Перейти до

Что за слухи вокруг Приват-а?


Рекомендованные сообщения

:facepalm:  Одна надежда что у тех кто действительно в панике бежит все снимать-выводить обычно там пару тысяч - хоть на процентах банк заработает...

Присоединюсь к вышесказанному - перестаньте раскачивать лодку!

post-15959-0-43258100-1446838900_thumb.jpeg

 

Банкомат для снимающих все деньги потому что сосед сказал!

post-15959-0-67261900-1446838899_thumb.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не раскачивайте лодку ©

Слухи... они такие пошел кач в сторону Укропа (читай Коломойский).   п.с. если рухнет приват то 3,14зда банковской системе будет и будет фиолетово в каком у Вас банке счет п.с.с. временную админ

Posted Images

 

 

хоть на процентах банк заработает...
 в моем случае на конвертации. Досрочно они возвращают валютные депозиты в грн. 

Лично я  не паникую. Но и оставлять все на одном депозите - глупо. Посему часть постоянно вывожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче держать хоть что-то на депо глупо. В грн инфляция превышает возможный доход от процентов, в валюте очень маленький процент - лучше сложить их во что-то нужное, пусть даже свичи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати сколько сейчас за раз снять можно? эквивалент 20к грн? 

 

 

 

С 22 октября все ограничения на выдачу валюты и гривны НБУ снял. То бишь сейчас снимай денег сколько хочешь (точнее сколько у тебя есть) :-)

 

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=22991620&cat_id=55838

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в валюте очень маленький процент
 

Сравни с процентами в Европах. 8% не так уж и мало. Понятно что если провернуть эти деньги - то можно получить намного больше. Но речь идет о пассивном доходе. 

Лучше уже в новострои вкидывать. Да риск поболее, но и выхлоп соответсвенный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Постановление НБУ № 581 «Об урегулировании ситуации на денежно-кредитном и валютном рынках» от 03.09.2015.

Национальный банк Украины ввел ограничения на снятие наличных с банковских карт и счетов: 

 

1. В день один клиент может снять с валютных карт и счетов до 20 000 гривен в эквиваленте.

 

 

 

Ага .... мне в четверг тоже Приват это постановление тыкал, а я им в ответ  Постанову Правління Національного банку України від 22.10.2015 № 718 "Про внесення змін до постанови Правління Національного банку України від 03 вересня 2015 року № 581"  и через пол-часа выдали с недовольной рожей то что я требовал. 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Постановление НБУ № 581 «Об урегулировании ситуации на денежно-кредитном и валютном рынках» от 03.09.2015.

Национальный банк Украины ввел ограничения на снятие наличных с банковских карт и счетов: 

 

1. В день один клиент может снять с валютных карт и счетов до 20 000 гривен в эквиваленте.

 

 

 

Ага .... мне в четверг тоже Приват это постановление тыкал, а я им в ответ  Постанову Правління Національного банку України від 22.10.2015 № 718 "Про внесення змін до постанови Правління Національного банку України від 03 вересня 2015 року № 581"  и через пол-часа выдали с недовольной рожей то что я требовал. 

 

Что-то не вижу в ней ничего о снятии валюты. 

Нужно конечный документ посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в валюте очень маленький процент
 

Сравни с процентами в Европах. 8% не так уж и мало. Понятно что если провернуть эти деньги - то можно получить намного больше. Но речь идет о пассивном доходе. 

Лучше уже в новострои вкидывать. Да риск поболее, но и выхлоп соответсвенный. 

 

 

Самое правильное если особо не хотите напрягаться это накопить сумму и вложить в загуборный банк под 4% годовых либо в активную недвигу (отели, санатории, рестораны и пр.) опять же за бугром. По недвиге будете получать теже минимально гарантированные 4-5% прибыли годовых. Если попадется толковый управляющий (и направление с хорошим движняком) то возможно от 10 до 30% получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое правильно наоборот собрать деньги и отнести на депозит, поддержать банк в трудную минуту.

сам то небось уже и квартиру заложил лишь бы Бене помочь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о снятии наличных с карты физика

Открыть счет в другом банке, перевести в приват24 деньги с карты на счет, снять деньги. Профит? Хотя глупости все это, нет никакого смысла бежать что-то снимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю я все это и старый анекдот вспоминается.
Пришел Мойша к раввину посоветоваться
- Ой, ребе, непосильным трудом я скопил немножко денег. Так мне как - положить их в банк или надежнее под матрац? Или это не к вам?
- Хммм. слушайте меня сюда, Мойша! В священных книгах есть ответы на все вопросы. Просто мне нужно время чтобы найти там самый лучший ответ на ваш......
Тут в комнату врывается девица
- Ой,, шо такое, уберите руки, мне срочно нужно! Ребе, у меня до свадьбы двадцать минут и у меня спрашивается вопрос: мне вечером самой раздеваться или муж должен раздеть? Как это будет приличнее?
- Ох, дитя мое, не думайте за этих глупостей. Идите и веселитесь как только сможете. А будете вы трусы сами снимать или таки с вас снимут - все равно до утра с вами сделают все, что нужно и что захотят. Ступайте!
 Тоже мне вопрос....
О. Мойша вы все еще тут торчите? Так вот это ответ и на ваш вопрос тоже.Ступайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот думаю, здравомыслящего человека может сейчас мучить вопрос, снимать или нет?   

 

Читайте выше.

 

С баксами такое:

Если снимите, то, возможно, сохраните деньги в бумаге. Но могут ограничить хождение наличного, после чего его популярность упадёт до уровня как в СССР.

Если не снимите, то, возможно сохраните деньги в б/н, но есть риск попасть на принудительную конвертацию по очень удобному курсу.

 

С гривнами такое

Держать в гривне - это очень патриотично, но глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С баксами такое: Если снимите, то, возможно, сохраните деньги в бумаге. Но могут ограничить хождение наличного, после чего его популярность упадёт до уровня как в СССР. Если не снимите, то, возможно сохраните деньги в б/н, но есть риск попасть на принудительную конвертацию по очень удобному курсу.

Это звучит даже нелепо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, здравомыслящего человека может сейчас мучить вопрос, снимать или нет?  :facepalm:  :D

А что не так? Какой вариант 100% правильный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот думаю, здравомыслящего человека может сейчас мучить вопрос, снимать или нет?  :facepalm:  :D

А что не так? Какой вариант 100% правильный? 

 

Я думаю правильный, это когда ты при своих деньгах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від DenimMark
      Добрий день.
       
      Куплю покрокову інструкцію дружби білінгу з Приват банком.
       
      Пропозиції в особисті повідомлення.
       
      Дякую.
       
    • Від anesthc
      Колеги, хто приймає від Монобанку платежі онлайн - поділіться плз досвідом, як ви це зробили. Можливо контакт якийсь є - буду безмежно вдячний.
      На email - відповіли "якщо нам буде цікаво, ми з вами зв'яжемося" і мовчать, вже скоро місяць як (мабуть нецікаво 😞☹️). А гроші тим часом по три дні ходять.
      Дякую.
    • Від ValikB
      А есть ли в данном сабже возможность ввода даты платежа отличающейся от текущей. Например при вводе банковских платежей за энное число... И еще, есть ли возможность корректировки или удаления неправильно введенного платежа. Корректировку сальдо не предлагать.
    • Від optalux
      На пошту прийшло повідомлення від Привату:
      "Хочемо розповісти про сервіс «Міні-відділення», що дозволить Вам приймати платежі від Ваших клієнтів одразу в момент продажу. При цьому суму платежу буде зараховано на рахунок підприємства."
       
                                                                       Від "покращення вже сьогодні" до досконалості.
       
         Як відомо, в цьому році підприємцям не можна приймати готівку за "складний" товар без касового апарату - тільки по безготівковому перерахунку, або відправляти покупця в банк для оплати рахунку. А від цього всілякі проблеми з кидками та втратами покупців.
         Ось Приват і пропонує вирішити цю проблему за 0,5% від суми платежу.
       
         Як зрозумів, клієнт купуючи  товар, отримує від продавця квитанцію роздруковану через П24. Тобто клієнт дав гроші не продавцю а вніс на рахунок продавця, за що і отримав квитанцію з банку. А фактично, продавець з якоїсь своєї карточки, в момент продажу, перекидає гроші на розрахунковий рахунок зазначаючи реквізити реального покупця.
         
      Хтось користується, які відгуки, підводні камні, приховані платежі? Поясніть детальніше яку карточку відкривають, яким чином та в які строки вона поповнюється, чи оформляється якись договір с Приватом? Чи є аналогічна послуга в інших банках?
       
      Може хто практикує інші варіанти прийому оплати, наприклад через доручення на внесення готівки на рахунок?
    • Від pavlabor
      ПриватБанк переходит государству: сроки национализации определены
      ПриватБанк национализируют в течение ближайших недель. По договоренности с МВФ на эти цели выделят 166 млрд грн

×
×
  • Створити нове...