Перейти до

в Харькове беспредел от TRIOLAN !


Рекомендованные сообщения

 

Кстати  на тему ремонта интересно посмотреть и со стороны абонента. Для примера возьму свой подъезд. 10 квартир. Кабель присутствует в трёх квартирах. Провайдер делает ремонт. За какие деньги? За деньги полученные с моей абонплаты. Выходит что  три абонента фактически оплачивают ремонт всего подъезда. А остальные 7 квартир довольны так как им бесплатно сделали ремонт.

Вот такие как вы и мелете фигню всякую и думаете что дураки везде..... писец просто математик....ТЫ возьми и сделай ремонт сначала и посчитай затраты провайдеров на поддержание качественно интернета, а потом выкладывай такие гениальные рассуждения.....

 

Для АБОНЕНТА все выглядит именно так как я написал. И я не дурак  и понимаю что если нашу контору заставят делать ремонт - легче продать бизнес. Понятно что математика очень далекая от реальной. Но еще раз повторю - это с точки зрения АБОНЕНТА. Потому что если останется монополист который сделал ремонт - тарифы вырастут, потому что нужно будет отбить вложения.

20 тысяч эт конечно вы загнули (читайте внимательно, всего 10 квартир, эте не 9-16 этажей, это всего 5 этажей по 2 квартиры). Мы в прошлом году сами в подъезде сделали ремонт. Обошлось все в 1500 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Клоун, ты читал мои советы? Внимательно? И что там написано? Там что я призываю объявить войну бюрократии? Нет, в МОИХ советах написано что если я, согласно законодательства, не обязан получать бу

Абонентов в имущественный комплекс навряд впишете все равно. А именно они, а не оборудование доступа/магистрали/серверные/прочее, являются собссно источником прибыли. И их отток навряд вам кто-то комп

Ну вот тут Вы сами себе несколько противоречите. ИМХО. Дабы получить максимальный результат необходимо работать во всех направлениях. Как говорил мой тренер по боксу лет 20 тому: не можешь достать п

Posted Images

Ночью в Харькове горел ресторан Кернеса

 

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_nochyu-v-harkove-gorel-restoran-kernesa-smi/529355

Площадь возгорания 10 квадратных метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В свою очередь владельцы компаний(Воля и Киевстар),утверждают,что на такой ремонт может уйти практически всё что было зароботано. :facepalm:  :lol:  :D

 

p.s: И как совести хватает у людей , чушь такую писать ))))

Вы путаете ВЛАДЕЛЬЦЕВ с МЕНЕДЖЕРАМИ. Владельцам Воли и Киевстара глубоко фиолетовы проблемы в паре отдельно взятых городов.

 

Попутал, с кем не бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.triolan.com/viewtopic.php?f=41&t=6351&start=20#p48278

 

2) Украина

Начиная с той недели Инау, начав обзванивать провайдеров, прося забанить наши сети в украинском сегменте. Что собственно провайдеры, "запуганные" досмерти ИНАУ и сделали. Трафик с UA-IX упал так раза в 3 за неделю. Itsystems также поступила.

 

http://forum.triolan.com/viewtopic.php?f=41&t=6351&start=20#p48285

Махнет потушил с нами паритет. Тоже по звонку.

 

Так вот и я о чем. часть серверов EX.UA перевезли на ITS. паритет с нами они выключили, расширят (1гиг был) до 10/20 отказываются, точнее морозятся. И так с Датагрупом, топнетом и иже присно с ними. )

 

Чтобы вы понимали, вопрос решается, просто в силу политического-конкуренционного момента вопрос не быстрый.

Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включили ответку.

долго запрягают, однако... посмотрим, быстро ли поедут и далеко ли.

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полумеры, блэкхол и депир были бы куда действенней.

 

Иметь отношения с конкурентом беспредельщиком который прикрываясь властью вырезает твои сети, препятствует с помощью государственных служб восстановлению уничтоженных коммуникаций, при этом сразу ставит палатки с промоутерами возле таких домов и обзванивает твоих абонентов, вводя их в заблуждение и предлагая переключиться на свои услуги, мне кажется неразумным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне (члену ИНАУ) никто не звонил и не зазывал к этим действиям.

