-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Цукер все правильно сделал а вот вы Читайте внимательно: По сути у Цукера не тянет с окна, греют батареи, работает а не моргает свет, нет залитой побелки на потолке, не отваливается штукатурка со стен, как например в сельских школах. Правда? Зато обязательно должен быть вайфай с роумингом уровня интерпрайз. Ото сюр и абсурд.- 383 ответа
-
Она да, надежней на пролетах. Но ее разделывать каждый раз - убийство. Ладно при стройке разварил. А каждого абона разделывать+ценник кругляка... За последние года 3 я даже не припомню чтоб прям капец был с ними вплоть до того, что задуматься о кругляке. Может с регионом повезло....
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Да мне откровенно поебать как и с кем вы(ты и твоя команда) будете бороться. Мне не поебать одно - сама программа абсурдна в купе нынешнего состояния школ. Ну это как ходить в порваных носках и кедах, жрать мивину, зато с айфоном. Я не спорю. Но какая зона Френеля в школе? Точнее зачем и ради чего?- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ну ясен пень, тока камбиум. Эта мулятина идёт красной нитью по всей теме с впихиванием везде где тока можно ТТХ камбаинов и засиранием других девайсов. Вы спалились, сэр. Дальше можете тужить свое очко. Но коль вы прибегли к методу обсиралова конкурентов в завуалированной форме - у вас походу дела шибко не дуже с продажами По поводу разокрали..... Детям жрать нехуй, учителям не платят за продление. Какой найух инет в селе, где с окон школ сквозит зимой и батареи не топят? Вы обычный чмошник, который хочет поиметь с этого корыта под лозунгами ТТХ комбайнов! Не более.- 383 ответа
-
- 1
-
-
Ну ладно 5 км... Но не лапшой же эти 5 км сделаны. Да и пофиг что там висело, хоть 8-ка с тросом. Если опоры лежат, то тут ни кругляк, ни лапша не спасут. Чисто интересно. Вот падает дерево, срывает одинаково и кругляк и лапшу(из личного опыта). Проезжает кран или фура, срывает одинаково опять оба. Есть реальные примеры у вас, когда кругляк работает, а лапша в этом же месте - порвана? С фото желательно, чтоб понимать картину.
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
А зачем прову гемор в виде школы? Ну вот по чесноку? Денег там вечно нет, тендера через очко. Вот какой смысл бодаться ради абона-юрика, который будет трахать потом всем мозг за копейки и в долг? У меня есть опыт работы с музеями и школами как юрлицами, когда оплата от них поступает с задержками в пару тройку месяцев, ибо денег нет.... И НДСа....- 383 ответа
-
- 1
-
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Тебе нужно поучиться продвигать свой продукт в то время, когда падают продажи. Именно это и происходит в данной теме, да и сам ты признался для чего тему создал. Вячеслав, ищите нишу. Врем Парить по еб.анутым ценам камбайны - уходит безвозвратно. Даже в Поляндиию наших в последнее время тащат ПОН строить, а не по вышкам лазить.- 383 ответа
-
В той теме вы так и не выложили фото
-
Кстати да, по поводу Вот как это выглядит с ftth Сколько времени занимает разделка кругляка?
