-
Всього повідомлень
3 066 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
49
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано twg
-
А где нетворк 172.16... с арией?
-
Видел на ютюбе видео, где наш соотечественник на заправке вставил пистолет и пока ходил сказать, что ему нужно залить 10 литров, ему уже налили 40 )) Я видел как наш соотечественник на "крутом жипе" определял что ему залить по запаху из "пистолета" -- обнюхал все и вставил тот который пахнет лучше ))) То он спешил. Обычно он пробует на вкус со специального стаканчика. ) С ближним светом тоже нужно ездить?
-
Видел на ютюбе видео, где наш соотечественник на заправке вставил пистолет и пока ходил сказать, что ему нужно залить 10 литров, ему уже налили 40 ))
-
Ещё вопросик Я так понимаю, что если бродить пешком гдето по городу, то курить где угодно нельзя? Строго с этим?
-
тут проблем 0
-
УКОС 2015 - темы докладов, программа.
тема ответил в Ромка пользователя twg в Вакансії. Робота. Курси.
Мы пригласили своих клиентов из Болгарии принять участия в УКОС. Одни крупные собираются ехать и сообщили, что, возможно, еще кого-то с собой привезут из операторов. По-русски разговаривают. Так что - кому будет интересно - пообщаетесь. У них ввиду специфики географии векторы развития телекоммуникаций шли и идут немного в другие стороны. КТВ и PON - вот большой упор. О, это уже интересно.- 114 ответов
-
что такое ДХО? ) Дневные ходовые огни Габариты по народному. Понятно. не-не!!!! Габариты не подходят. Обязательно полноценные ДХО или ближний свет. Я понял. Нет у меня ДХО. Буду на ближнем ездить.
-
что такое ДХО? ) Дневные ходовые огни Габариты по народному. Понятно.
-
что такое ДХО? )
-
марки бензина там такие же как и у нас?
-
УКОС 2015 - темы докладов, программа.
тема ответил в Ромка пользователя twg в Вакансії. Робота. Курси.
Артем, а какой крайний срок принятия решения об участии? Т.е. если я в сентябре надумаю?... По релейкам было бы интересно. Но ещё интереснее было бы в комплексе с юридической стороной. Лицензии на используемые частоты, их стоимость, их доступность. Было бы интересно послушать про слияния фирм. Т.е. укрупнение за счет слияния, объединения. Не про скупку, а именно про объединения. Было бы интересно послушать про делегирование полномочий. Т.е. учредитель отходит от активного участия в жизни фирмы, а фирмой управляет нанятый менеджмент. Как выйти на этот уровень, как осуществлять контроль, etc. Было бы интересно послушать про условия ведения телеком-бизнеса за границей. В частности в Польше. Както мне случайно попался на глаза факт, который дает основание предполагать, что у Артема есть за границей "концы". Могу ошибаться. Интересно про лицензии, про ихние канализации, про ихний совместный подвес, про ихние "ЖЭКи" и кабеля по многоэтажкам.- 114 ответов
-
Соблюдать правила, в смысле не превышать скорость на хорошей трассе будет проблемой )) Это основная трудность. Остальные правила и тут соблюдаются. Ну и привычка ездить ночью и с ближним и с противотуманками... Если нарушил, остановили, шо дальше? Как это уних? Штраф на месте? Про взятки не спрашиваю. Не намерен развращать правильную еуропу.
-
Страховка есть. Без нее не дали бы визу. Виза короткая и первая. Карты евровые. ПДД уже боюсь. Привык не заморачиваться, а там, чувствую, прийдется чтить. Спасибо Вам ещё раз ) На визу вы делаете страховку своего здоровья, а зеленая карта - это ихняя автоцивилка. Можно и на границе оформить, но проще дома... Ну если карты не гривневые, то в евриках выгоднее. По ПДД есть одна хитрость. когда вы будете ехать по Польше, то увидите, что половина поляков несется не обращая внимания на органичения скорости. Если присмотреться, то на быстрых поляках можно увидеть антену, как у наших таксистов. Они по рациях предупреждают друг друга о засадах и камерах. Смело падаете такому поляку на хвост. Да незачто, приятной вам поездки про автоцивилку понял сразу. есть в наличии. и мед и авто. Опять спасибо ) надеюсь, что поездка будет и приятной и полезной.
-
ПРо камеры хорошая идея.
-
Страховка есть. Без нее не дали бы визу. Виза короткая и первая. Карты евровые. ПДД уже боюсь. Привык не заморачиваться, а там, чувствую, прийдется чтить. Спасибо Вам ещё раз )
-
Спасибо всем за советы.
-
офтоп ) На андроид не станет. Поставил Навител на планшет. Просмотрел на картах гугла на компе кудой поеду, сделал маршрут в навителе на планшете, а он не понимать, что там есть дорога. Смущает. ИГО на автомобильном стареньком навигаторе крутил мной по Одессе немного, но в конце концов вывел. Немножко тормознутый. Он не успевал за мной говорить, что нужно поворачивать )) Я уже пролетел перекресток, а он грит паварачивай. )) В общем не сподобався. Хотя может то сама железка навигационная тормознутая... Попробую. Спасибо, попробую и эту штуку. Раз уж за Польшу заговорили, то может посоветуете через какой пропускной пункт в округе Львова лучше/быстрее можно проехать через границу? Автомапс попробую уже на месте )) На выезд из Укранины - любой. Например Краковец. Почти никогда не стояли больше получаса. На въезд в Украину - по любому стоять от 2 до 12 часов. Запаситесь бензином, водой и едой. Особенно вечером, когда все возвращаются домой. Тормозит наша таможня, поляки выпускают очень быстро. Спасибо!
-
Поставил Навител на планшет. Просмотрел на картах гугла на компе кудой поеду, сделал маршрут в навителе на планшете, а он не понимать, что там есть дорога. Смущает. ИГО на автомобильном стареньком навигаторе крутил мной по Одессе немного, но в конце концов вывел. Немножко тормознутый. Он не успевал за мной говорить, что нужно поворачивать )) Я уже пролетел перекресток, а он грит паварачивай. )) В общем не сподобався. Хотя может то сама железка навигационная тормознутая... Попробую. Спасибо, попробую и эту штуку. Раз уж за Польшу заговорили, то может посоветуете через какой пропускной пункт в округе Львова лучше/быстрее можно проехать через границу? Автомапс попробую уже на месте ))
-
Посоветуйте сабж пожалуйста.
-
Зачем обиды...и так ясно, что у каждого своя точка зрения) А про директора - это не то... Вот "twg" выше писал, что админит сеть сам, ему респект.) Спасибо Уверен, что я тут не один такой. Многие небольшие сетки так работают.
-
У меня нет админа. Я сам себе админ. Но монтажникам поднял зп ещё весной. У меня монтажники получают столько, сколько админы в соседних сетках ) Т.е. у соседа админ получает 4к, а у меня монтажник получает 4к ) Если бы мне пришлось нанимать админа, то платить ему даже 0,5к баксов было бы ооооочень напряжно. Наверное по этому я и админю сам дальше.
-
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тема ответил в ][-RaY пользователя twg в Вакансії. Робота. Курси.
Дякую. Прийму до уваги. -
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тема ответил в ][-RaY пользователя twg в Вакансії. Робота. Курси.
спасибо -
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тема ответил в ][-RaY пользователя twg в Вакансії. Робота. Курси.
А не подскажете по трассе Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Львов, как там? Сори за офтоп. На след неделе поеду во Львов на машине, вот и хотелось бы знать по какой дороге ехать. Хотя и УКОСовцам возможно тоже пригодится такая инфа.
