-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
ГФС оштрафовала Триолан на 3,7 млрд грн
тема ответил в Dimkers пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Да покуй ПКТС. Совсем. Че вы к нему прицепились? Да ладно, не прикидывайтесь. Приехали монтажники, подключили абона, оставили оборудование, выписали рахунок - абон идет и платит? А если не платит? На основании чего идет прием-передача оборудования абону? -
ГФС оштрафовала Триолан на 3,7 млрд грн
тема ответил в Dimkers пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
А разговор о ПТКС? Еще раз: Я Вам тайну открою. Вы долны кассовую книгу вести. Каждый божий день когда доход получаете. Нальный или безнальный Вдруг вы не знали. А если оборот за лям - то ставите еще и РРО. А совсем скоро - всем РРО, в не зависимости от оборота. Так ясней? Поэтому и вопрос - как бабки при подключке инкасируете? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
А давай прикинем. Минималка с 1 января 4723 грн. с них НДФЛ+военный 19,5% = 921 ЕСВ которые зя тебя платит шеф 22% = 1039 На руки после НДФЛ ты получишь 3800. грн. С них ты как минимум по магазинам откашляешь 20% ПДВ! = 760 грн Ну и там всякие акцизы на водку, сигареты и бензик. Т.е. получая МИНИМАЛКУ ты уже напару с шефом отдаешь царям 921+1039+760=2720(без акцизов). А если говорить о средней медианной, то это помойму ща +/- 9К. НДФЛ+военка 19,5% = 1755 ЕСВ 22% = 1800 НДС 20% = 1449 Итого: 1755+1449+1800=5004 грн Все проЗто и смешно уже сейчас :) -
ГФС оштрафовала Триолан на 3,7 млрд грн
тема ответил в Dimkers пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Ваша группа фоп и оборот озвучьте(ессно реальный). Чтоб не рушить домики просто скажите до 1млн или больше? При подключке бабки куда деваете? Есть еще ряд вопросов, но вначале ответьте на те, что выше. -
ГФС оштрафовала Триолан на 3,7 млрд грн
тема ответил в Dimkers пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Все х.ерня. Вы кассовую книгу ведете каждый день? Я на 90% уверен что у вас она есть, но пустая., еще 9,9% на то что частично заполнена. Про боксы и прочее - у вас есть договор на прием платежей от населения.! ПЫСЫ. Тут к слову - интеерсные мысли для ОТТшников, которые не хотят менять договара и заставляют прова принимать бабки, а им перечислять мзду. С терминпльщиками - наоборот. Судя по твоему посту, ты дупля не отбил о чем разговор Да покую. Вы почитайте ЗА ЧТО! Еще раз: -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Так их нада отдавать, с процентами Где дырявому бюджету брать на выплату по ОВГЗ? Подумайте на досуге как можно благодаря курсу и ОВГЗ косить бабки -
Я вас умоляю. 3316. 620 ОНУх. Тарифы от 20 до 100. Порт- аплинк за сутки за месяц
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
По поводу диджитализации школ.- 383 ответа
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
смешной вы https://mof.gov.ua/uk/ovdp-shho-perebuvajut-v-obigu а если леньки вникать, то вот -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Это к чему? Я тут одному форумчанину уже рассказывал, что дяди сдают ОВГЗ(гривневые), покупают бакс и выводят. Вы погодите, когда процесс закончится. Если коротко: -
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ну канешно нормально. Ведь сколько наших туда повыезжало то даже в то время. Сикорский как пример. И что есть нормально? В Африке по их меркам - нормально В Америке тоже бомжей в доволь. Или вам не известно, как люди теряют работу и дома? В Америках ваших нет преступности? Или там не убивают? Там нет ДТП из-за дебилов? Там все-все работают по специальности? Что есть нормально? Дети в индии думают что в Украине живут нормально Чесслово. Ну это те, с которыми мне удалось пообщаться, которые учатся в одном из местячковых ВУЗов Да и собственно вы правы, по поводу денег и бедности. Так удачно привита любовь к баблу. Теперь без бабла - никуда. Мама папу не целует за бесплатно девочка не будет встречаться с середнячком, ведь девочке мама всю жизнь говорила - ищи с баблом парня, шоб не мучаться. И теперь для девочек это аксиома. Даже если девочка сама тупая пробка и ничего, кроме выкладывания фоточек с надутыми губками и в топе - не может. Да, бабло. А раньше без бабла жили... Помню времена, когда у моих родителей денег не было, зарплату задерживали, так знакомые помогали, кто чем и как мог. Потом мы помогали. Теперь мир стал другой. Каждый стал сам за себя. При этом каждый мнит себя львом в стаде мартышек. Но так не бывает А те кто это провернул - в принципе довольны. Разделяй и властвуй(с).- 383 ответа
-
- 4
-
