Перейти до

в Харькове беспредел от TRIOLAN !


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Клоун, ты читал мои советы? Внимательно? И что там написано? Там что я призываю объявить войну бюрократии? Нет, в МОИХ советах написано что если я, согласно законодательства, не обязан получать бу

Абонентов в имущественный комплекс навряд впишете все равно. А именно они, а не оборудование доступа/магистрали/серверные/прочее, являются собссно источником прибыли. И их отток навряд вам кто-то комп

Ну вот тут Вы сами себе несколько противоречите. ИМХО. Дабы получить максимальный результат необходимо работать во всех направлениях. Как говорил мой тренер по боксу лет 20 тому: не можешь достать п

Posted Images

 

 

Обычные будни Киева.

 

 

 

А что вас удивило? 

 

Да возродятся девяностые в Киеве и Украине, Вот к чему всё идёт. Так что кооперируйтесь, нанимайте рейдеров, и прочих спортивных дядек через посредников и живите как вся Украина, будьте в теме. Милиция, а что она, она сама беспредельничает, по тв тока цветочки показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ровно тоже интересные вещи происходят

 

У найбільшому рівненському університеті монополізують інтернет-послуги для провайдера мера-«регіонала»?

http://4vlada.com/rivne/30331

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобнее стричь бюджетные деньги, нежели окучивать клиентов (тем более, что рынок уже пересыщен и все клиенты окучены)

безотносительно собственно Триолана -- правильно делают, надо же куда-то развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему удивляться, если господин Липчанский руководитель Департамента коммуникаций и связи г.Харькова и основной совледелец Триолан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства массовой информации немного ожили:

Харьков накрыли неожиданные неполадки в работе телекоммуникационных сетей. Неизвестные люди ходили по домам всего города и представлялись коммунальщиками. Причиной их обходов оказалось незаконно установленное оборудование интернет-провайдеров и провода, которые мешали проводить ремонтные работы в подъездах в соответствии с городскими программами. Однако, многие граждане заметили, что проблемы появились у всех провайдеров интернет-услуг и кабельного телевидения, кроме «Триолан».

 

http://kh-news.net/problemy/item/1528-harkov-mozhet-ostatsja-bez-interneta.html#comment603

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнерство государства и бизнеса в вопросе благоустройства: реальность, принуждение или инструмент борьбы за бизнес?

 

http://versii.com.ua/news/287716/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то страшные кошмары описываете. Как будто вы живёте в самом деградированном доме страны. Притон прямо какой-то. Купите нормальную квартиру.

давно обещанные фото цифраловского хозяйства http://local.com.ua/photo/ujasi-nashego-gorodka-c/

территориально Киев, Борщаговка, просп. Леся Курбаса (бывш. 50-летия Октября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Зима приходит, на кабелях остается вода, замерзает, формируются сосульки, которые впоследствии падают на головы жителям. Лучше бы провайдерам падали на головы. Чтобы знали, что они делают», - заметил Роман Сальников.

 

:facepalm:

 

Iнодi краще жувати ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Зима приходит, на кабелях остается вода, замерзает, формируются сосульки, которые впоследствии падают на головы жителям. Лучше бы провайдерам падали на головы. Чтобы знали, что они делают», - заметил Роман Сальников.

 

:facepalm:

 

Iнодi краще жувати ©

 

Вы считаете, что сосульки на телеком. кабелях не образуются? Телеком кабели особенные и на них законы физики не действуют? )))

 

Я на своем доме над подъездом трижды за прошедшую зиму сбивал через окно подъезда пятого этажа сосульки, сантиметров по 30-40 и весом под килограмм с "жмута" кабелей телекоммуникационных, которые в окно с крыши тянулись. Ибо у меня малой гуляет во дворе и нуегонах...

