Jump to content

Recommended Posts

Posted

Шас спасает только dtel-ix

Если бы, нет прямого аплинка в dtel-ix.

Возьмите непрямой, в чем проблема?

 

Я не против, цена вопроса в Днепродзержинск, кто сможет ? В л/с.

Напишите в ЛС ваш вопрос.
Posted

1.11.2012 20-00 , кто-то в курсе что за проблема была ? Конвульсия была почти у всех , особенно в уарнете...

Posted

1.11.2012 20-00 , кто-то в курсе что за проблема была ? Конвульсия была почти у всех , особенно в уарнете...

хз, у нас с уарнетом все в штатном режиме

а по уаиксовским графикам уарнет просел всего на пару гиг

Posted

Ну чем все закончилось-то? Помогли ли заморские инженеры?

 

Воткой напоили и салом угостили )) шучу

 

Тоже интересно как там дела обстоять в нашем любимом UA-IX

Posted

С детела гигатранс тоже сняли трафик ....

 

P.S. Продам связность с гигатрансом :huh:

Posted

Гигатранс пишет:

 

В период с 8.11 по 9.11 на сети нашей компании будут проводиться

технические работы, во время которых трафик, обмен которым сейчас

происходит посредством пиринговых включений, будет виден из

международных сетей (украинские точки обмена на время

проведения данных работ будут отключены). Предполагаемая суммарная

продолжительность работ не должна превышать 12 часов.

Posted

Это в России когда-то было популярно гонять трафик через Германию? И уже там бесплатно обмениваться трафиком... (вместо коротких линков в Москве)

Posted

Ну собственно те кто это затеяли только этого и ждут, что мы начнем метаться, вон УАРНЕт уже начал метаться и сам же попался на это:)

Posted

это же на один день...

завтра должно быть все нормально

 

в принципе пофиг откуда оно летит... только скорости нет - 5 мбит максимум

Posted

это же на один день...

завтра должно быть все нормально

 

в принципе пофиг откуда оно летит... только скорости нет - 5 мбит максимум

 

с некоторых серверов вообще не летит. никуда.

 

Posted

это же на один день...

завтра должно быть все нормально

 

да вроде как хотят денег за доступ к ex.ua/fs.ua, вот выбрали подходящее время всех попугать, возможно придется некоторое время перетерпеть или платить, я склоняюсь к 1-му

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...