Перейти до

Гроза-2014


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 307
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ооо так вы еще тот садо мазо можно спросить? как давно у вас дергался глаз? у вас седых волос много?

гроза в Киеве была такая, что не понятно день был или ночь. Стальку с оптики повырезали всезде, то вродь пронесло. Потерь нет. Вот как было)

3 дня долбит по вечерам "як у всих". Потерь 0, заявок по техподдержке стандартное количество. Может я помер и мне это снится?

Posted Images

да как же это все зае%#ло... возьму ящик виски и поеду к зулу.. лечится чтобы глаз не дергался :facepalm:

Может к нам на мясо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" сука смотрю на все эти сайты с радиолокационными картами, как дятел

не хватает медсестры с капельницой ... "

 

... та же поза, то же на мониках ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как же это все зае%#ло... возьму ящик виски и поеду к зулу.. лечится чтобы глаз не дергался :facepalm:

приезжайте:) только виски не помогает от нервного глаза, настоечку пустырничка, и все будет тип топ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да как же это все зае%#ло... возьму ящик виски и поеду к зулу.. лечится чтобы глаз не дергался :facepalm:

Может к нам на мясо ;)

 

 

А может вы оба и к нам? У нас как раз магистраль порвало. Пока вставку сделаем, мясо поджарится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Киеве и области не просто пиздорез!

Это просто пиздорезище! бл@#ь как меня это заипало, сцуко.

в который раз понимаю что сетевик должен быть обязательно еще и метеорологом)

вы б меня видели) включил три монитора, сука смотрю на все эти сайты с радиолокационными картами, как дятел

не хватает медсестры с капельницой :lol:

 

 

А нафіга? Грозу відганяєте екстрасенсорними здібностями? Краще взагалі не слідкувати за прогнозом. Тільки дурно здоровя гробите. Що має статися і так станеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да как же это все зае%#ло... возьму ящик виски и поеду к зулу.. лечится чтобы глаз не дергался :facepalm:

Может к нам на мясо ;)

 

 

А может вы оба и к нам? У нас как раз магистраль порвало. Пока вставку сделаем, мясо поджарится )))

 

А вставку будем делать с мине...ом:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЦЕНИТЕ :

 

По ссылке с погодного радара там где всегда была анимация бориспольского радара, сейчас трансляция анимашки с Москвы ... http://meteoinfo.by/radar/UKBB/radar-map.gif

 

Сепаратюги гадят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати обратите внимание как гроза отвлекает всех от политикума  :)

блин CoolS откуда ты взялся со своими сепаратистами?

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати обратите внимание как гроза отвлекает всех от политикума  :)

блин CoolS откуда ты взялся со своими сепаратистами?

Гггг! :)

 

Кстати, уже анимашку починили ... видимо, радар Борисполя тоже на этой ветке форума =)

Відредаговано CoolS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

да как же это все зае%#ло... возьму ящик виски и поеду к зулу.. лечится чтобы глаз не дергался :facepalm:

Может к нам на мясо ;)

 

 

А может вы оба и к нам? У нас как раз магистраль порвало. Пока вставку сделаем, мясо поджарится )))

 

А вставку будем делать с мине...ом :)))

 

 

Ну да... одно на уме... не что бы просто посидеть, о наболевшем потрындеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть балета со стороны Славянска пережили, ушло всё в сторону Полтавы - сидим считаем потери. Но... монтажники на крышу вылезли и говорят со стороны Павлограда идет не хилый таковй фронт и весь в вспышках. Через часик примерно будет у нас. Ну что за жизнь...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут переживают только те у кого есть Ethernet-части сети на улице или же и те у кого ПОН везде ?

поверь, ПОН не есть таблетка от всех проблем

не забываем что у клиентов активка - онушки, убьет не по кабелю так по электросети(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

да как же это все зае%#ло... возьму ящик виски и поеду к зулу.. лечится чтобы глаз не дергался :facepalm:

Может к нам на мясо ;)

 

 

А может вы оба и к нам? У нас как раз магистраль порвало. Пока вставку сделаем, мясо поджарится )))

 

А вставку будем делать с мине...ом :)))

 

 

Ну да... одно на уме... не что бы просто посидеть, о наболевшем потрындеть)))

 

Вест, ну а в чем проблема:)

Давай гденить за дамбой ближе к полигона посидим, шашлычка поедим.

Вон Мартин, любит мясо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня долбит по вечерам "як у всих". Потерь 0, заявок по техподдержке стандартное количество.

Может я помер и мне это снится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев. Давно такого начала лета не видел

 

За пару дней

-1 ТГшка

-3 порта Наносов

-1 Д-линк 1210-28

-2 MLьки

- роутеры у клиентов и даже пару компов и портов в свичах.

 

Все на оптике.

 

На фото единственная медная под-магистраль, шла по фасаду ФТПшкой и БП свича 1210-28

post-6310-0-05358700-1400531626_thumb.jpg

post-6310-0-87005200-1400531631_thumb.jpg

Відредаговано gen PSI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Киеве и области не просто пиздорез!

Это просто пиздорезище! бл@#ь как меня это заипало, сцуко.

в который раз понимаю что сетевик должен быть обязательно еще и метеорологом)

вы б меня видели) включил три монитора, сука смотрю на все эти сайты с радиолокационными картами, как дятел

не хватает медсестры с капельницой :lol:

 

Да уже тут волей не волей становишься синоптиком , я кстати после нервно проведенных хренового к-ва ночей с грозами  уже пару лет сам погоду на пару дней вперед прогнозирую - и получается покачественней чем у наших "синоптиков " пальцем в небо"

 

 

 

Мля....Харьковская область - накрыло не по детски. Тут не то что глаз а и жопа начала дергаться. Такое впечатление что  в Славянске стороны попутали и не туда из пушек стреляют.

южнее Харькова? нас на окраинах города только бурей накрыло, тьфу-тьфу-тьфу.... 2 поваленных дерева, без обрывов... тьфу-тьфу-тьфу...

 

Юг области, район Изюм-Барвенково-Лозовая. 

Печалька - первый роутер у клиента выгорел уже точно. Звонит клиентка и орет что у нее пропал инет. Говорим выруби всё. Гроза не детская. Орет что ей по хрен, у неё видите ли свидание в Скайпе. Пока ругался минуты две с ней видать молния в ёё (или соседний) дом вхерачила. Потому как она пропала со связи, а потом перезванивает и спрашивает что ей делать - холодильник сгорел, тв сгорел, роутер сгорел, ноут судя по всему тоже но, думаю, по питанию (по wifiвключен был к сети) микроволнуха сгорела, вообщем все что было в хате всё приказало жить. Водонагреватель и тот походу сгорел. Ну что ответил ей - ну вам же когда говорили выключить вы сказали что вам по хрен. Трубку бросила. 

 

Да уж - вот так совпадение ... Интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від pavlabor
      https://www.lightningmaps.org/#m=oss;t=3;s=0;o=0;b=;ts=0;z=4;y=49.9914;x=33.6621;d=2;dl=2;dc=0;ts24=1;

       
       

    • Від Tolyan
      Зима 2020. Рановато начало в этом году.
    • Від Туйон
      Кривой Рог - полный трэш.
      ТАКОГО я ещё не видел.
    • Від F-u
      Новый сезон грозовой активности в разгаре.
      Кто как переживает стихию?

    • Від apofis19760622@gmail.com
      Ну вот наступила весна 2017 и с ней будут грозы .
      Но грозы этой весной не в тренде . Теперь рулит Циклон . 
       
       
      И так Харьков 19.04.2017.




×
×
  • Створити нове...