Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

рано говорить еще фигачит

болльшинство перевели на опту, но есть еще кучка вафельных абонов

Edited by zulu_Radist
Posted

в крыму она была еще в конце февраля - начале марта, ну и этой ночью тоже...

Posted

Мариуполь, первая гроза, всех поздравляю. :)

 

 

Ой не первая, зараза

Posted

Днепропетровск, тоже по гремело.

Да не просто гремело - сверкало со страшной силой. Где-то на левом.
Posted

Странно, у нас тишина полная.

Ничего странного нет - унесло на восток, сейчас где то в районе Снежного.

 

А вообще не плохо наблюдать надвигающийся пипец вот тут:

 

post-4093-0-31944500-1365418493_thumb.png

Posted

попал на порт в тупом свитче и один порт в управляемом свитче, думал будет хуже:)

Posted (edited)

попал на порт в тупом свитче и один порт в управляемом свитче, думал будет хуже :)

 

Быстро вы потери определяете, у нас в течении 2-3 дней косяки вылазят...

Edited by Женёк
Posted

Первая гроза... Харьков :)

 

Один свитч испортился по непонятным причинам, а один завис :) пока всё)

Posted

Первая гроза... Харьков :)

 

Один свитч испортился по непонятным причинам, а один завис :) пока всё)

 

И это все в апреле месяце.... :blink:  :(

  • 2 weeks later...
Posted

та он везде меняется. помнится году эдак в 2004-5 Иван Коршун (академик который) жаловался, что гроза накрыла Харьков в феврале...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...