Перейти до

Демонтаж на пороге


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я так понимаю, что скоро начнётся в Украине волна хищений . Кто что думает и кого уже это затронуло?

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно этот человек так думает по этому " Город:Донецк-Украина"

Смотри скоро Киев может стать Белоруссией 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецкой области недалеко от Очеретино спёрли вышку МТС

 

)))

Это конечео весело , но не показательно, самолеты тоже угоняют.

А если серьезно то я думаю эта суета уляжется и к лету мы будем работать в штатном режиме.

Відредаговано ВАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось понять только в какой стране  :rolleyes:

 

Как в какой? В Большой Украинской Имерии. А хот-доги по 10грн будут как в Москве так и в Нью-Йорке))

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецкой области недалеко от Очеретино спёрли вышку МТС 

Целиком? :)

 

Осталось понять только в какой стране  :rolleyes:

 

Как в какой? В Большой Украинской Имерии. А хот-доги по 10грн будут как в Москве так и в Нью-Йорке))

 

Дороговато как-то, будем бунтовать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецкой области недалеко от Очеретино спёрли вышку МТС 

Ипать...., это типа в металлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на выходных вскрыли БК550 , сняли 3200, у КС в этом доме вскрыли три шкафа, сняли все что было... обидно что опту вырвали с модулей с мясом(( суки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 варіантм розвитку подій

1. все лишиться як було

2. донбас стане фо рф

3. донбас  стане днр, по суті те саме шо і фо рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато как-то, будем бунтовать? :)

 

Сосиски то наши, так что накидываем наценку за доставку))

 

З.Ы. по теме, думаю что все таки это единичные случаи, рано говорить о статистике 

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последний месяц продолжают вскрывать ящики и у нас и у конкурентов, вскрывают фомкой, отгибают, потом вытаскивают оптику и линки и тю-тю, явно работает кто-то из монтажников оператора. Днем вскрывают, обычно в обед, вчера вот было в 22:00 с перерывом в 30 минут на разных домах, вскрывали ящики явно днем, а ночером просто забрали. На данный момент расставляем сигнализацию на удар и открытие крышки.

Відредаговано Denmark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последний месяц продолжают вскрывать ящики и у нас и у конкурентов, вскрывают фомкой, отгибают, потом вытаскивают оптику и линки и тю-тю, явно работает кто-то из монтажников оператора. Днем вскрывают, обычно в обед, вчера вот было в 22:00 с перерывом в 30 минут на разных домах, вскрывали ящики явно днем, а ночером просто забрали. На данный момент расставляем сигнализацию на удар и открытие крышки.

В ментовку обращались? Если вскрывали днем, то не так сложно найти свидетелей кто видел как посторонние в подъезд заходили. А потом, свичи какие? Их же явно для перепродажи тырят. У длинков пароль не сбросить без перепайки ПЗУ. Менты могут всех местных электронщиков на прицел взять, а заодно и всяких там Новую Почту, Итайм, Деливери и прочих на предмет пересылки свичей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у нас с вами ментовки совершенно разные, это тупо бесполезняк к ним обращаться и потеря времени, когда ловили кабелерезов то давали очпуительных люлей и потом сдавали ментам, только так есть смысл. Менты никогда никого не ловили, только совместно максимум. А тут еще и не алкаши работают а явно со знанием дела, когда людей много и явно кто-то пасет на улице и знает все авто местных сетей.

p.s. по сработке кнопки открытия не успевали за 2 минуты, уже никого не было, хотел-бы я таких ментов увидеть.

Відредаговано Denmark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - хочешь чтоб не было коррупции не давай взяток!

Хочешь чтоб не воровали - не покупай ворованное!

А вообще все это прискорбно! Ни веры, ни культуры, ни родины... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я так понимаю, что скоро начнётся в Украине волна хищений . Кто что думает и кого уже это затронуло?

Штепа выступала по ТВ - говорит, в Славянске уже начались мародёрства.

Удивительно, что при таком количестве оружия на руках ещё не начались вооружённые грабежи.

 

Думаю, что красть оборудование будут не намного больше чем обычно - сейчас всякая босота будет активизироваться, а им такие высокие технологии непонятны - им чего попроще: гоп-стоп, деньги, драгоценности, грабануть квартиру и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте я так понимаю, что скоро начнётся в Украине волна хищений . Кто что думает и кого уже это затронуло?

Штепа выступала по ТВ - говорит, в Славянске уже начались мародёрства.

Удивительно, что при таком количестве оружия на руках ещё не начались вооружённые грабежи.

 

Думаю, что красть оборудование будут не намного больше чем обычно - сейчас всякая босота будет активизироваться, а им такие высокие технологии непонятны - им чего попроще: гоп-стоп, деньги, драгоценности, грабануть квартиру и т.п.

 

Откуда Штепа выступала? Эта ж сцука смылась со Славянска, а перед тем как смыться всё бегала и рассказывала какие хорошие парни которые захватили РОВД и Исполком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из Малотарановки что под Краматорском есть тут? Грят там сегодня ночью две вышки сотовой связи скрымздили. Правда или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевое оборудование тырят только знающие люди или по наводке таковых, те у кого оно было на виду - недобросовестные конкуренты или местные жители. В быту его использовать нельзя, а реализовать, как отработанную мобилу тоже не получиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Штепа выступала? Эта ж сцука смылась со Славянска, а перед тем как смыться всё бегала и рассказывала какие хорошие парни которые захватили РОВД и Исполком.

Вот первоисточник. Интервью с кладбища :)

 

Вообще, смотрю, она интервью налево и направо раздаёт. Уже и горотдел, оказывается, захватывали не "наши ребята", а приехавшие из Крыма гастролёры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Кто-то из Малотарановки что под Краматорском есть тут? Грят там сегодня ночью две вышки сотовой связи скрымздили. Правда или нет?

Мне кажется их не воруют, а район боевых действий отключают от связи :ph34r: и ударных точек по Российской армии  :ph34r: чем не наблюдательный центр засел с тормазком биноклем и подвесной палаткой и сидишь в тихаря наблюдаешь 

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...