И таки да, это были именно кабели Триолана. Теперь кабелей нет.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только режут кабели в подъездах а не по фасадам. Воздушки тоже не везде резали, далеко не везде. Или в Харькове все так плохо что сосульки на кабелях провайдеров образуются и внутри подъездов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да, это были именно кабели Триолана. Теперь кабелей нет.

постараюсь завтра сфотографировать на соседней 5-этажке "кабели Триолана", которые просто уложили на крышу дома, а крыша покатая, без бортов -- кабели дождями и смыло и теперь они висят такой гирляндой между подъездами, свисая до третьего этажа.

 

касательно заявлений Сальникова -- он просто иногда такие вещи рассказывает с умным видом (например, когда ТВи отключили и долго не могли включить -- он тоже с умным видом рассказывал про попытки устранить сложную неисправность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только режут кабели в подъездах а не по фасадам. Воздушки тоже не везде резали, далеко не везде. Или в Харькове все так плохо что сосульки на кабелях провайдеров образуются и внутри подъездов.

А с крыши через окно 5 этажа они (кабели) именно в подъезд заходят. И я не знаю способа, как убрать кабель, свисающий с крыши в подъезд, не обрезав его в подъезде. Это не в защиту Триолана, ибо их "лианы" у нас в Симферополе тоже довольно многочисленны. Это я к тому что: "Бл***, ну когда же монтажники ВСЕХ провайдеров перестанут делать как проще, а начнут делать как надо?!"

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот только режут кабели в подъездах а не по фасадам. Воздушки тоже не везде резали, далеко не везде. Или в Харькове все так плохо что сосульки на кабелях провайдеров образуются и внутри подъездов.

А с крыши через окно 5 этажа они (кабели именно в подъезд заходят. И я не знаю способа, как убрать кабель, свисающий с крыши в подъезд, не обрезав его в подъезде. Это не в защиту Триолана, ибо их "лианы" у нас в Симферополе тоже довольно многочисленны. Это я к тому что: "Бл***, ну когда же монтажники ВСЕХ провайдеров перестанут делать как проще, а начнут делать как надо?!"

 

 

як керівництво каже так і тягнуть.... якщо керівництву все рівно то монтажникам зрозуміло краще - простіше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Это я к тому что: "Бл***, ну когда же монтажники ВСЕХ провайдеров перестанут делать как проще, а начнут делать как надо?!"

никогда

культура не та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[Это я к тому что: "Бл***, ну когда же монтажники ВСЕХ провайдеров перестанут делать как проще, а начнут делать как надо?!"

никогда

культура не та

 

Культуру воспитывают, она сама не возникает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Licoze
      Кто-то в курсе технических подробностей что случилось с триоланом?:) Кто не в курсе -10.03.2022 по всей Украине упал триолан, вроде как попадали даже конечные свитчи. Восстанавливают до сих пор.
    • Від John375
      Харьков, ищу провайдера.
      Готовы платить в разы выше рынка за качественные услуги. От провайдера нужны - гарантированная скорость гигабит, адекватная техническая поддержка (24/7). Нужно около 10-15 подключений в центре, в перспективе больше.
      Мы уже используем всех известных провайдеров в городе, но их качество услуг и техническая поддержка нас не устраивает.
      Жду предложений в телеграмм @Alex_starkovsky, либо здесь на форуме.
    • Від Tanais
      Продам Одескабель ОКЛ-5-ДС(2,0)П-4*4Е1!
      418 м
      Цена - 16,57 грн/м
    • Від NTG0444
      Куплю OLT с такими элементами:
      Шасси                               ZTE  ZXA10 C320
      Плата управления       SMXA/3
      Блок Питания                PSU-AC
      Модуль расширения GTGO/8
    • Від NTG0444
      Всем добрый день

      Требуется точка подключения 
      Интернета до 1гб   и больше

      Адрес для подключения:
      вулиця Чигирина Юлію, 13, Харків, Харківська область, 61050

      Предложения по моб:
      093-3-400-444
      Почта:
      ntg0006@gmail.com 
      Дмитрий

×
×
  • Створити нове...