Перейти к содержимому
Local
MEGOGO.NET

Сотрудничество с MEGOGO.NET

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу обратить внимание на варианты сотрудничества для Интернет-провайдеров, которые предлагает компания MEGOGO.NET.

На текущий момент часть Ваших абонентов уже пользуются сервисами MEGOGO.NET. Мы предлагаем Вам зарабатывать на продаже контента и телевидения вместе.

Возможные схемы сотрудничества приведены ниже.

1. Продажа продуктов MEGOGO.NET через Личный Кабинет абонента на Вашем сайте:
В личном кабинете абонента доступна кнопка "Купить М +".
Деньги за услугу списываются с баланса абонента на вашем сайте, а за просмотром контента абонент приходит на megogo.net.

Продукт для продажи и коммерческие условия:
1. SVOD - доступ к премиальному каталогу фильмов. мультфильмов, сериалов и т.д. (Megogo+) без рекламы (http://megogo.net/ru/plus/films).
Стоимость для абонента - 69 грн
Вознаграждение Партнера - 15%

2. Доступ к ТВ, пакет TV mini 
Стоимость для абонента - 37 грн

3. Доступ к ТВ, пакет TV (также входят каналы пакета mini) 
Стоимость для абонента - 147 грн

4. Бандл TV mini + подписка М +
Стоимость для абонента - 97 грн

5. Бандл TV + подписка М +
Стоимость для абонента - 197 грн

Со своей стороны мы заинтересованы в поддержке продаж, поэтому будем размещать на megogo.net рекламу (с таргетингом на ваши IP-шники), в которой будем говорить, например, "Купи подписку М + в своем личном кабинете" с переходом в ЛК.

2. Бандлирование продуктов Мегого с дорогими тарифными планами.

Коммерческие условия сотрудничества аналогичны п. 1.
Стоимость для абонента Вы определяете самостоятельно, исходя из вашей маркетинговой стратегии - можете повышать стоимость ТП, или не повышать (но наше вознаграждение нужно будет  нам компенсировать).
Выгода для абонента - дополнительная ценность ТП в виде подписки на продукт Мегого.

Базовая информация о сотрудничестве, а также мои контактные данные находятся в прикрепленной презентации. 

MEGOGO public.pdf

Поделиться сообщением

Я вже якось з оллтв лоханувся.

Це називається "ви нам платіть бабло, а з вашими абонентами їбіться самі за 15%."

Хтолж це там такий хитросракий?

Поделиться сообщением

То что хотел написать я только в более грубой форме. Оказывать тех поддержку за 15% очень интересное занятие))

Поделиться сообщением

Зарегистрированы на Кипре, номер телефона в контактах киевский, а сервера в России?  :)

Поделиться сообщением

Йдіть до дідька з вашими пропозиціями)

Поделиться сообщением

Хочу обратить внимание на варианты сотрудничества для Интернет-провайдеров, которые предлагает компания MEGOGO.NET.

Ну наконец-то. Интересное предложение, спасибо!

Поделиться сообщением

думаю меньше чем 50/50 на этом форуме, да и вообще никто не согласится 

Поделиться сообщением

Неее ребята зачем так с человеком. Его задача предложить, ваше дело отказаться/согласится.

Ну а грубить зачем?

Я вот с ОллТВ уже работаю. Имею гемор с поддержкой, но мои абики получают ЛЕГАЛЬНОЕ!!!! цифровое тв, а я получаю еще один плюс к своим услугам.

И проценты у ОЛЛтв гораздо меньше чему Мегого.

Пусть пробуют.

Поделиться сообщением

Странное предложение однако, мы должны построить каналы к клиенты и в инет, собрать деньги с клиентов, обеспечить техподдержку и за все с барского плеча 15% :). Как правильно выше писали - 50 на 50, это справедливое предложение. А 15 пусть продают сами.

Поделиться сообщением

Вы так рассуждаете как-будто MEGOGO.NET не нужно покупать лицензионные права, строить каналы в инет, CDN, оплачивать труд менеджеров, программистов, сисадминов, других сотрудников и т.д.

