NiTr0
Сitizens-
Всього повідомлень
3 383 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
29
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано NiTr0
-
Собссно али/тао/ибэй - лотерея с гарантией. Стоит ли переплачивать за гарантийное обслуживание, покупая здесь - каждый сам решает.
-
Нафига? Ну где-то на цену 4-5 онушек натянет... Если б/у покупать-ставить (как многие здесь) - и того меньше.Сколько там стоимость половины порта гепон + сплиттера 1х32? Сплиттеры не будут воровать? ОНУ не будут гореть по питанию? Абон со сгоревшей ОНУ от радости побежит в магазин покупать новую за 800-900 грн, или за гривну (ну или 100-200 грн - у кого как) переключится к конкуренту?
-
А стоило бы, если непонятное поведение. Она тоже дохнет, причем - внешне незаметно.
-
Вроде интела на х520 работают и с гиговыми модулями, по цене немногим выше обычных гиговых карт.
-
Wi-Fi в военных госпиталях страны
тема ответил в GarRemMash пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Делали чашки и в единичных экземплярах. Не заоблачные деньги. А наклейка - ИМХО бесполезно, прогрел до 60-70 градусов - и снялась на ура. Лучше уж перманентный маркер. -
Wi-Fi в военных госпиталях страны
тема ответил в GarRemMash пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Может обратиться к тем кто на ручках-чашках рекламу печатает? -
Все? Включая мелочь в БП?
-
Wi-Fi в военных госпиталях страны
тема ответил в GarRemMash пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Наклейку можно ободрать. Трафарет только, или еще какой способ печати по пластику/металлу. -
Две сети никак между собой не пересекаются? Или каким-то чудом соединены? Клиент получается переключается с одной сети на вторую, но арп запись остается старой?
-
Какой девайс прикидывался шлюзом? чей мак светился для 192.168.1.1?
-
Грозозащита в свичах - варистор со средней точки обмоток трансформатора на землю. Лучше, чем ничего, но ограничительные диоды в добавок бы не помешали. Порты в грозу все равно горят если без обычных грозок ставить, хоть и реже.
-
Упс по цене будет как 3 свича
-
http://www.rcscomponents.kiev.ua/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=viewproduct&cid=497&min=0&vp_filter[]=&vp_filter[]=&vp_filter[]=30x30x6&vp_filter[]=&vp_filter[]=&vp_filter[]=&vp_filter[]=&vp_filter[]=&vp_filter[]=&def_view=&sort=0&search=
- 1 ответ
-
- Вентилятор
- 30х30
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Берете тогда ТВК трансформатор из старого лампового телека, включаете вторичную обмотку последовательно с первичкой (там как раз 12+24В выход), поигравшись с фазировкой (начало/конец обмоток) добиваетесь чтобы при 220 на первичке на выходе первички+вторички было 250+В, потом - включаете его на узел (на первичку+вторичку - вход, с первички - снимаете 220). На свичок с упсом хватит его К слову, а зачем вы 2кВт ЛАТР для 40Вт свича искали? Ну дык доступ в сральник в политикуме ему закрыли, чтобы продуктами жизнедеятельности не бросался в окружающих - теперь оно по всему форуму гадит, набивая посты
-
Это аж никак не 25-40%. А эдак на порядок меньше. Если не на два.
-
За счет чего? Процессоры начинали в 2 раза меньше жрать на той же частоте?
-
Опять бот посты набивает У ТС - проблема, в сети почти всегда 250В, и его надо снизить. А вы ему предлагаете выключить оборудование
-
ip адреса какие у этого зоопарка? особенно - у того девайса, который прикидывается шлюзом?
-
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Как была менее 5%, так и осталась. И что? У вас сеть заправок. Резервуары забиты 95-м, а 92-го почти не осталось (потому что из-за подорожания все начали переходить на более дешевый бензин и лить в него присадки, пытаясь экономить). При этом - бакс должен скоро упасть. Вы будете втридорога покупать 92-й, или поставите на 95-й цену пониже, чтобы его распродать? Ну так а в чем вопрос? Ну-ну. Залейте в бак 2/3 соляры, 1/3 бензина, и попробуйте куда-то поехать Можете еще сахара насыпать - а чо, тоже горит Владельцу НПЗ не нужно, чтобы его собственность приносила прибыль? Это что-то новенькое Да, времена, когда скот кормили хлебом, потому что он стоил дешевле зерна, и когда на складахзаводов гнил титан, потому что нужно было выбрать норму по цветмету а нужного кол-ва дюрали не было, прошли... Заморозить канализацию? Оригинально Да ну? И куда же охлажденная вода деваться-то будет потом? Учитывая, что ее температура зимой - градусов 5, а при 0 она уже превращается в лед? -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1538489-Benzin-desheveet--kakie-sejchas-ceny-v-regionah-Ukrainy- 2013: Где 10%? Разве что в дизель, тот будет работать на всем что горит. Но недолго - засирается. Да-да, возить через границу выгоднее чем перерабатывать на месте -
Модули у них какие установлены? Или без модулей?
-
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Если там сжигается тонна угля ежедневно - з/п на общем фону буде незаметной. Ну и да, автоматическая подача угля решает вопрос кочегаров. Хотя - дежурный нужен, но это будет дедушка-вахтер на минималке. -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Разве что если топить углем/мазутом. Ну и обслуживание может быть немного дешевле по сравнению с котлами. Но согласен ли кто-то иметь в 100 метрах от дома угольную печь, сжигающую тонну-другую угля ежедневно? Еще конечно вариант ТЭС/ТЭЦ, но малой мощности они тоже не особо выгодны, а большой мощности - коптят и воняют, + в копеечку тоже выливаются. 95 и так стоил немногим дороже 92-го. Если брать обычный (с присадками/толуолом/прочей мачмалой), не "евро"/"авиас"/прочее. С чего такие выводы? Сколько там гудрона и мазута с нефти получается? Сколько нужно сжечь топлива чтобы перегнать тонну нефти? Какой выход бензина с тонны? Можете с ходу ответить, не копаясь в гугле, или просто ощущение "сильно дорого, так не бывает"? И да, если бы перегонка сырой нефти была сверхвыгодной - сейчас бы у нас работали все НПЗ. Но раотает всего один. Загадка? -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Как "нормально выполненная система" сгладит тот факт, что разница температур по стояку на входе и выходе в градусов 30-40? Сколько в % будут тепловые потери по теплотрассам и подвалам? Как отучить население открывать окна нараспашку? КПД газового индивидуального котла - 90% (у конденсационных - еще выше). Сможет централизованная котельная с несколькими десятками км теплотрасс такого КПД достичь? -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя NiTr0 в Наш флейм про мережі
Угу, потерь в теплотрассах нет, неравномерной теплоотдачи батарей (на горячем конце - +70, на холодном - +40) - тоже нет, и у каждого стоит на батарее индивидуальный терморегулятор вместо открывающейся форточки... В общем, сказка, к реальности не особо имеющая отношение Не говоря уже о теплоизоляции - при наличии которой вплоть до -5 отопление владельцы индивидуалок не включают.
