Перейти до

в Харькове беспредел от TRIOLAN !


Рекомендованные сообщения

Фото - видео в студию) почему не пойман никто на горячем?

Может вырезают тех кто не подчинился ремонтировать подъезды?

 

 

2df2adebfe11t.jpg

9d7c83a322f8t.jpg

f450b3efd2f7t.jpg

b2c6ae3bd834t.jpg

59002cdff602t.jpg

ac398c7722f4t.jpg

e21208802542t.jpg

fa063376bcd8t.jpg

4fb119275eb4t.jpg

54e60fc4e567t.jpg

6be5cdff90f6t.jpg

0869ab0bd04dt.jpg

8ce4809f183at.jpg

5ef0e4f0a565t.jpg

e1be05f5ba60t.jpg

Відредаговано Andre9449
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Клоун, ты читал мои советы? Внимательно? И что там написано? Там что я призываю объявить войну бюрократии? Нет, в МОИХ советах написано что если я, согласно законодательства, не обязан получать бу

Абонентов в имущественный комплекс навряд впишете все равно. А именно они, а не оборудование доступа/магистрали/серверные/прочее, являются собссно источником прибыли. И их отток навряд вам кто-то комп

Ну вот тут Вы сами себе несколько противоречите. ИМХО. Дабы получить максимальный результат необходимо работать во всех направлениях. Как говорил мой тренер по боксу лет 20 тому: не можешь достать п

Posted Images

 

В Харькове вместе с осенью пришла борьба с интернет провайдерами. Вырезают кабеля оптические и витую пару. Вырезают всем провайдерам, кроме Триолана. Чем можно объяснить борьбу с провайдерами в Харькове? Здоровой конкуренцией? Осенним обострением хронических заболеваний?

Заботой о горожанах? Им то как раз и предстоит сидеть без интернета и IP телевидения.

 

Ехал с Симферополя в Харьков, чуть больше недели назад, ехала бригада "Триолана", их в Харьков перебрасывали. Между собой они говорили, что у Триолана плохие дела в Харькове. Люди к ним не идут. Решили вот такую акцию сделать (порезать других провайдеров, чтоб на этом фоне Триолан получше выглядел) Теперь они ждут благодарных абонентов.) На домах вывесили объявления: В связи с комплексным ремонтом дома могут быть временные перебои с услугами интернета и кабельного телевидения. В случае исчезновения сигнала по причине проведения работ просим звонить по номеру 093-370-83-65.

 

совершенно случайно ехал вместе и услышал, фантазер батенька. :D  :huh:  :huh:

вы чей клон Andre9449, два дня регистрации.

Відредаговано kostya53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Харькове вместе с осенью пришла борьба с интернет провайдерами. Вырезают кабеля оптические и витую пару. Вырезают всем провайдерам, кроме Триолана. Чем можно объяснить борьбу с провайдерами в Харькове? Здоровой конкуренцией? Осенним обострением хронических заболеваний?

Заботой о горожанах? Им то как раз и предстоит сидеть без интернета и IP телевидения.

 

Ехал с Симферополя в Харьков, чуть больше недели назад, ехала бригада "Триолана", их в Харьков перебрасывали. Между собой они говорили, что у Триолана плохие дела в Харькове. Люди к ним не идут. Решили вот такую акцию сделать (порезать других провайдеров, чтоб на этом фоне Триолан получше выглядел) Теперь они ждут благодарных абонентов.) На домах вывесили объявления: В связи с комплексным ремонтом дома могут быть временные перебои с услугами интернета и кабельного телевидения. В случае исчезновения сигнала по причине проведения работ просим звонить по номеру 093-370-83-65.

 

совершенно случайно ехал вместе и услышал, фантазер батенька. :D  :huh:  :huh:

вы чей клон Andre9449, два дня регистрации.

 

Я правильно понял, что если два дня регистрации, то тогда клон. Верно?

А фотки я ночью в фотошопе сделал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ехал я с семьей из Симферополя в Харьков 19 сентября на российском поезде Симферополь-Нижний Новгород (еще какой то город был, поезд сборный) и мне посчастливилось ехать с ребятами, один из них сидел со мной (рядом места были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто удивительно с чего они такие разговорчивые, для таких мероприятий больше молчунов подбирают.

