сидят в кабинетах и ни черта не знают, зайдешь пол дня надо все объяснять и разжёвывать и выходишь без денег и без информации, спрашивается на хрена ходил.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ха-ха...все такие умные..но не кто так и не подсказал какие вообще нужны бумаги...  и на том спасибо )

 

Возьмите юриста, заплатите ему денег и пусть он занимается бумагами. А Вы занимайтесь тем, в чем разбираетесь Вы.
Юриста путного не найти. Развелось их как не знаю кого... Только могут цену на услуги говорить. Сидят в кабинетах и ни черта не знают, зайдешь пол дня надо все объяснять и разжёвывать и выходишь без денег и без информации, спрашивается на хрена ходил.
Не могу не согласиться! +
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со вчерашнего дня начали шерстить область как раз по этому поводу. Звонит налоговая милиция и приглашает срочно в гости, со всем пакетом документов. Приглашают всех ЧПшников у кого открыты кведы информатизация или связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со вчерашнего дня начали шерстить область как раз по этому поводу. Звонит налоговая милиция и приглашает срочно в гости, со всем пакетом документов. Приглашают всех ЧПшников у кого открыты кведы информатизация или связь.

так это каждый год такое, примерно в это время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха...все такие умные..но не кто так и не подсказал какие вообще нужны бумаги...  и на том спасибо )

Возьмите юриста, заплатите ему денег и пусть он занимается бумагами. А Вы занимайтесь тем, в чем разбираетесь Вы.

Юриста путного не найти. Развелось их как не знаю кого... Только могут цену на услуги говорить. Сидят в кабинетах и ни черта не знают, зайдешь пол дня надо все объяснять и разжёвывать и выходишь без денег и без информации, спрашивается на хрена ходил.

Ну дык искать надо не в кабинетах, где они сидят "уже выпущенные", а в учебных аудиториях. Находить толковых, воспитывать, подкармливая потихоньку. Или вам подавай "готового, толкового и задешево"?  Так только в сказках бывает.))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо..я просто думал подскажете хоть с чего начинать...нанимать юр. не буду..

Если не будете нанимать юриста, тогда начинайте с внимательного прочтения закона Украины "О телекоммуникациях", и исследования сайта НКРСИ. Потом примените поиск на этом форуме и почитайе про существующие в Украине ДБНы. Это если брать юридическую сторону вопроса.

По технической расскажут другие.

Спасибо...а я на том сайте найду информацию о зегестрации? Я так понимаю нужна Лицензия, Разрешение с ЖКХ, с ОблЭнерго, и регестрация ООО или ЧП ? Я нетом занимаюсь долго, мне интеерссно, все понимаю, как, что устроено, а вот в бумугух я 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...