Хорошо, вы хотите 50% от стоимости подписки, вы знаете какой процент прибыли получает MEGOGO.NET с одной подписки?

Изменено пользователем ig0r

Поделиться сообщением

Вы так рассуждаете как-будто MEGOGO.NET не нужно покупать лицензионные права, строить каналы в инет, CDN, оплачивать труд менеджеров, программистов, сисадминов, других сотрудников и т.д.

Хорошо, вы хотите 50% от стоимости подписки, вы знаете какой процент прибыли получает MEGOGO.NET с одной подписки?

Ну наконец-то. Интересное предложение, спасибо!

Блин, Игорёк, а я то думал что ты их так тонко трольнул... )

Поделиться сообщением

Нет, я искренне решил поддержать их на фоне довольно грубой реакции отписавшихся до меня  :)

Причины хорошо описал santer.

Поделиться сообщением

Нет, я искренне решил поддержать их на фоне довольно грубой реакции отписавшихся до меня  :)

Причины хорошо описал santer.

Ну в теме по ОЛЛтв я уже приводил свои доводы. Ну а по сути, раз пошла такая пьянка, то пусть уже абоненты тогда с ними (да собственно с кем хотят) на прямую сотрудничают. Меньше геморою с техподдержкой. Да и собственно, я как обладатель, смарт телека со всеми этими мегого и оллтв, так и не понял, что там можно посмотреть. Искал киноху 2005 года, а нету... Зато назойливый маркетинг их, а ля киевстар, достал звонить, после того как тестовая подписка закончилась.

Поделиться сообщением

Меньше геморою с техподдержкой.

Естественно, но 15% и повышение ценности твоей услуги не получишь.

со всеми этими мегого и оллтв, так и не понял, что там можно посмотреть.

Согласен, выбор там не очень...за пару месяцев можно посмотреть с десяток фильмов, а дальше непонятно что делать с той подпиской, по крайней мере на фильмы.

Но, с другой стороны, врядли мы сразу увидим дешевый аналог Netflix в условиях войны, экономической нестабильности и "богатых традиций" не обращать внимания на авторские права, а тут ещё все хотят 50% и называют хитрожопыми :)

Поделиться сообщением

О какой ценности услуги речь? Гемору добавит это да,в чем ценность услуги?

Поделиться сообщением

О какой ценности услуги речь? Гемору добавит это да,в чем ценность услуги?

Ценность в нагрузке на канал порядка 3-5 Мбит при цене ~20 грн/Мбит (в лучшем случае) за 15% от 197 грн в самом лучшем случае. Ну и само собой преимущественное право утирать сопли абонам, по поводу, а как настроить, а почему у меня тот канал не идет я ведь плачу аж 69 грн.....

Поделиться сообщением

ну "соточку за чирик" не инопланетное вторжение заставило сделать - "конкуренция"... 

с другой стороны нагрузка от данной услуги не будет существенной, гораздо меньше чем несколько десятков обезбашенных торрентоводов.

Поделиться сообщением

Вот это вы катком наехали на киношников. :)

Поделиться сообщением

О какой ценности услуги речь?

Цитата из презентации: "Увеличение ARPU и лояльности к услугам провайдера за счет новых сервисов".

Ценность в нагрузке на канал порядка 3-5 Мбит при цене ~20 грн/Мбит (в лучшем случае) за 15% от 197 грн в самом лучшем случае.

Соглашусь, что у мелких провайдеров, которые вынуждены по тем или иным причинам покупать интернет "в лучшем случае по 20 грн", есть более насущные проблемы и задачи, чем внедрение таких сервисов.

Но не забывайте, что возможно часть ваших абонентов уже пользуются услугами MEGOGO, всё равно потребляя указанную канальную ёмкость. Это же не исключает случаев, когда к вам обратятся с претензией "я вот тут 69 грн заплатил", но оно плохо показывает, а там говорят, что у меня провайдер плохой". Кажется, что-то решить в этой ситуации будет проще, если у вас будут какие-то взаимоотношения с MEGOGO или ему подобным сервисом.