а по поводу фоток вы наверное скорешились с теми ребятами и поехали фоткатся и пилить оптику вместе. шутка. :)

Відредаговано kostya53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто удивительно с чего они такие разговорчивые, для таких мероприятий больше молчунов подбирают.

а по поводу фоток вы наверное скорешились с теми ребятами и поехали фоткатся и пилить оптику вместе. шутка. :)

Не факт насчет разговорчивости...пошутили/при...дели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего провокация воли. Расскажу свою ситуацию. Как только прошлым летом появились новые коробки воли, у меня ночью вырезали триолан. Вырезали весь дом, и еще соседний, и никто ничего не говорил. С воли сразу стали звонить по 10 раз на дню.

Выматерил. Буквально месяц назад, мне позвонили с ВОЛИ на МОБИЛЬНИК!!! который был куплен за месяц до этого(номер естественно куплен). Я начал добиваться откуда у них номер, сначало якобы был, а потом когда я поднаехал на паренька который звонил, то он признался, что номер слила служба такси, которую я вызывал на свой адрес, я был конкретно в шоке. После недолгой беседы с отправкой их куда подальше, и просьбой забыть этот номер звонили еще 3-4 раза.

Так что делайте выводы. Тогда никто кипиша не подымал по поводу вырезки триолана, просто было все заменено.

Да и вообще воля не так давно была замешана в скандале с присылаемыми письмами, с просьбой оплатить услуги вплоть до года, с людей которые от нее отключились.

Не смотрите что новенький, просто бесят провокаторы. Я не имею отношения к триолану, но факт раздачи моего мобильника, и потом звонков меня задел.

 

Делайте выводы господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Не смотрите что новенький, просто бесят провокаторы. 

 

А сами вы кто? с 1-м сообщением то.

Двот наткнулся на укрнете на новость, что триолан режет провода воли и решил описать свое мнение.

Спецом и регнулся.

Сам из Харькова.

Поэтому с ситуацией знаком изнутри.

 

Тема уж очень интересная мне эта. Потому что в любой из дней и меня эта ситуация может коснуться если это правда + звонки и сливы номеров, я очень не люблю когда мой номер где-то раздается без моего ведома. Проблема в том, что в тот момент я взял первое попавшееся такси с инета, потому что опаздывал на концерт, а когда они мне стали звонить с воли через 1,5-2 недели,номер последних исходящих уже был далеко в списке, а так как в спешке звонил не запомнил че за такси такое номерки раздает.  Темболее у меня подъезд без домофона. Врага надо знать в лицо. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Воле резать самой себе кабели, чтобы терять и без того немногочисленных клиентов (учитывая, что дело происходит в Харькове, где традиционно сильны позиции у Триолана и слабы -- у Воли)?

 

а что звонят -- так это все звонят, мне вон Киевстар звонит уже несколько лет каждую неделю..

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто удивительно с чего они такие разговорчивые, для таких мероприятий больше молчунов подбирают.

а по поводу фоток вы наверное скорешились с теми ребятами и поехали фоткатся и пилить оптику вместе. шутка. :)

Возможно, Вы неправильно поняли мое сообщение.

Между собой они говорили, что у Триолана плохие дела в Харькове. Это их слова.

Решили вот такую акцию сделать -это мои слова.

 

В ОДС говорят, что дал указание резать всех провайдеров харьковский мэр. 

В другом ОДС сказали, им говорили, что должен остаться один провайден в Харькове, угадайте какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Воле резать самой себе кабели, чтобы терять и без того немногочисленных клиентов (учитывая, что дело происходит в Харькове, где традиционно сильны позиции у Триолана и слабы -- у Воли)?

 

а что звонят -- так это все звонят, мне вон Киевстар звонит уже несколько лет каждую неделю..

 

 

Мне вдойне не понятно это, потому в очень многих слуаях, я встречал что детям интернет от триолна, жене кабельное от воли, это раз. Трубы киевстара я вообще ниразу не видел с проводами, ну может не обращал внимание а там где обращал они пусты.

Многие уже кто подключен просто к кабельному менять его врядли станут. Ну не встречал я такого, У меня очень много знакомых и каждый уже выбор сделал.

