Перейти до

ПриватБанк банкрот!


Рекомендованные сообщения

финансы и кредит  - пользуюсь около 2 мес , не падали , альтернатива привату :)

+1, и овердрафт дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 127
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Одно дело всякие там разно-популярные сайты  в которых может вы сомневаетесь (хотя их слишком много, чтобы не задуматься ) – а другое дело уже ЖУРНАЛ ФОРБС О том же: ЕСЛИ НЕ БАНКРОТ? - КАК ВЫ ОТРЕАГ

Ну что? Думаете Ваши сбережения никуда неденуться?:::::::::::::::::::::::::::::::::: - ВНИМАНИЕ - ЭТА КОНТОРА (приват) СО ВТОРНИКА ПОТЕРЯЕТ 10% СВОЕГО КАПИТАЛА ЕЩЕ!!!!!! - КИПР (куда Приват и Коломо

Posted Images

Чуваку проплотили аза черный пиар, вот он и отрабатывает.

если бы проплатили я был бы счастлив и разослал сие почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. меня банк тоже развел на несколько десятков тысяч гривен - именно по этому я слижу за всеми его действиями и при возможности афиширую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. меня банк тоже развел на несколько десятков тысяч гривен - именно по этому я слижу за всеми его действиями и при возможности афиширую.

Расскажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет. меня банк тоже развел на несколько десятков тысяч гривен - именно по этому я слижу за всеми его действиями и при возможности афиширую.

Расскажете?

Эта неприятная история, которую очень неприятно публиковать, но возможно я это сделаю, пока неготов. Для публикации истории и судовых споров нужно опубликовать наверное сотни с две отсканированных документов, чтобы была ясность. Нов кратце - приват - "это чистой воды мошенники", которые сделают все что могу ради наживы и без разбору - на кого рулетка попадет тот и под раздачу.  Вот полюбуйтесь на их же детище: http://forum.airlines-inform.ru/Aerosvit/                там наверное уже тысячи сообщений - люди покупают билеты и видали они свои деньги и билеты. И там же или в Журнале форбс можете познакмится с схемой работы этого деребана. Приват в этом завязан напрямую - хотя собственник всего деребана один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю о чем здесь холивар , дяденьки молитесь , если ваши прогнозы сбудутся , не поздоровиться не только нам . А весь этот бред кому не угодил приват , похож на плач ребенка у которого отобрали конфетку . Ну а насчет Приват24 - вам несчастным на халяву дали возможность ощутить что такое банкинг онлайн ЗА ДАРОМ и вы не заплатив за это ни копейки пытаетесь там что то критиковать - ЗРЯ . Не нравится купите платный банкинг у райфайзена или привата или еще у другого банка за 40-50 гривен в месяц и не пишите здесь этот бред .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати состояние банковской системы напрямую  зависит от настроения населения , разводящих панику здесь я бы жестоко наказывал ибо эти люди не приводя никаких фактов за исключением популистских статей пытаются расшатывать ситуацию , поскольку действительно Приват занял лидирующие позиции в банковской системе среди  населения всеми правдами и неправдами . Другие банки смотря на приват тоже пытаются это сделать , правда пока ярких примеров я не заметил . Поэтому прошу приводить примеры с фактами типа вот такой банк предлагает вот это и за стоко и вот так вот .  А на самом деле получается так что в корпоративном секторе все просто - обслуживание онлайн без проблем за 40-50 грн/месяц на яве  , а вот услуги населению через веб - только приват .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. меня банк тоже развел на несколько десятков тысяч гривен - именно по этому я слижу за всеми его действиями и при возможности афиширую.

 

 

ну надо быть слепым чтобы невидеть в упор. хотя это ваша карма - незнаете - значит вам судьба и неузнать вовремя :)

 

Судя по Вашим словам, это и Ваша "карма".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю что я должен увидеть  ?  Зашел какой то чел создал негативную тему , делает ссылки на форбс и что толку ? Вы меня хотите убедить , что это правда ? Это утка !  Ну если у вас состояние в привате - то это глупо , если на кипре то тоже под вопросом ... Подумайте те кто рассшатывают такие рынки как кипр ждут одного ... перемещения денежный НЕМАЛЫХ масс , а дальше движение валютных пар итп. итд. , да и вообще знаете детям страшные сказки на ночь вредны , особенно учитывая количество выпитого виски !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , а вот услуги населению через веб - только приват .