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Нет. Неправильно. Качество образования увы уже страдает. Дети не умеют думать, не умеют завершать(додумывать) мысль в голове до конца из-за шумов. И это было заметно еще тогда, когда Америка была не передовой. Наши дети в СССР были куда смышленей, чем в развитых странах(где цифра пришла первее). Но это все лирика. Ясно лишь одно - вам втюхивают вейсбук\ютупчик те, кто своим детям смартфоны\планшеты не дает в руки до определенного возраста. При чем втюхивают под разными соусами. Кто-то из этого соуса себе чутка отшипывает. Но на общую картину это не влияет - мышление детей будут менять с вайфаем или без. Единственное что остается - самим детей воспитывать. Сдать в школу и кружок, как в СССР - уже не выйдет. Но нынешние мамы\папы сами сдят в ютупчиках, поэтому оболванивание населения идет полным ходом не первый десяток лет. Кто-то это видит и чтото делает, кто-то не видит, кто-то видит и пускает на самотек. А тем временем уровень мышления падает, при этом растет поддавание манипуляциям в СМИ\Соцсетях. Вы гляньте какие батлы устраивают порохоботы и зефилы. Этож скока можно времени пустить на работу и поднятие ВВП!!! Но это лирическое отступление. Не буду отвлекать. Ваюйте за камбайны вшколе- 383 ответа
-
- 2
-
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Что менять? Бегать за школы и добиваться? Чисто гипотетически, при чем тут мы/вы? Вам когда надо ТУ взять на столбы, бабки найти для расширения, за вас же абон ж#пу не рвет? Проект не делает и в банки не ходит? Почему вы/мы за школу должны ж#пу рвать? И собсно ради чего? С точки зрения бизнеса ессно. Ради мольбы включить инет в долг, потому как казначейство бабки не перечисляет и так по 2-3 месяца к рду? А? А если глянуть еще шире - накуй детям в школе вайфай инет? Ну кроме лозунгов? Телефончиками балуваться? Вы гляньте на детей нынешних. Этожкапец. Они с телефонов\интернетов не вылазят. Да, все течет, не спорю. Но как то сильные мира сего своим деткам телефоны и планшеты не подсовывают с малычка. Вопрос диджитализации детей очень спорный. Если копнуть чуточку глубже - это ведет к "клиповому мышлению". Почитайте на досуге для развития.- 383 ответа
-
- 2
-
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
А Вячеслав все тужится Ясно уже все, простой попил бабла, поделят которое среди карманных фирм. Чё вы паритесь? Инет в школах как был так и будет через ж#пу. Ниче особо не изменится.- 383 ответа
-
Планируют отменить Лицензии в сфере телекоммуникаций
тема ответил в duster пользователя Dimkers в Легалізація
Гайки закрутят, не сцы. Тут изменения в налоговый интересные намечают. -
Ну мы как бы про пон, правда? А теперь вопрос - будь у вас в том кабеле гигов эдак 5. Что бы вы делали? Ладно. Один фиг каждый останется при своем. Но на ус возьмите варианты глушения, вдруг в борьбе пригодиться, когда не будете знать шо робыть и куда бижать
-
Я так понимаю аргументы совсем закончились. Итак - восстановить порезанный кабель(даже надрезанный) - время пары часов при наличии бригады в окрестностях. Найти шумилку, которая включается рандомно и ддосит АПшку + управляется с соседнего двора - заебетесь. И потратите не одни сутки человекочасов. У вас вон 3 дня шарашило, пока УДЦР не нагнул Васька, который просто лоханулся, когда радио себе паял. Ну и пару лохов, что юбики себе воткнули, чтоб пиратить на работу\соседу\etc.
-
Попробуйте на досуге поразвлекаться с тем же калилинухом. неа. Я говорю что радио - глушится и это его проблема. Радио имеет вседоступную среду передачи - и это его один из главных минус. А как же ваше же:
-
Угу, но найти место укуса - вполне реально быстро, не отходя от биллинга и карты. И пока бригада едет - место проблемы вычесляется с точностью до улицы(А если в ПОНе - то до участка между парой боксов). Можно считать - моментально. Потому как в моей практике так же куча срезаного кабла, гвоздей в кабле, надрезов лезвиями. Так что опыт работы с каблом мне говорит - найти место повреждения реально быстро. А вот найти засирающего флудом и пакетами засранца размером с коробочку, который еще и управляется удаленно - куда сложнее. Я прекрасно понимаю. НО! Радио - воздух. Со всеми вытекающими. Т.е. дамп трафика делается сидя с ноутбуком\телефоном. Есть определенные виды пакетов и процедуры "рукопожатия" в вафле. Почитайте rfc. Там очень много прикольного можно найти. И самы сок - не нужно ничего, кроме приемо-передатчика, который есть в любом смарте Есть и такой опыт. И даже умудрились скомуниздить такой пролет с верхушек деревьев
-
Да не надо глушить твой вайфай обычным генератором. Достаточно направленной антенны и кучки "правильных" запросов При этом ещё один клиент сканит сеть и при нужных вариантах(например ты начал обзванивать и просить выключить аетенки) тушит глушилку Почему так? Потому как в среду передачи может влезть любой дятел.
-
Согласен, но есть НО. Проверни это незаметно на столбах А вот с радио - сел в кафешке, на лавочке, в тонированном авто и делай дело. Ну опять вытягивание за уши и сказки про подвес и прочее. Ниче за 2 года в твоей голове не изменилось. Помехи может создать не чудик а конкурент, накупив на алишке баррахлишка, настроив, растыкав и наблюдая за тем, как ты совместно с УДЦР будешь собирать приблуды, если найдешь ессно. Ну вот выше на видосике приблудка со спичечную коробку. Приделай к ней антенку, батарейку и все. Размести на деревце, доме возле АПшки, включай удаленно или вообще настрой по времени ее работу. И это только самое доступное говнецо. Если погостить, есть куда более забавные вещицы По поводу краж. Кабель стоит копейки. Спиздить со столбов кабель второй раз - никто не полезет, т.к. в ближайший пункт металлолома ты его уже не сдашь, ведь в первый раз тебе уже сказали, что метала тут нет . Да и жильцы, посидя пол дня без инета, начинают бдить.