Вот это вы катком наехали на киношников

Наехали потому что чего-то не поняли и/или считают условия сотрудничества неприемлемыми, что вполне естественно. А вот "киношники" почему-то слились и не хотят участвовать в дискуссии вокруг их предложения. С таким подходом точно каши не сваришь.

Поделиться сообщением

О какой ценности услуги речь?

Цитата из презентации: "Увеличение ARPU и лояльности к услугам провайдера за счет новых сервисов".

Ценность в нагрузке на канал порядка 3-5 Мбит при цене ~20 грн/Мбит (в лучшем случае) за 15% от 197 грн в самом лучшем случае.

Соглашусь, что у мелких провайдеров, которые вынуждены по тем или иным причинам покупать интернет "в лучшем случае по 20 грн", есть более насущные проблемы и задачи, чем внедрение таких сервисов.

Но не забывайте, что возможно часть ваших абонентов уже пользуются услугами MEGOGO, всё равно потребляя указанную канальную ёмкость. Это же не исключает случаев, когда к вам обратятся с претензией "я вот тут 69 грн заплатил", но оно плохо показывает, а там говорят, что у меня провайдер плохой". Кажется, что-то решить в этой ситуации будет проще, если у вас будут какие-то взаимоотношения с MEGOGO или ему подобным сервисом.

Вот это вы катком наехали на киношников

Наехали потому что чего-то не поняли и/или считают условия сотрудничества неприемлемыми, что вполне естественно. А вот "киношники" почему-то слились и не хотят участвовать в дискуссии вокруг их предложения. С таким подходом точно каши не сваришь.

Тоесть вся суть ценности подобной услуги выражается одной фразой: Немала баба клопоту - купила порося Изменено пользователем John_Doe

Поделиться сообщением

Именно так для себе и мы решили. Если пользователю надо - пусть оплачиват и обслуживает сам. Заработок не соизмерим с затратами на раскрутку и поддержку чужого бренда. Мы лучше какой-нить свой "гербалайф" придумаем :)

Изменено пользователем graysilver

Поделиться сообщением

А меня политика проста, хочеш онлайн тв -  вали в магаз покупай аура ХД и плати и смотри сам че хочеш))))) А ради 15% ето точняк только геморрой на плечи))))

Поделиться сообщением

Но не забывайте, что возможно часть ваших абонентов уже пользуются услугами MEGOGO, всё равно потребляя указанную канальную ёмкость.

так и есть. Учитывая что Приват начал пиарить Мегого количество таких клиентов будет только расти ("Месяц ТВ от MEGOGO за 1 грн!"). 

Да и если не будет оно работать все равно в первую очередь будут выносить мозг техподдержке провайдера. 

ЗЫ: не являемся клиентами, просто мысли. 

Поделиться сообщением

А с какого будет страдать мозг техподдержки. Ответ должен быть простой и доходчивый, типа : а попробуйте зайти на GOV.ua , заходит?  значит мы работаем в рамках закона , а то что не работает Ваше мегого так это разводилы продавци Вам втюхали некачественное ненастроенное оборудование, да ещё наверное и с вирусами , посмотрите там хоть антивирус лицензионный установлен! идите к продаванам пусть настроят, а то Вас ещё и привлечь за атаки на сети могут:)  Статья 361 , до 3 лет цугундера! как Вам не аяяй!

Где то так:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: AndreySkoblyakov
      Доброго времени суток!
      Кто подскажет готовую платформу или ПО для OTT или IPTV до 10 000 абонентов.
      Стрим каналов через интернет протоколы поступает.
    • Автор: orko19991
      Процессор: Amlogic S905W Quad Core ARM Cortex A53 -2 GHz с графикой 5-ядерный Mali-450MP GPU - 750 МГц.
      Операционная система: Android 7.0
      Оперативная память: 1 Гб DDR3
      Встроенная память eMMC: 8GB + слот TF карта с поддержкой до 64 ГБ
      Сети: 10/100 МБит Ethernet, беспроводная сеть WiFi 802.11 B/G/N.
      Видео выходы: 
      1 * HDMI 4 К * 2 К UHD Выход, HDMI 2.0A 
      1 * AV OUT 480i/576i стандартного разрешения выхода 
      1 * ОПТИЧЕСКИЙ цифровой Аудио выход 
      2 *порта USB 2.0

Комплектация:
      1 х TV Box
      1 х пульт дистанционного управления
      1 х HDMI кабель
      1 х Руководство пользователя
      1x Блок питания

1 рік гарантія
      Ціна - 40$....К-сть - торг..

