-
Всього повідомлень
3 066 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
49
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано twg
-
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя twg в Обговорення провайдерів
Павел Воля? ) -
alex_o писал http://local.com.ua/forum/topic/58735-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/page-3?do=findComment&comment=562692
-
ерунда.
-
С радостью. Спасибо за предложение. Будут новости, обязательно буду делиться и новостями и опытом.
-
спасибо. У меня ситуация аналогичная. Думаю пойдут на встречу, но сомневаюсь, что они в курсе как нужно все это делать. С понедельника начну движения в этом направлении.
-
В районе идут на встречу Готовы выделить землю Заключают договор аренды с примечанием что в течении. Года обязан сделать техничку Техничку делают приближенные к местному землевпорядчику и они же подают доки на присвоение кадастровых номеров Сейчас жду сессии А еще момент Разово от суммы сметы надо уплатить архитектурно культурный налог 10% Делаем сейчас смету По деньгам Техничка 2500грн со всеми сьемками выкопиравками И так далее Проект как договоришся Договор аренды В моем случае 45 опор Выделяют по 3м кв на опору земли Итого 600грн в год за все опоры Спасибо. Пару вопросов: Это поселок или город? Спрашиваю, потому что в поселке/селе обычно все проще. Техничка 2500 по кругу или на каждых 3 квадрата? Это будет 45 кадастровых номеров? Или одним учатском по линии трассы и 1 кадастровый номер? Почему именно 3 кв.м.? Хватило бы и 1
-
Может ктото продвинулся в этом направлении и имеет положительный опыт? Поделитесь пожалуйста.
-
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя twg в Обговорення провайдерів
Вопрос не в том "за что", вопрос в том "как". Допустим нарушил человек/фирма закон. По сути то не важно как именно. И к ним пришли и вынесли ВСЕ. Зачем? Свитчи буду доказательной базой? УПС тоже будет доказательством? Или УПС непосредственно был задействован в злодеянии? )) Почему не важно "за что"? Потому что у нас не реально работать на 100% по закону. У ВСЕХ есть какието нарушения. У когото меньше и мельче, у когото больше и серьезнее. Вот прийдут к вам, а у вас нет огнетушителя и вынесут сервера с УПСами. Вот в чем вопрос. Есть фирма, которая УЖЕ работает. Стартанула и раскрутилась БЕЗ помощи гасударства, все на свой страх и риск. Зачем ее гробить? Ну есть нарушения, ну нужно наказать. Все правильно. Заведите дело, накажите, но убивать на корню зачем? Стране не нужны налоги и рабочие места? Зачем тогда кролик пищит, что теперь предпринимателем можно стать за день? Чтоб потом пришло быдло и все поотбирало? 2одобрямшам: если у когото кишка тонка рисковать и хулиганить, то не нужно завидовать остальным, или по крайней мере так палиться. Никто никого не заставляет нарушать законы и все такое. Если вас прет исполнять чужие бредни, то плиз и вэлкам. -
КТВ. А надо ли платить правообладателям? Парадокс!
тема ответил в Maxxx пользователя twg в IPTV КТВ Кабельне телебачення
В общем да - платят же они за ретрансляцию их в эфир, чем кабельные сети хуже эфирного вещания? ну займитесь вы ретрансляцией в эфир - денег заработайте немножко на каналах... может потому что в первом случае услугу каналу предоставляет ретранслятор и он выступает как техническое решение (местами сильно монопольное) распространения канала ... а во втором случае услугу провайдер оказывает абоненту и не рассматривается как техническое решение ретрансляции а как компания которая дает некие услуги абонентам сильно немонопольно между прочим А все потому, что они навязывались насильно в УПП. Да и люди привыкли к ним просто, к этим всем 1+1. Но если провайдеры рискнут и перестанут давать эти каналы, а вместо них толкнут ченить поинтересней, то я уверен, что через некоторое время всем поприходят письма от 1+1 с предложением их ретранслировать за Н сумму денег. В этот момент главное не натупить и не продешевить.- 57 ответов
-
- КТВ
- правообладатели
-
(та 2 ще)
Теги:
-
КТВ. А надо ли платить правообладателям? Парадокс!
