_WesT_ Опубликовано: 27 мая, 2015 Опубликовано: 27 мая, 2015 Скажем так, пронесло. Абсолютно без потерь. Ну так ведь БОГ, куда там нам мелкой нечести
MisterioN99 Опубликовано: 5 июня, 2015 Опубликовано: 5 июня, 2015 (изменено) Над нами малышка зашла - еще отрабатывает Прямо вереница... Изменено 5 июня, 2015 пользователем MisterioN99
zulu_Radist Опубликовано: 5 июня, 2015 Опубликовано: 5 июня, 2015 (изменено) под Мариуполем отстреляло из потерь в нокдаун ушел ИБП но он спас пачку оптических коммутаторов Изменено 5 июня, 2015 пользователем zulu_Radist
mort1k Опубликовано: 5 июня, 2015 Опубликовано: 5 июня, 2015 А что там в теельманово? говорят подшумок грозы, градом прошли
zulu_Radist Опубликовано: 5 июня, 2015 Опубликовано: 5 июня, 2015 (изменено) хм, ну мы как бы далековато от этого населенного пункта, не слыхать было а вот когда роза ветров "благоприятная", то можем слышать бахи с широкино, это да сегодня гром херачил раскатисто, было выстрелов 8 в ряд, с непривыкона кажется что стреляют Изменено 5 июня, 2015 пользователем zulu_Radist
www.хомнет.укр Опубликовано: 5 июня, 2015 Опубликовано: 5 июня, 2015 У нас дней пять назад как жахнуло.... аж присели... Сдохло два рокета М2 титана - залипли на 800 грн., ремонта.
andryas Опубликовано: 14 июня, 2015 Опубликовано: 14 июня, 2015 (изменено) Що там вчора було в Закарпатті і на Франківщині?Бачу нефігова гроза суне на Львів... Стрий, Дрогобич вже зараз Изменено 14 июня, 2015 пользователем andryas
tkapluk Опубликовано: 14 июня, 2015 Опубликовано: 14 июня, 2015 та тут только цветочки. Вот где ягодки: https://meduza.io/galleries/2015/06/14/navodnenie-v-tbilisi
Субчик Опубликовано: 14 июня, 2015 Опубликовано: 14 июня, 2015 Эхо преступного правления Саакашвили https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7NCbPSj2NKQ#t=80
NiTr0 Опубликовано: 14 июня, 2015 Опубликовано: 14 июня, 2015 Эхо преступного правления Саакашвили К слову, после ухода Саакашвили тоннель не чистился вообще - новое руководство посчитало, что деньги можно пустить на более важные дела. Но да, это же совершенно ни при чем
MisterioN99 Опубликовано: 15 июня, 2015 Опубликовано: 15 июня, 2015 (изменено) Эхо преступного правления Саакашвили К слову, после ухода Саакашвили тоннель не чистился вообще - новое руководство посчитало, что деньги можно пустить на более важные дела. Но да, это же совершенно ни при чем В 2013 довелось побывать в Грузии. Много общались с местными. Никто не сказал что-то плохое о правлении Миши, как ни странно. Только хорошее. Все прекрасно понимали, что он использовал определенные средства "для себя", но и понимали, что такого расцвета и уровня жизни Грузия достигла благодаря ему. Изменено 15 июня, 2015 пользователем MisterioN99
MisterioN99 Опубликовано: 19 июня, 2015 Опубликовано: 19 июня, 2015 (изменено) http://www.lightningmaps.org/realtime Зашибатейшый ресурс, особенно для метеолюбителей! И провайдеров, естественно...) Изменено 19 июня, 2015 пользователем MisterioN99
Tux Опубликовано: 19 июня, 2015 Опубликовано: 19 июня, 2015 Вот еще, кажется в соседних темах уже он был - http://www.blitzortung.org/Webpages/index.php?lang=en&page=1&subpage_0=10
MisterioN99 Опубликовано: 19 июня, 2015 Опубликовано: 19 июня, 2015 Да, все верно. Просто на http://www.lightningmaps.org/realtime более візуалізіровано все, плюс, можно применять дополнительные фильтры показа, архивы станций и тд.
zulu_Radist Опубликовано: 19 июня, 2015 Опубликовано: 19 июня, 2015 Понеслась коза по кочкам! вот сейчас будет жопа!!! хаваюсь
Ромка Опубликовано: 19 июня, 2015 Опубликовано: 19 июня, 2015 Третий день уже гремит. Север Луганской области. Пока, тьфу-тьфу, вроде бы без потерь. У одного абона нанос разорвало, одно крепление на мачте осталось.
www.хомнет.укр Опубликовано: 20 июня, 2015 Опубликовано: 20 июня, 2015 Слава богу наник не сдох а порт на свиче умер...
Ромка Опубликовано: 20 июня, 2015 Опубликовано: 20 июня, 2015 (изменено) После вчера один свичик alcatel ушел в мир иной, похоже по питанию, в понедельник посмотрю, возможно БП. Что там по юзверям, пока не знаю. Сегодня опять гремит, и такой прогноз на всю следующую неделю... Изменено 20 июня, 2015 пользователем Ромка
www.хомнет.укр Опубликовано: 20 июня, 2015 Опубликовано: 20 июня, 2015 да... опять у нас гремит.... пипец... хоть бы не сдохло еще что нибудь...
MisterioN99 Опубликовано: 14 июля, 2015 Опубликовано: 14 июля, 2015 Сезон гроз и торнадо в США в самом разгаре. Только что зашел, а там....
FonOdinus Опубликовано: 14 июля, 2015 Опубликовано: 14 июля, 2015 (изменено) Как же там вифишники выживают Изменено 14 июля, 2015 пользователем FonOdinus
Ромка Опубликовано: 14 июля, 2015 Опубликовано: 14 июля, 2015 Как же там вифишники выживают С их тарифами на интернет наверно могут себе позволить менять железки.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас