Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by loki
-
Сабж. Нужна AS+PI (/22). Кто возьмется ? Сроки и стоимость.
-
Выложи будь добр прямую ссылку.
-
Интересуют TT-budget S1401. + по getstream-у. Как корректно запустить getstream демоном.
-
Поставил, вещаю неделю 7 каналов с 36 и 75 градусов. ОС Debian Lenny. Полет нормальный. Отдельное спасибо zulu_Radist Теперь мысли о том, где бы купить еще карточек.
-
Лучше не парся с юниксом, а поставь винду или купи роутер, что то из SOHO. Вариант будет менее гемморным, да и стабильней (в вашем случае)
-
Вопрос снят, не хватало libglib2.0-dev
-
Пытаюсь собрать getstream2, но вылазит следующие: root@dvb:/opt/getstream2-20081204# make gcc -O0 -g -Wall -I. -I/usr/include/glib-2.0/ -I/usr/lib/glib-2.0/include/ -c -o getstream.o getstream.c In file included from getstream.c:23: getstream.h:13:24: error: glib/glist.h: No such file or directory In file included from output.h:5, from sap.h:5, from getstream.h:15, from getstream.c:23: Чего ему не хватает ?
-
Есть Opteron 1600Mhz, 512 ОЗУ, 3 карты SS3 (TT-budget1401). Хочется вещать 3 транспондера в сеть, 2 видео и 1 радио. Какую ОС выбрать, какое ПО пользовать ? Может ли getstream вещать по http ?
-
Можно поинтересоватся? Жив ли проэект еще ?
-
Есть ли еще примеры реализации OpenSorce IPTV в домосетках, с абонетской базой <1000 ?
-
cron + ipfw table + dummynet не есть выход ?
-
Разворачиваете "городской" vlan у себя на маршрутизаторе, и натите эти локальки в этот влан.
-
А кто как решает проблемы с FTP, DC,torrent внутри сети ?
-
Сколько правил в ipfw? Пользуете ли таблицы ?
-
Или Symantec Endpoint Edition Функционала больше чем у веба. Разные виды политик Удобная админская часть + фаервол
-
Wi-Fi дороже обойдется лучше красиво кабеля уложить.
-
Интересуют сетевые, цены и сроки доставки на модели. Intel Pro 1000 PF Intel Pro 1000 PT
-
Выше читай.
-
в ядро сети ставим
-
Оффтоп. http://dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=724 Такие железки кто то юзал ? У меня она для нарезок вланов Работает относительно стабильно (после 3 прошивки))) ) Какие отзывы, пожелания, для нее как "центральной железяки" Для коммутации, и для привязки мак+ип.
-
В ядре стоит длинк 3100, нарезает виланы, маршрутизирует все Пецук FreeBSD 7.0 (транк к 3100) Сетевухи pci-e При 700 мегабит загрузки, растет латентность. (сеть ~ 1300) В сети куча всяких п2п и тд. Денег мало, покупать что то типа l2-l3 (10Gbe) грошей нет. Бум выходить из ситуации - отказыватся от маршрутизации. Просто коммутация + привязка по маку. Для небольших сетей с малым бюджетом - нормальный вариант
-
в разрез кользу - умный свитч с настроеным STP
-
А про ttl никто не слыхал ?
-
у тебя канал асинхронный ?
-
Для PF есть варианты у кого то ?