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Кароче как я и предполагал. Созданная тобой тема несёт в себе попытку пропидалировать вопрос - все говно, кабайн наше все. Очередная попытка увеличить продажи дешевым кустарным методом... Тебе уже сказали минимум 3 человека, что работает нормально и на юбике и на микроте и на говнолинке. Но тебе до спины, т.к. задача стоит - не решить вопрос, а увеличить продажи. По поводу распила. Вы, сэр - пиздло. и не суди всех по себе. Этот проект делался по прейскуранту магазинов, с чеками. Прокладка кабла и инсталляция была за счёт фирмы, дескать помощь школе. Настраивалось это сугубо с целью эксперимента и теста, чтоб понимать - а можно ли такое вычудить? Денег там бралось минимум за обслуживание и инет. Можно назвать это благотворительным проектом. Но ты дальше фантазируй про попилы бабла ведь это твое кредо.- 383 ответа
-
- 1
-
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ты скажи. Или стыдно? Можешь на ушко(в личку) Остальная требуха - требуха. Просто хуета притянутая в тему потому, что сказать тебе больше нехуй. Один вопрос, тока честно: Нахуй ты тему создал? По мужски и без акций на наждаке.- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Мужчина. Вас культурно послали нах%#. Другие едут и кому надо - оплачивают выступления. Возми с полки пиражок. График продаж камбаинов я прошу у тебя уже года 2. Но не будети его и в этот раз. Да?- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Да чтоб тебя не лицезреть с твоим нудным докладом. Хули не понятно.- 383 ответа
-
Мне вас жаль. Варите дальше в муфтах... ПС. Распутывать ниче не надо. Они остаются на столбе в бубликах. И да, акцентирую - не надо снимать бокс постоянно, как муфту. Т.е. ты его сделал раз по проекту при стройке и просто включаешь абонов. Понимаете? Его не надо снимать 16 раз, заново цепляя на столб и тягая по лестнице. Не надо каждый раз отключать абонов. Шансы повредить уложенные в кассете волокна - минимальны, в отличае от муфты. Судя по ответу выше - нет. Давай ценник. Депс дает 210грн за 100м. Т.е. грубо в 2 раза дороже. лет 5 строим на лапше. Покупать кругляк - ваше право. Разница - с бухты или с каждого 2-го абонента Аналогично. Так делюсь мыслями
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ну оно логчино, когда денег нет, то и платить нехуй. Тебе рассказать сколько стоит минута эфирного времени на ТВ? МИНУТА!!!! А тебе целых 20 дают за сраных 6К зеленых. Прально говорит. Не нравица - огранизуй свое и выступай там с речами о том, как камбиум поработит мир. Никто ж не против. Только сука даже У-КОЗ подтверждает, что провам не интересен твой радио, на их попойках, а интересен ПОН и оптика. Они даже бухими не готовы слушать этот бред. Так ясней? Но ты продолжаешь дальше. Ты дебил? Я говорю в школах денег нет нихуя чтоб детей прокормить.... Мне тут ролик попадался, рашистский правда, но чел реально меня порадовал... во: АЛЕ! Облцентр! Я говорю о том, что детей нехуй чем кормит в школе, а ты им вайфай наливать решил? Ты дебил? Ненормально пытаться впарить свою х@#ню там, где она нах%# не нада в условиях экономического п@зд#ца, да? Я понимаю что ты, я и много кто прокормит ребенка, но бл@#ь на жратву денег - х#$, а миллины на бесплатный вайфай - славка первый на попил. Иди в ж#пу, шкурный продаван, понял?- 383 ответа
-
Новый закон об электронных коммуникациях
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Перечитайте пана нехочуху. Не тешьтесь. Хотя это ваше право. Но как только Вы уясните, что Вам никто ничего не должен - жизнь изменится. А потом вы поймете, что должны Вы. Но это приходит со временем. -
Ок. + 1 SC-SC = 25 грн. Включаем 2 абонов по 100м. При этом каждый раз снимаем муфту, разбираем, заводим, варим, укладываем, собираем, вешаем. Мой вариант: 200М FTTH по 1.04 = 208 грн 2 патча - 50 грн. Итого на 2-х абонов 260 грн. у вас - 745, т.е. почти в 3 раза дороже. Это я не посчитал еще ваши остатки по 15-20м. Время монтиажа 30 минут-1 час. Парни больше ипутся тягая между деревьев по столбам, чем варят. Процедура. Начну с последнего абона. Пока один бумаги пишет, второй настроил, заварил абона и приварил на следующего кусок патча к катушке. Приехали на бокс - дальше по накатанной. Ниче снимать не надо. Поднялся, воткнул, зацепил на зажим и потянул. У абона процедура повторяется. Где проиграш в деньгах и времени? Де вы его заводите в муфтуто? Или я что-то пропустил?
-
Да нормально, если рес не пилит вместе с деревьями. н15-ми ХЗ. Рукажопы, сэр. Ценник на депсе - 268. Каждый раз снимать и разбирать - я ипал. Можете не демонстрировать. Да на здоровье ?? Вы бокс открывали? Абонов отстегнул прям наверху и снимай как муфту, только кабеля транзитные. В чем трудности? ftth есть в барабанах. А зачем? Зачем это назад в прошлое? + затраты времени на это варится в кассете... Я вот не пойму. Вы ПОН бокс в руках держали вообще? Вы зажими нормальные берите. Возмите свой зажим, даю 99% что жать он будет не по всей плоскости а только на конце(в сторону крюка).
