Перейти до

2.5 роки за кражу кабеля, м. Київ.


Рекомендованные сообщения

Власне цікавить в кого які думки з цього приводу, чи не зажирно 2.5 роки ??? Я не юрист, але цікаво, може хтось вкурсі скільки дають за ненавмисне вбивство чи згвалтування ?

Завдяки опитуванню мешканців прилеглих будинків, яке проводили працівники правоохоронних органів, було отримано інформацію, що дозволила затримати злочинця. У ході слідства було встановлено, що даний злочин був не першим у «кар’єрі» затриманої особи.

22 серпня 2013 року Василенка Романа Валерійовича рішенням Оболонського районного суду м. Києва було визнано винним у вчиненні кримінального правопорушення та призначено покарання у виді 2 років 6 місяців позбавлення волі з відбуттям у кримінально-виконавчій установі.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=733862656629586&set=a.392161530799702.110568.177423298940194&type=1&theater

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/s720x720/1456644_733862656629586_94490937_n.jpg

post-24010-0-24803700-1383586152_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если человек решил, что он "избранный" - может пойти и взять чужое, то этот человек - дегенерат. И его надо либо изолировать от общества, либо отрубить руку (респект арабам!). А я бы еще и стерилизова

Вы или по русски или никак, я мозг ломать.

А чего, все верно. Нехер чужое трогать.

Posted Images

Мы на год закрывали, но я б такой больше дать, правда конкретно в моем случае я знал что человек говно, и без него тут будет лучше, да и кошмарил он все сети более года, так что на него злые были очень.

 

Это дибилизм, пацану так жизнь испоганить! За кусок кабеля! Что условку нельзя было дать? 

 

Его насильно затянули на крышу и заставили красть кабель? Вы ничего не путаете?

 

2.5 может и многовато, но показательные дела должны быть, что бы другие задумались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабель может и мелочь украл, но нужно учитывать

- нервишки кол центра и абонентов почему без доступа

- перепрыг абонентов с одного провайдера на другой ( кто первый его отремонтирует \ подключит)

 - дело принципа ( про награду за него в 10 000 грн )  по этому и взялись и показательно поймали и наказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дибилизм, пацану так жизнь испоганить! За кусок кабеля! Что условку нельзя было дать? 

 

сегодня кабель, завтра мобилки и золотишко. Пресекать нужно в корне чтоб не повадно другим было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

і нашо то постити в себе на fb, дайте 1g за 100 грн, ото буде пост для інтернет провйдера, а не таке, позор.

Вы или по русски или никак, я мозг ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fynjy_79

 

мені нетреба) я маю 0.5 аплінк на роботі) це написав так ...  я ж то чесно кажучи думав що в нас народ якись лояльніший, ну це така справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не кусок витухи, а рецидив.

"У ході слідства було встановлено, що даний злочин був не першим у «кар’єрі» затриманої особи." - надо было его в ж#пу целовать и пальчиком грозить? 

Нахер. Сам пошел, осознанно на преступление. 

Завтра будем качать головой за первое убийство? "Ну подумаешь, всего одного убил - за что садить-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не кусок витухи, а рецидив.

"У ході слідства було встановлено, що даний злочин був не першим у «кар’єрі» затриманої особи." - надо было его в ж#пу целовать и пальчиком грозить? 

Нахер. Сам пошел, осознанно на преступление. 

Завтра будем качать головой за первое убийство? "Ну подумаешь, всего одного убил - за что садить-то"

в ходе следствия менты постарались и навесили на него всех собак, как у нас обычно и делают.

а тут все не без греха?

я считаю приговор слишком суровым для такого преступления.

Відредаговано kostya53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего из-за куска витухи не 2.5 года, ну ввалили бы пиздюлину хорошую, зачем жизнь пацану ломать.

дело не в куске витухи а в том что тот уебок ОСОЗНАННО пошел это делать. ОСОЗНАННО решил навредить. Я бы сажал таких на более длительные сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало дали

 

отрубить руки, 

того и гляди воровать бы меньше стали

Дали очень много, садить за это не надо.

Руки/ку/палец отрубить - полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего из-за куска витухи не 2.5 года, ну ввалили бы пиздюлину хорошую, зачем жизнь пацану ломать.

Когда "такой" злобный рецидивист выйдет,кабелями дело не закончится,а может и свичами...А потом расказуйте о справедливости правосудия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на год закрывали, но я б такой больше дать, правда конкретно в моем случае я знал что человек говно, и без него тут будет лучше, да и кошмарил он все сети более года, так что на него злые были очень.

 

Это дибилизм, пацану так жизнь испоганить! За кусок кабеля! Что условку нельзя было дать? 

 

Его насильно затянули на крышу и заставили красть кабель? Вы ничего не путаете?

 

2.5 может и многовато, но показательные дела должны быть, что бы другие задумались.

показательные для провайдеров???кто кроме локала об этом знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно хлопец у провайдера какого-то работал? По фото не сказал бы что нар пробитый. Реально кто-нить знает что делать с витой парой после того как снял. Медь не сгорает если витую опаливать. Какое-то сомнительное мероприятие с точки зрения вора. Гораздо выгодней ящики открывать....


Как-то все не логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю в данной ситуации нужно было применить штраф+общественные работы, но не реальный срок!

Тут все сидят воры в определенной степени! Вы платите белую зарплату и без конвертов? Платите реальный подоходный налог? Показываете всех абонов?

Кстати сейчас по Луганску прошла волна налоговая + маски шоу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...