Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Да покуй ПКТС. Совсем. Че вы к нему прицепились? Да ладно, не прикидывайтесь. Приехали монтажники, подключили абона, оставили оборудование, выписали рахунок - абон идет и платит? А если не платит? На основании чего идет прием-передача оборудования абону?
  2. А разговор о ПТКС? Еще раз: Я Вам тайну открою. Вы долны кассовую книгу вести. Каждый божий день когда доход получаете. Нальный или безнальный Вдруг вы не знали. А если оборот за лям - то ставите еще и РРО. А совсем скоро - всем РРО, в не зависимости от оборота. Так ясней? Поэтому и вопрос - как бабки при подключке инкасируете?
  3. А давай прикинем. Минималка с 1 января 4723 грн. с них НДФЛ+военный 19,5% = 921 ЕСВ которые зя тебя платит шеф 22% = 1039 На руки после НДФЛ ты получишь 3800. грн. С них ты как минимум по магазинам откашляешь 20% ПДВ! = 760 грн Ну и там всякие акцизы на водку, сигареты и бензик. Т.е. получая МИНИМАЛКУ ты уже напару с шефом отдаешь царям 921+1039+760=2720(без акцизов). А если говорить о средней медианной, то это помойму ща +/- 9К. НДФЛ+военка 19,5% = 1755 ЕСВ 22% = 1800 НДС 20% = 1449 Итого: 1755+1449+1800=5004 грн Все проЗто и смешно уже сейчас :)
  4. Ваша группа фоп и оборот озвучьте(ессно реальный). Чтоб не рушить домики просто скажите до 1млн или больше? При подключке бабки куда деваете? Есть еще ряд вопросов, но вначале ответьте на те, что выше.
  5. Все х.ерня. Вы кассовую книгу ведете каждый день? Я на 90% уверен что у вас она есть, но пустая., еще 9,9% на то что частично заполнена. Про боксы и прочее - у вас есть договор на прием платежей от населения.! ПЫСЫ. Тут к слову - интеерсные мысли для ОТТшников, которые не хотят менять договара и заставляют прова принимать бабки, а им перечислять мзду. С терминпльщиками - наоборот. Судя по твоему посту, ты дупля не отбил о чем разговор Да покую. Вы почитайте ЗА ЧТО! Еще раз:
  6. Время и условия эксплуатации. Жарковато например.
  7. Значит модулям торба.
  8. Сигнал меряли на выходе тестором в ОЛТе и в медике например?
  9. Так их нада отдавать, с процентами Где дырявому бюджету брать на выплату по ОВГЗ? Подумайте на досуге как можно благодаря курсу и ОВГЗ косить бабки
  10. Dimkers

    BDCOM P3310C

    Я вас умоляю. 3316. 620 ОНУх. Тарифы от 20 до 100. Порт- аплинк за сутки за месяц
  11. По поводу диджитализации школ.
  12. смешной вы https://mof.gov.ua/uk/ovdp-shho-perebuvajut-v-obigu а если леньки вникать, то вот
  13. Это к чему? Я тут одному форумчанину уже рассказывал, что дяди сдают ОВГЗ(гривневые), покупают бакс и выводят. Вы погодите, когда процесс закончится. Если коротко:
  14. Ну канешно нормально. Ведь сколько наших туда повыезжало то даже в то время. Сикорский как пример. И что есть нормально? В Африке по их меркам - нормально В Америке тоже бомжей в доволь. Или вам не известно, как люди теряют работу и дома? В Америках ваших нет преступности? Или там не убивают? Там нет ДТП из-за дебилов? Там все-все работают по специальности? Что есть нормально? Дети в индии думают что в Украине живут нормально Чесслово. Ну это те, с которыми мне удалось пообщаться, которые учатся в одном из местячковых ВУЗов Да и собственно вы правы, по поводу денег и бедности. Так удачно привита любовь к баблу. Теперь без бабла - никуда. Мама папу не целует за бесплатно девочка не будет встречаться с середнячком, ведь девочке мама всю жизнь говорила - ищи с баблом парня, шоб не мучаться. И теперь для девочек это аксиома. Даже если девочка сама тупая пробка и ничего, кроме выкладывания фоточек с надутыми губками и в топе - не может. Да, бабло. А раньше без бабла жили... Помню времена, когда у моих родителей денег не было, зарплату задерживали, так знакомые помогали, кто чем и как мог. Потом мы помогали. Теперь мир стал другой. Каждый стал сам за себя. При этом каждый мнит себя львом в стаде мартышек. Но так не бывает А те кто это провернул - в принципе довольны. Разделяй и властвуй(с).