--и кто вам єто сказал? Это анекдот?Самая большая сеть и самое большое количество клиентов-да. Но услуги населению через веб-это и ПУМБ, и ФиК, и Пиреус, и Универсал... Причем в первых двух по моему даже лучше Привата работает :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да , а вот услуги населению через веб - только приват .

--и кто вам єто сказал? Это анекдот?Самая большая сеть и самое большое количество клиентов-да. Но услуги населению через веб-это и ПУМБ, и ФиК, и Пиреус, и Универсал... Причем в первых двух по моему даже лучше Привата работает :rolleyes: :rolleyes:

Я честно признаться не знаю насчет перечисленных банков - не пользуюсь их услугами , вот кстати просветите насчет работы конкурентов в этом сегменте , честно говоря интересно даже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал Универсал,Пиреус,ФиК. Универсал года 4 назад-работал без проблем, потом Пиреус-сыровата программа, надо дорабатывать(почемуто прекратили доработку).

Сейчас Финансы и кредит-10гр в месяц и очень удобно(+бесплатная кредитка на 2 месяца).

Відредаговано torgovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну что?

Думаете Ваши сбережения никуда неденуться?::::::::::::::::::::::::::::::::::

- ВНИМАНИЕ - ЭТА КОНТОРА (приват) СО ВТОРНИКА ПОТЕРЯЕТ 10% СВОЕГО КАПИТАЛА

ЕЩЕ!!!!!! - КИПР (куда Приват и Коломойские понавыводили денег и

понаоткрывали оффшорных компаний, в том числе они открыли Банк в Кипре)

постриг всех на 10% капиталла!!! http://www.forbes.ru/finansy/regulirovanie/235754-kiprskaya-desyatina-kak-rossiyane-za-odin-den-lishilis-35-mlrd

 

 

именно по этому я слижу за всеми его действиями

Слижете? За всеми действиями?
Ну что?

Думаете Ваши сбережения никуда неденуться?::::::::::::::::::::::::::::::::::

- ВНИМАНИЕ - ЭТА КОНТОРА (приват) СО ВТОРНИКА ПОТЕРЯЕТ 10% СВОЕГО КАПИТАЛА

ЕЩЕ!!!!!! - КИПР (куда Приват и Коломойские понавыводили денег и

понаоткрывали оффшорных компаний, в том числе они открыли Банк в Кипре)

постриг всех на 10% капиталла!!! http://www.forbes.ru/finansy/regulirovanie/235754-kiprskaya-desyatina-kak-rossiyane-za-odin-den-lishilis-35-mlrd

 

Я просто не понимаю что я должен увидеть  ?  Зашел какой то чел создал негативную тему , делает ссылки на форбс и что толку ? Вы меня хотите убедить , что это правда ? Это утка !  Ну если у вас состояние в привате - то это глупо , если на кипре то тоже под вопросом ... Подумайте те кто рассшатывают такие рынки как кипр ждут одного ... перемещения денежный НЕМАЛЫХ масс , а дальше движение валютных пар итп. итд. , да и вообще знаете детям страшные сказки на ночь вредны , особенно учитывая количество выпитого виски !

Ну что?

Думаете Ваши сбережения никуда неденуться?::::::::::::::::::::::::::::::::::

- ВНИМАНИЕ - ЭТА КОНТОРА (приват) СО ВТОРНИКА ПОТЕРЯЕТ 10% СВОЕГО КАПИТАЛА

ЕЩЕ!!!!!! - КИПР (куда Приват и Коломойские понавыводили денег и

понаоткрывали оффшорных компаний, в том числе они открыли Банк в Кипре)

постриг всех на 10% капиталла!!! http://www.forbes.ru/finansy/regulirovanie/235754-kiprskaya-desyatina-kak-rossiyane-za-odin-den-lishilis-35-mlrd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. - Кто-то тут мне Трандел Что евробонды это не кредит банку, так цитирую из того же форбс - новая статья:

http://forbes.ua/business/1349115-ukrainskie-kompanii-ustroyat-bum-razmeshchenij-evrobondov

Украинские компании устроят бум размещений евробондов:

"В этом году они могут привлечь более $2 млрд долгового капитала!"

 

На рынке украинских еврооблигаций – оживление. С начала года нефтяная
компания JKX Oil, ПриватБанк и Укрэксимбанк выпустили бумаги на общую
сумму $715 млн.