Похоже Триолан сам напуган майданом ИНАУ.

Начитаются локала на ночь глядя и потом бредят на своих форумах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, они вчетвером весь город и порезали  :facepalm: 
это как мэр Киева лично вызывал Беркут для разгона студентов 30 ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.triolan.com/viewtopic.php?f=41&t=6351&start=20#p48278

 

2) Украина

Начиная с той недели Инау, начав обзванивать провайдеров, прося забанить наши сети в украинском сегменте. Что собственно провайдеры, "запуганные" досмерти ИНАУ и сделали. Трафик с UA-IX упал так раза в 3 за неделю. Itsystems также поступила.

 

http://forum.triolan.com/viewtopic.php?f=41&t=6351&start=20#p48285

Махнет потушил с нами паритет. Тоже по звонку.

 

Так вот и я о чем. часть серверов EX.UA перевезли на ITS. паритет с нами они выключили, расширят (1гиг был) до 10/20 отказываются, точнее морозятся. И так с Датагрупом, топнетом и иже присно с ними. )

 

Чтобы вы понимали, вопрос решается, просто в силу политического-конкуренционного момента вопрос не быстрый.

какой-то бред про обзвон от инау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хочется поделиться историей о работе их сотрудников в моем доме.
Живу в одном из домов Харькова, где год назад купил квартиру. В подъезде этого дома висели очень уродливые почтовые ящики на не меньшей уродливости стене (фотография 1, всего будет 3). Через некоторое время они меня достали и я купил новые, а к ним еще заказал гравированные номерки. Так как стена была не комильфо, то я нанял людей, которые содрали со стены весь шлак и заново ее оштукатурили, покрасили, побелили, ну и повесили ящики. Потратил из своего кармана чуть больше $300.
В подъезде стало гораздо лучше (фотография 2), правда, равно до того момента, когда соседи снизу решили подключиться к интернету, что, собственно, и сделали. В результате работы "мастеров" я остался почти на сутки без интернета, что, в принципе, меня не сильно напрягло, но то, что я увидел в подъезде, огорчило меня очень сильно (фотография 3).
Дозвонился в call-центр и оставил жалобу, но реакции пока не последовало. Оставил на их форуме пост, на который появилась довольно неадекватная реакция одного из "инженеров" компании, который в последствии вообще открестился "я не я и кобыла не моя". А соседи пока тупо морозятся и не открывают дверь. :(
Обидно, что вот вроде как и сделал людям добро, а они чисто по жлобски и по быдляцки взяли и обгадили мои начинания. Так что, господа, если вам дорог уют вашего подъезда, то, надеюсь, этот пост будет полезен при выборе провайдера и прогнозировании результатов работы его сотрудников.

 

Фото 1.

post-29734-0-10378200-1389892459_thumb.jpg

 

Фото 2.

post-29734-0-35591200-1389892459_thumb.jpg

 

Фото 3.

post-29734-0-65823800-1389892459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поделиться историей о работе их сотрудников в моем доме.

Живу в одном из домов Харькова, где год назад купил квартиру. В подъезде этого дома висели очень уродливые почтовые ящики на не меньшей уродливости стене (фотография 1, всего будет 3). Через некоторое время они меня достали и я купил новые, а к ним еще заказал гравированные номерки. Так как стена была не комильфо, то я нанял людей, которые содрали со стены весь шлак и заново ее оштукатурили, покрасили, побелили, ну и повесили ящики. Потратил из своего кармана чуть больше $300.

В подъезде стало гораздо лучше (фотография 2), правда, равно до того момента, когда соседи снизу решили подключиться к интернету, что, собственно, и сделали. В результате работы "мастеров" я остался почти на сутки без интернета, что, в принципе, меня не сильно напрягло, но то, что я увидел в подъезде, огорчило меня очень сильно (фотография 3).

Дозвонился в call-центр и оставил жалобу, но реакции пока не последовало. Оставил на их форуме пост, на который появилась довольно неадекватная реакция одного из "инженеров" компании, который в последствии вообще открестился "я не я и кобыла не моя". А соседи пока тупо морозятся и не открывают дверь. :(

Обидно, что вот вроде как и сделал людям добро, а они чисто по жлобски и по быдляцки взяли и обгадили мои начинания. Так что, господа, если вам дорог уют вашего подъезда, то, надеюсь, этот пост будет полезен при выборе провайдера и прогнозировании результатов работы его сотрудников.

