Перейти до

olnet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    392
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано olnet

  1. olnet

    Скрипт для регистрации ONU на ZTE

    Может у кого есть хоть приблизительный пример подобной реализации? Думаю смогу посидеть и сделать нужное, но нет примеров.
  2. olnet

    Скрипт для регистрации ONU на ZTE

    только у юзеров которые должны иметь доступ, он есть.
  3. olnet

    Скрипт для регистрации ONU на ZTE

    Тоже интересует что то подобное но на JavaScript и на MA5608T. На данный момент есть скрипт который просто в конце при задании параметров выводит текст, который потом копируется и вставляется в коммандную строку, после чего происходит на OLT и добавление ONU, это наверное то на что я был способен. Интересует или при задании параметров как то можно сформировать например файл Visual Basic Script, что бы в конце на него была ссылка, и при нажатии на неё автоматически произошла регистрация. Или кто какими путями пользуется? P.S. С написанием скриптов не очень, но никогда не поздно учится))
  4. Тестер это конечно хорошо, но он не покажет если вы перепутали местами жилы. Для начала переобожмите как выше советуют.
  5. Попробуйте подкинуть в это место точку, которая сейчас нормально работает и посмотреть результат. А вообще хорошо было бы увидеть конфиг RB2011 и 951, который не работает.
  6. Можете еще подсказать, Proline EF9012 подойдёт для Edge Core ES-4612?
  7. Подскажите к EF6012 АКБ какой максимальной емкости можно подключить?
  8. olnet

    Ip адреса для pon сети

    ТС Удачи. 2.3. Абоненту забороняється: 2.3.6. Встановлювати обладнання та використовувати Послуги в цілях, відмінних від особистих, домашніх та в інших цілях, пов’язаних із здійсненням Абонентом підприємницької діяльності. 2.3.7. Зд http://www.domtele.com/uploads/0/213-public_contract.pdf А вообще знакомый менеджер и технический персонал это разные люди. У менеджера задача продать, а вот если вас спалит технический персонал, то скорее всего вам прийдеться иметь дело с юридическим отделом компании.
  9. olnet

    4G прийшов

    На этом и закончим. Всему п*сда, все собираем вещи и сваливаем со страны или же яростно просимся к мобильщикам. Тему можно закрывать. Да что там тему, форум можно закрывать...))))) о_О
  10. Уточните дамп для какой ревизии нужен?
  11. olnet

    4G прийшов

    Уехал за город, еще 3 месяца назад 3G от Киевстар работал, теперь листья распустилось на деревьях, и о 3G даже не слышать... Ловит только 2G (Киевстар, Лайф, Водафон). Нафиг мне такая услуга? У нас только дорожает.
  12. olnet

    Антивандальный ящик для столбов

    Как бы да.
  13. olnet

    Антивандальный ящик для столбов

    Опыт других не учит? У одного провайдера так же всё было на опоре (хотя их это не научило, восстановили так же на опоре) https://vn.lanet.ua/news/attention/
  14. olnet

    Wi-Fi на многоэтажный дом

    ТС почему не поставить несколько коммутаторов и не парится с WiFi?
  15. Если радио, то Радионет по всей Винницкой области включает везде. Но в первых двух НП есть PON, в последнем не знаю.
  16. olnet

    4G прийшов

    Может потому что в этих заведениях WiFi работает лучше чем ваш хвалёный 3g?
  17. И будет так: и так:
  18. Может кто подскажет, от пролайна EF9012 подходит для DGS-3620 и DGS-3420?
  19. В какой части винницкой области находитесь?
  20. olnet

    Ищу бесперебойный интернет

    Для бесперебойного интернета вам нужно минимум два провайдера.
  21. olnet

    edge-core es3510ma

    Вот. Factory_Default_Config.cfg
  22. olnet

    edge-core es3510ma

    Удаляйте startup1.cfg. На ES-4612 работает так. Но если боитесь то могу позже скинуть
  23. Что-то не понял вопрос. Вас интересует или с этой схемы можно выбросить DLink?
×
×
  • Створити нове...