Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

Скажем так, пронесло. Абсолютно без потерь.

 

Ну так ведь БОГ, куда там нам мелкой нечести :)  

 

:D  :lol:  :facepalm:

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Над нами малышка зашла - еще отрабатывает :) Прямо вереница...

 

 

post-30372-0-66288200-1433500193_thumb.png

post-30372-0-45208400-1433506257_thumb.jpg

post-30372-0-85550800-1433506259_thumb.jpg

Edited by MisterioN99
Posted (edited)

под Мариуполем отстреляло

из потерь в нокдаун ушел ИБП

но он спас пачку оптических коммутаторов :)

Edited by zulu_Radist
Posted (edited)

хм, ну мы как бы далековато от этого населенного пункта, не слыхать было

а вот когда роза ветров "благоприятная", то можем слышать бахи с широкино, это да :)

 

сегодня гром херачил раскатисто, было выстрелов 8 в ряд, с непривыкона кажется что стреляют

Edited by zulu_Radist
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Що там вчора було в Закарпатті і на Франківщині?

Бачу нефігова гроза суне на Львів...

 

Стрий, Дрогобич вже зараз

Edited by andryas
Posted

 

 

Эхо преступного правления Саакашвили

К слову, после ухода Саакашвили тоннель не чистился вообще - новое руководство посчитало, что деньги можно пустить на более важные дела. Но да, это же совершенно ни при чем :)

Posted (edited)

 

Эхо преступного правления Саакашвили

К слову, после ухода Саакашвили тоннель не чистился вообще - новое руководство посчитало, что деньги можно пустить на более важные дела. Но да, это же совершенно ни при чем :)

 

 

В 2013 довелось побывать в Грузии. Много общались с местными. Никто не сказал что-то плохое о правлении Миши, как ни странно. Только хорошее. Все прекрасно понимали, что он использовал определенные средства "для себя", но и понимали, что такого расцвета и уровня жизни Грузия достигла благодаря ему.

Edited by MisterioN99
Posted

Третий день уже гремит. Север Луганской области. Пока, тьфу-тьфу, вроде бы без потерь. У одного абона нанос разорвало, одно крепление на мачте осталось.

Posted (edited)

После вчера один свичик alcatel ушел в мир иной, похоже по питанию, в понедельник посмотрю, возможно БП. Что там по юзверям, пока не знаю. Сегодня опять гремит, и такой прогноз на всю следующую неделю... :(

Edited by Ромка
  • 4 weeks later...
Posted

Сезон гроз и торнадо в США в самом разгаре. Только что зашел, а там....

 

 

post-30372-0-40404400-1436867257_thumb.png

Posted

Как же там вифишники выживают :)

С их тарифами на интернет наверно могут себе позволить менять железки.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...