 

Фото 1.

attachicon.gifc0245d37f7ed.jpg

 

Фото 2.

attachicon.gifDSC_1493.JPG

 

Фото 3.

attachicon.gifDSC_1967.JPG

ну что сказать по богатому...., Дык обрежте сей шедевр и задайте в отверстие пены причём так чтоб на весь балон....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поделиться историей о работе их сотрудников в моем доме.

Живу в одном из домов Харькова, где год назад купил квартиру. В подъезде этого дома висели очень уродливые почтовые ящики на не меньшей уродливости стене (фотография 1, всего будет 3). Через некоторое время они меня достали и я купил новые, а к ним еще заказал гравированные номерки. Так как стена была не комильфо, то я нанял людей, которые содрали со стены весь шлак и заново ее оштукатурили, покрасили, побелили, ну и повесили ящики. Потратил из своего кармана чуть больше $300.

В подъезде стало гораздо лучше (фотография 2), правда, равно до того момента, когда соседи снизу решили подключиться к интернету, что, собственно, и сделали. В результате работы "мастеров" я остался почти на сутки без интернета, что, в принципе, меня не сильно напрягло, но то, что я увидел в подъезде, огорчило меня очень сильно (фотография 3).

Дозвонился в call-центр и оставил жалобу, но реакции пока не последовало. Оставил на их форуме пост, на который появилась довольно неадекватная реакция одного из "инженеров" компании, который в последствии вообще открестился "я не я и кобыла не моя". А соседи пока тупо морозятся и не открывают дверь. :(

Обидно, что вот вроде как и сделал людям добро, а они чисто по жлобски и по быдляцки взяли и обгадили мои начинания. Так что, господа, если вам дорог уют вашего подъезда, то, надеюсь, этот пост будет полезен при выборе провайдера и прогнозировании результатов работы его сотрудников.

 

Фото 1.

attachicon.gifc0245d37f7ed.jpg

 

Фото 2.

attachicon.gifDSC_1493.JPG

 

Фото 3.

attachicon.gifDSC_1967.JPG

Отрезаете  провод соседей и ждите визит мастера к соседям.Мастера за шкирку и носом в его работу ,за его денежку ремонт.Не подействует ,нужно внушить по хамски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

как бороться с ними? есть идеи?

 

или кто-то может конкретно  уже имел дело...

У "Правого сектора" есть и идеи, и опыт их реализации, и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе какие смелые аналовцы, в такое время таким заниматься... так это именно анал режет или их "грандинвесты" и"инженерные сети" и прочие ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Licoze
      Кто-то в курсе технических подробностей что случилось с триоланом?:) Кто не в курсе -10.03.2022 по всей Украине упал триолан, вроде как попадали даже конечные свитчи. Восстанавливают до сих пор.
    • Від John375
      Харьков, ищу провайдера.
      Готовы платить в разы выше рынка за качественные услуги. От провайдера нужны - гарантированная скорость гигабит, адекватная техническая поддержка (24/7). Нужно около 10-15 подключений в центре, в перспективе больше.
      Мы уже используем всех известных провайдеров в городе, но их качество услуг и техническая поддержка нас не устраивает.
      Жду предложений в телеграмм @Alex_starkovsky, либо здесь на форуме.
    • Від Tanais
      Продам Одескабель ОКЛ-5-ДС(2,0)П-4*4Е1!
      418 м
      Цена - 16,57 грн/м
    • Від NTG0444
      Куплю OLT с такими элементами:
      Шасси                               ZTE  ZXA10 C320
      Плата управления       SMXA/3
      Блок Питания                PSU-AC
      Модуль расширения GTGO/8
    • Від NTG0444
      Всем добрый день

      Требуется точка подключения 
      Интернета до 1гб   и больше

      Адрес для подключения:
      вулиця Чигирина Юлію, 13, Харків, Харківська область, 61050

      Предложения по моб:
      093-3-400-444
      Почта:
      ntg0006@gmail.com 
      Дмитрий

×
×
  • Створити нове...