-
Это что ты посчитал? Ты думаешь, что сварить в тепле и воткнуть в бокс FTTH сильно больше, чем снять твою муфту с кольцами, разобрать, завести, заварить, уложить в кассету и повесить всю эту х@#ню назад? мммм
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Я там ниче не поломал. Объебался там ты и по полной. При этом всем с марта на поне +1,5К абонов. Только у одного прова. Я не хочу озвучивать месячные продажи ОНУ у одного из продавцов. Сколько проданных комбаинов у тебя, как у дистрибютора? А? Бл#, ну че? Объясни мне дятлу? Почему у меня вот прям в облцентре есть школа, где работает и жрать не просит? Да не пизди. Ты не говоришь, а впариваешь. При чем - хуево. Ты даже в тем про У-КОЗ ныл про то, что зажал денег на участие и доклад. Совсем плохо с продажами стало чтоль? Так ты попробуй. Пока я слышу только - на тплинках строить низя, нада ЫНТЫРПРАЙЗ. Я никого не принуждаю. Они всегда могут пойти и поставит камбиум, но реалии таковы, что вот есть свежий ценник в области на 2 школы - 15К грн. Какие нах%# камбиумы? У меня в облцентре в школах денег нет на жрачку детям, родители доплачивают. Нет денег платить учителям за продленные занятия для начальных классов(группа продленного дня). Ну вот нет денег в бюджете, так и сказали на сессии. А им ставить бесшовный вайфай на камбиумах? Товарисч, вы ебу дался на старости лет.- 383 ответа
-
- 1
-
-
Ну так? Ценник? И где удобство? Каждый раз снимать муфту, чтоб наварить абона? Вы это сурьезно? Я хочу этов идеть! (С) Да нет, все реально. Если крутить все в кучу. Т.е. минимум 2 магистралки и 16 абонентских с запасами по 15М.... Но удобно ли? Вам видней. Как по мне - проще сварить патч на бухту(прям в офисе или у предыдущего абона дома, в тепле), подняться и воткнуть его в адаптер+повесить на натяжной, чем снимать всю ебалу(особенно зимой), а потом вешать назад.
-
ану ссыль дай или картинку, а то я уже сразу вот нашел: https://lantorg.com/products/fosc-s20612-2-12-mufta-opticheskaya Эти сказки оставляй для дурных. 2 кабла магистрали и 16 бубликов абонентских. 30 сек? Ну-ну.... + каждому абону нужно оставлять запасу метров по 5, чтоб комфортно варить зимой в машине потом. Кабель ffth 1,04 за метр+ патч SC-SC 3м 25 грн. Гильзы пусть еще 2 грн. Ну так? Что тут спорно? Канешно, когда бабло не свое. А когда подключек в день на бригаду по 5 шт, а бригад штук 20? Сколько вылет за месяц на этом "не кретично"?
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ну и нах%# там клиенту 100М на вафле, да еще и в школе?- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Шо за сказки венского леса старого маразматика? Да Бл# работают они, понимаешь? Школа - 3 этажа, 2 крыла. Уже лет 5. РА-БО-ТА-ЕТ. Последний раз звонили в прошлом году - докинуть им в кабинет трудов в соседнем здании. Докинули. Поставили 841 туполинк. Все работает Почему ему не работать? Или мож вы не осилил openwrt? Ну так это не мои проблемы И что же будет? А то слов много, а у меня вот есть пример где работает. У норда вроде тоже на тплинках работает. В моей школе видать нет перемен.... И нахуя это в школе? Нахуя там твои 5Ггц? Режим какой? мальтипоинт или птп? Славян, коль ты меня тут начал обзывать первый, то позволю и я себе чуток. Че ты взъелся то? Твои комбайны не катят в школы и продажи падают? Я понимаю, что ты пропидалировал в свое время комбайны, а теперь с твой радиво отсасывает у пона и деваться некуда? Нужно хватать каждую соломинку, чтоб успеть подстрич с бюджета? К чему эти твои сопли про то, что комбайны в школу не ставят? Ну не ставят - значит хуйня он. И хуйня не по ТХ, а по цене. Нахуя школе фура с прицепом, чтоб директора в гороно возить? Вот так и с комбайном.- 383 ответа
-
Муфта? И где в ней разместить адаптеры? А ценник? А не дай господи всю требуху на землю скидывать.... Вы в своем уме? В смысле патча? Готовый патч - дорого, геморно и не гибко. Просто - взял FTTH+взял SC-SC 3м патч(желтый с синими SC на концах)+30-40см термоусадки. Патч разрезал. Кусок наварил на кабель, усадил FTTH гильзой, сверху натянул термоусадку, провел зажигалкой. Завел в бокс, воткнул в адаптер. Растянул по столбам до абона. Примерно похожая процедура как у бокса - у абонента. Профит. с виду примерно так