Можно предположить что кабель сдают, ну и тут промах, вопервых его там понт даже по меркам бомжей, во вторых где был порезан у меня триолан, кабель лежал просто на этаже кусочками. Теперь еще вопрос возникает, починка у меня была бесплатная, т.е. повторно я не плотил, как вариант на этом греется тот кто потом этот кабель продает, это более вероятно. Или же работники сами ищут работы побольше. Но всеравно надо поймать этих козлов кто бы они нибыли поломать ноги. Низя так с людьми.

 

Кстати, а те кто фоткал объяву звонил по этому номеру? Или дальше фотки не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте тех кому режут обратил бы внимание что сборная Украины по пулевой стрельбе ищет спонсора. 

у тебя 404 сообщение на форуме, так что ответ не защитан :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу разглашения личных данных - слить телефоны может кто угодно. Вы только представьте во скольких местах все мы оставляем эту инфу - банки, супермаркеты (дисконт), любые магазины которые работают под заказ, да кто угодно.

все крупные конторы имеют возможность купить данную инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу разглашения личных данных - слить телефоны может кто угодно. Вы только представьте во скольких местах все мы оставляем эту инфу - банки, супермаркеты (дисконт), любые магазины которые работают под заказ, да кто угодно.

все крупные конторы имеют возможность купить данную инфу.

В анонимность я никогда не верил. Вопрос в постоянных звонках дебилов которые хотят тебе, что-то впарить. И те кто слил адрес района, своим товарисчам, в данном случае моем, что слили откуда такси забирало.

Так что я против таких методов. Это мой личный номер, и сливы таких компаний надо вообще в отдельной базе держать, что бы таких сволочей все знали. Судится бестолку, но народ должен знать своих героев.

 

Вот статья по поводу харьковских событий.

 

http://proit.com.ua/article/telecom/2013/10/03/190104.html

Я с нее сюда и попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте реалистами, эта власть отберёт всё что у вас есть, а ваша задача будет работать на гос. работах с маленькой зарплатой. Еще десяток лет, и все бизнесы в это стране будут принадлежать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вырезка конкретная происходит, нас вот в частном секторе вырезали (всего где то 400 волокон порезали) причем в наглую вышли типы с машины резанули и дальше поехали даже не беспокоились что их номера абоненты спишут, а вы говорите провокация в высотках, везде чистка происходит видать прибыль упала   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вырезка конкретная происходит, нас вот в частном секторе вырезали (всего где то 400 волокон порезали) причем в наглую вышли типы с машины резанули и дальше поехали даже не беспокоились что их номера абоненты спишут, а вы говорите провокация в высотках, везде чистка происходит видать прибыль упала   

Харьковская область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Licoze
      Кто-то в курсе технических подробностей что случилось с триоланом?:) Кто не в курсе -10.03.2022 по всей Украине упал триолан, вроде как попадали даже конечные свитчи. Восстанавливают до сих пор.
    • Від John375
      Харьков, ищу провайдера.
      Готовы платить в разы выше рынка за качественные услуги. От провайдера нужны - гарантированная скорость гигабит, адекватная техническая поддержка (24/7). Нужно около 10-15 подключений в центре, в перспективе больше.
      Мы уже используем всех известных провайдеров в городе, но их качество услуг и техническая поддержка нас не устраивает.
      Жду предложений в телеграмм @Alex_starkovsky, либо здесь на форуме.
    • Від Tanais
      Продам Одескабель ОКЛ-5-ДС(2,0)П-4*4Е1!
      418 м
      Цена - 16,57 грн/м
    • Від NTG0444
      Куплю OLT с такими элементами:
      Шасси                               ZTE  ZXA10 C320
      Плата управления       SMXA/3
      Блок Питания                PSU-AC
      Модуль расширения GTGO/8
    • Від NTG0444
      Всем добрый день

      Требуется точка подключения 
      Интернета до 1гб   и больше

      Адрес для подключения:
      вулиця Чигирина Юлію, 13, Харків, Харківська область, 61050

      Предложения по моб:
      093-3-400-444
      Почта:
      ntg0006@gmail.com 
      Дмитрий

×
×
  • Створити нове...