• Автор: on-line TV
      Приветствуем граждане операторы, товарищи провайдеры, интеграторы, инсталляторы и продавцы оборудования.
      Вашему вниманию предлагается надёжная проверенная железка по доступной цене!
      MAG 254 - по 40 у.е.

Да - по курсу НБУ, 
      Да - цена с НДС,
      Да - мы не обязываем брать "мега объёмы" для сохранения такой цены. 

Ну а для тех кто "могёт", при приобретении от 100 шт. одной партией - бесплатное брендирования устройства. Под словом брендирование, подразумевается нанесение вашего логотипа (тампопечать) на set-top-box и на пульт ду. 

Кроме низкой цены, Вы получаете надёжное устройство, проверенное не только временем, но и большим штатом квалифицированных специалистов, а так же достаточным количеством крупных операторов. 

Есть наличие на складе, но количество ограничено.
      П О С П Е Ш И Т Е ! ! !
      Связь через личку.

• Автор: bot
      Перша Церемонія “Big Data Awards” – нагородження телеканалів за високі показники у системі БігДатаРейтинг упродовж року (31.05.18, 12:00-13:30. Організатор: Незалежна рейтингова агенція “БігДата ЮЕЙ”)

Семінар “Нова флагманська цифрова мікшерна консоль YAMAHA РМ10” (31.05.18, 12:00-13:30. Організатор: Компанія “Ін-Джаз”)

Семінар “Краудфандинг – досвід колективного фінансування оригінальних проектів” (31.05.18, 13:00-14:30. Організатор: ГО “Реал Пруф”, за підтримки Компанії “Теле-Радіо-Кур’єр”)

IV Нарада місцевих ТРО (31.05.18, 14:00-15:30. Організатори: Незалежна Асоціація Телерадіомовників, Компанія “Теле-Радіо-Кур’єр”)

Акція “Подаруй Книгу Дітям • Захисникам України • Евакуйованим ВНЗ!”
      (30-31.05.18. Організатор: Клуб “Подаруй Книгу!” – громадська культурна ініціатива)
    • Автор: bot
      Семінар “Презентація нового професійного обладнання Panasonic” (30.05.18, 12:00-13:00. Організатор: Компанія “Панасонік Україна”)

Семінар “Використання в передачі NDI для SDI через IP як альтернатива SDN чи NFV” (31.05.18, 12:00-12:30. Організатор: Компанія ETERE PTE Ltd)

Семінар “Мікрофони і навушники Audio-Technica для радіомовлення та телебачення” (30.05.18, 12:00-13:30. Організатор: Компанія “Ін-Джаз”)

Семінар “SDI вже не актуально, перехід на IP неминучий” (30.05.18, 13:00-15:00. Організатор: Компанія Comtel)

Семінар “Нова флагманська цифрова мікшерна консоль YAMAHA РМ10” (30.05.18, 14:00-15:30. Організатор: Компанія “Ін-Джаз”)

VI Міжнародна Конференція “Супутникове TV: Стратегії та ризики українського ринку” (30.05.18, 14:00-17:00. Організатори: Компанія “Теле-Радіо-Кур'єр”, Онлайн журнал Mediasat)
      Доповідь “Потенціал ринку супутникового і платного телебачення в Україні”. / Індустріальний Телевізійний Комітет (ІТК) Презентація “Прогноз розвитку ринку платного телебачення в Україні”. / Незалежна рейтингова агенція “БігДата ЮЕЙ” Презентація AMOS – Spacecom Презентація EUTELSAT Панельна дискусія: Напередодні кодування супутникового сигналу. Розвиток платних супутникових платформ – новий старт? Інформаційна безпека. (...)