тема ответил в Maxxx пользователя twg в IPTV КТВ Кабельне телебачення
У нас в городе 6 или 7 провайдеров и только у одного есть телевизор. По количеству абонентов на Интернет он сильно отстает от всех остальных. Основную массу клиентов на КТВ он набрал ещё в конце 90-х и начало 2к годов. Я сильно сомневаюсь, что телевизор есть конкурентное преимущество. Сейчас в тырнетах этих каналов, кинов, музыки просто завались. И люди в основном не глупые. Есть интернет - будет тебе и телевизор. А с дальнейшим продвижением смарт/андроид устройств будет ещё проще. По поводу оплат каналам. Я уверен, что такие каналы, как 1+1, интер, те, что можно смело называть зомбоканалы, они просто обязаны платить провайдерам за то, что их ретранслируют. А если по совести и если бы у меня было в сети кабельное или ИПТВ, то я эти каналы вообще бы исключил. Дискавери и им подобные однозначно стоят денег. Там контент и полезный, и интересный, и качественный, и дорогой в производстве. Это как хорошее кино. За него нужно платить если интересно посмотреть. А за такую зомбоваточушь, как брат2, должны доплачивать созерцателям.- 57 ответов
-
- КТВ
- правообладатели
-
(та 2 ще)
Теги:
-
О сегодняшнем "возврате" оборудования харьковскому провайдеру: Оборудование оказалось разграбленным, в серверах отсутствуют процессоры, винчестеры и даже материнские платы. В настоящий момент криминалисты снимают отпечатки пальцев с оборудования. Риторический вопрос: Как вы думаете кто мог разворовать изъятое оборудование? https://www.facebook.com/khvetkevich/posts/1030149293696977
-
Про SteepHost == Потом сообщил, что работники СБУ могут не забирать оборудование, но для этого надо заплатить 5000 долларов США. Я объяснил, что у меня таких денег нет. Тогда Борисенко и Калуцкий Д.Е. сказали, что договорились на 50000 гривен, но нужно принимать решение и отдавать деньги как можно быстрее. === http://internetua.com/v-harkove-reshili-prikoncsit-IT-biznes
-
На таможне простояли 5 часов. Но могли бы проехать немного быстрее, если бы не натупили и не заехали в красный коридор. Украинские таможенники на выезде, да и на въезде нифига вообще не смотрели. Польские поверхностно просмотрели при въезде. В общем таможня без проблем, но очередь пипец и долго все это. Но я по вашему совету воспринимал все спокойно и философски, мужественно. )) На Польской стороне девушка на таможне поинтересовалась сколько времени мы ждем. Я сказал, что 5 часов и ожидал сочувствующего взгляда, ну в таком духе. А она просто рассмеялась. В этот момент мне понадобилось намного больше мужества для философского восприятия, чем за все 5 часов ожидания. Обратно границу пересекли за пол часа.
-
так ведь так и задумано было! Если бы кабеля порезали, то тогда заблокировали бы работу. А так можно чето втулить хоть тазик быстренько собрать и пустить клиентов без шейперов и билингов, шоб не разбежались. Ну а вообще конечно пипец. Думается, что нужно все то, что реально работает, попрятать, а на видном месте наставить муляжей с работающими кулерами. Пусть забирают если че. Но этож все фигня, главное, что теперь предпринимателем можно стать за день. )) Народ, го в предприниматели. У них уже пиписка болит на вас стоять... )
-
Спрашивал для поехать в Польшу. Съездил. Пользовался в основном Гугловской навигацией. С навителом доехал до границы, по Польше катался с Гуглом. Гугл понравилась больше, чем Навител.
-
бум подключений пошел после старта вк и ок. Для многих интернет начинается и заканчивается в соц.сетях. ) Если бы не соц.сети, то у нас клиентов было бы на много меньше.
-
Уже звонят, шо Интернет не работает..
-
сами писАли.
-
По селам карточки рулят. Но сейчас буду делать без них, по крайней мере там, где в селе в магазине есть комп и тырнет, ну или хотябы сматрфон у продавца. Дописали до билинга фичу, которая генерит 1 код пополнения и отправляет смс'ом на телефон. Т.е. чел приходит в магазин, говорит, что ему нужно пополняшка. Продавец спрашивает у него номер телефона. Через свой кабинет в биллинге вводит номер телефона клиента и сумму пополнения, нажимает ок и клиенту прилетает смс с кодом поплнения. Везде так сделать не получится пока, но в некоторых местах буду внедрять. Удобнее, чем скретч-карты. Всем спасибо за советы.
-
спасибо.
-
Посоветуйте пожалуйста где печатать скретч-карты. А то прошлое место "CardMaster" подпортились. (
-
Чисто теоритически. Есть сеть. Она по оценке, с которой согласны и владельцы, и потенц.покупатель, стОит 1кк баксов. Потенциальный покупатель готов вложить в бизнес 100к баксов. Соответственно он получает 10% в доле. Эти деньги и идут на вкидывание в бизнес. Если эти деньги идут в карман владельцам, то покупатель имеет своих 10% и не обязан ЕЩЁ вкладывать, либо пропорционально другим вложениям. Например владельцы на собрании решили вкинуть 100к, соответственно новый совладелец обязан вкинуть 10к в соответствии с долей. А если старые владельцы не вкидывают, а новый вкидывает, соответственно его доля растет. Вот )) Бодрый владелец и грустная сеть - вещи несовместимые. Такого не быват. Если сетка загибается, то владелец там, ну как минимум не бодрый ))
-
ТехПоддержку пожалейте.. )
-
Нужна помощь и совет. 4,5км по радио
тема ответил в Proffessor18 пользователя twg в Wi-Fi обладнання
Лицензия нужна. Линк можно сделать на Мтиках, на Камбиумах, на УБНТ. Смотря сколько денег есть и сколько нужно прокачать