  15. Нет. Неправильно. Качество образования увы уже страдает. Дети не умеют думать, не умеют завершать(додумывать) мысль в голове до конца из-за шумов. И это было заметно еще тогда, когда Америка была не передовой. Наши дети в СССР были куда смышленей, чем в развитых странах(где цифра пришла первее). Но это все лирика. Ясно лишь одно - вам втюхивают вейсбук\ютупчик те, кто своим детям смартфоны\планшеты не дает в руки до определенного возраста. При чем втюхивают под разными соусами. Кто-то из этого соуса себе чутка отшипывает. Но на общую картину это не влияет - мышление детей будут менять с вайфаем или без. Единственное что остается - самим детей воспитывать. Сдать в школу и кружок, как в СССР - уже не выйдет. Но нынешние мамы\папы сами сдят в ютупчиках, поэтому оболванивание населения идет полным ходом не первый десяток лет. Кто-то это видит и чтото делает, кто-то не видит, кто-то видит и пускает на самотек. А тем временем уровень мышления падает, при этом растет поддавание манипуляциям в СМИ\Соцсетях. Вы гляньте какие батлы устраивают порохоботы и зефилы. Этож скока можно времени пустить на работу и поднятие ВВП!!! Но это лирическое отступление. Не буду отвлекать. Ваюйте за камбайны вшколе
  16. Что менять? Бегать за школы и добиваться? Чисто гипотетически, при чем тут мы/вы? Вам когда надо ТУ взять на столбы, бабки найти для расширения, за вас же абон ж#пу не рвет? Проект не делает и в банки не ходит? Почему вы/мы за школу должны ж#пу рвать? И собсно ради чего? С точки зрения бизнеса ессно. Ради мольбы включить инет в долг, потому как казначейство бабки не перечисляет и так по 2-3 месяца к рду? А? А если глянуть еще шире - накуй детям в школе вайфай инет? Ну кроме лозунгов? Телефончиками балуваться? Вы гляньте на детей нынешних. Этожкапец. Они с телефонов\интернетов не вылазят. Да, все течет, не спорю. Но как то сильные мира сего своим деткам телефоны и планшеты не подсовывают с малычка. Вопрос диджитализации детей очень спорный. Если копнуть чуточку глубже - это ведет к "клиповому мышлению". Почитайте на досуге для развития.
  17. А Вячеслав все тужится Ясно уже все, простой попил бабла, поделят которое среди карманных фирм. Чё вы паритесь? Инет в школах как был так и будет через ж#пу. Ниче особо не изменится.
  18. Гайки закрутят, не сцы. Тут изменения в налоговый интересные намечают.
  19. Ну мы как бы про пон, правда? А теперь вопрос - будь у вас в том кабеле гигов эдак 5. Что бы вы делали? Ладно. Один фиг каждый останется при своем. Но на ус возьмите варианты глушения, вдруг в борьбе пригодиться, когда не будете знать шо робыть и куда бижать
  20. Я так понимаю аргументы совсем закончились. Итак - восстановить порезанный кабель(даже надрезанный) - время пары часов при наличии бригады в окрестностях. Найти шумилку, которая включается рандомно и ддосит АПшку + управляется с соседнего двора - заебетесь. И потратите не одни сутки человекочасов. У вас вон 3 дня шарашило, пока УДЦР не нагнул Васька, который просто лоханулся, когда радио себе паял. Ну и пару лохов, что юбики себе воткнули, чтоб пиратить на работу\соседу\etc.
  21. Попробуйте на досуге поразвлекаться с тем же калилинухом. неа. Я говорю что радио - глушится и это его проблема. Радио имеет вседоступную среду передачи - и это его один из главных минус. А как же ваше же:
  22. Угу, но найти место укуса - вполне реально быстро, не отходя от биллинга и карты. И пока бригада едет - место проблемы вычесляется с точностью до улицы(А если в ПОНе - то до участка между парой боксов). Можно считать - моментально. Потому как в моей практике так же куча срезаного кабла, гвоздей в кабле, надрезов лезвиями. Так что опыт работы с каблом мне говорит - найти место повреждения реально быстро. А вот найти засирающего флудом и пакетами засранца размером с коробочку, который еще и управляется удаленно - куда сложнее. Я прекрасно понимаю. НО! Радио - воздух. Со всеми вытекающими. Т.е. дамп трафика делается сидя с ноутбуком\телефоном. Есть определенные виды пакетов и процедуры "рукопожатия" в вафле. Почитайте rfc. Там очень много прикольного можно найти. И самы сок - не нужно ничего, кроме приемо-передатчика, который есть в любом смарте Есть и такой опыт. И даже умудрились скомуниздить такой пролет с верхушек деревьев
  23. Да не надо глушить твой вайфай обычным генератором. Достаточно направленной антенны и кучки "правильных" запросов При этом ещё один клиент сканит сеть и при нужных вариантах(например ты начал обзванивать и просить выключить аетенки) тушит глушилку Почему так? Потому как в среду передачи может влезть любой дятел.
  24. Согласен, но есть НО. Проверни это незаметно на столбах А вот с радио - сел в кафешке, на лавочке, в тонированном авто и делай дело. Ну опять вытягивание за уши и сказки про подвес и прочее. Ниче за 2 года в твоей голове не изменилось. Помехи может создать не чудик а конкурент, накупив на алишке баррахлишка, настроив, растыкав и наблюдая за тем, как ты совместно с УДЦР будешь собирать приблуды, если найдешь ессно. Ну вот выше на видосике приблудка со спичечную коробку. Приделай к ней антенку, батарейку и все. Размести на деревце, доме возле АПшки, включай удаленно или вообще настрой по времени ее работу. И это только самое доступное говнецо. Если погостить, есть куда более забавные вещицы По поводу краж. Кабель стоит копейки. Спиздить со столбов кабель второй раз - никто не полезет, т.к. в ближайший пункт металлолома ты его уже не сдашь, ведь в первый раз тебе уже сказали, что метала тут нет . Да и жильцы, посидя пол дня без инета, начинают бдить.
×
×
  • Створити нове...