 

а потом учитывая статью о том что КИПР - пострежет все банки на 10%, НО незабывая о том что ВЕСЬ основной капиьал ПРИВАТА находиться в КИПРЕ: НАпрашивается вопрос - "Когда приат Объявит о Банкротстве Официально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свято верю что это все утка, и что все обойдется! но очень много знакомых компаний уже по открывали счета в других банках и переводят на них все операции.

Я что-то и сам стал переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свято верю что это все утка, и что все обойдется! но очень много знакомых компаний уже по открывали счета в других банках и переводят на них все операции.

Я что-то и сам стал переживать.

Собссно, на это подобные утки и направлены. Заинтересованные люди потихоньку отжимают бизнесс у мелочи и портят онй у неугодных конкурентов. Впрочем, не до конца понимая, что пилят сук, на котором сидят. Ибо если владельцу привата покажется, что дело запахло керосином, и у него хватит решимости похоронить украинский филиал - следом обвалятся и прочие банки, а потом - и довольно хрупкое экономическое равновесие, тщательно подпираемое нацбанком со всех сторон, рассыпется, с повтором средины 90-х... Все снова станут миллионерами, как и тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я свято верю что это все утка, и что все обойдется! но очень много знакомых компаний уже по открывали счета в других банках и переводят на них все операции.

Я что-то и сам стал переживать.

Собссно, на это подобные утки и направлены. Заинтересованные люди потихоньку отжимают бизнесс у мелочи и портят онй у неугодных конкурентов. Впрочем, не до конца понимая, что пилят сук, на котором сидят. Ибо если владельцу привата покажется, что дело запахло керосином, и у него хватит решимости похоронить украинский филиал - следом обвалятся и прочие банки, а потом - и довольно хрупкое экономическое равновесие, тщательно подпираемое нацбанком со всех сторон, рассыпется, с повтором средины 90-х... Все снова станут миллионерами, как и тогда :)

 

Не ребят, миллионерами ну его нах... на сайте в тарифах ноли не поместятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я свято верю что это все утка, и что все обойдется! но очень много знакомых компаний уже по открывали счета в других банках и переводят на них все операции.

Я что-то и сам стал переживать.

Собссно, на это подобные утки и направлены. Заинтересованные люди потихоньку отжимают бизнесс у мелочи и портят онй у неугодных конкурентов. Впрочем, не до конца понимая, что пилят сук, на котором сидят. Ибо если владельцу привата покажется, что дело запахло керосином, и у него хватит решимости похоронить украинский филиал - следом обвалятся и прочие банки, а потом - и довольно хрупкое экономическое равновесие, тщательно подпираемое нацбанком со всех сторон, рассыпется, с повтором средины 90-х... Все снова станут миллионерами, как и тогда :)

 

Не ребят, миллионерами ну его нах... на сайте в тарифах ноли не поместятся))

а ты в тарифах К добавляй (п.с к = 000 )  1к - 100,  1кк - 1 000 000 ) тогда все влезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від pavlabor
      Приватбанк обмежив прийом платежів на карту-ключ ФОП
      У "Приватбанку" уточнили, що обмеження діють тільки на Р2Р-поповнення з карт інших банків. При Р2Р-переказах усередині "Приватбанку" при проведенні платежу на карту-ключ автоматично підтягнеться розрахунковий рахунок IBAN. Таким чином відбудеться ідентифікація платника і обмеження застосовуватися не будуть.
      Як пояснив прессекретар "Приватбанку" Олег Серга, обмеження застосовується тільки в тому випадку, якщо у банку немає можливості провести ідентифікацію платників, як того вимагає фінмоніторинг.
    • Від Maxxx
      Акціонерне товариство комерційний банк «ПРИВАТБАНК» (далі – Банк) висловлює вам свою повагу та інформує, що Банк здійснює постійний моніторинг діяльності своїх клієнтів на підставі положень Умов і правил надання послуг у системі Internet Banking Приват24, правил Міжнародних платіжних систем, ч. 6 ст. 11 Закону «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» (1).
      28 квітня 2020 року набула чинності нова редакція Закону «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення». Згідно з визначеннями закону будь-яке цифрове вираження вартості, яким можна торгувати в цифровому форматі або переказувати та яке може використовуватися для платіжних або інвестиційних цілей є віртуальним активом, а постачальники послуг, які надають послуги з обміну, переказу, зберігання, адміністрування, розповсюдження віртуальних активів або інструментів, що дають змогу контролювати віртуальні активи, або беруть участь і надають фінансові послуги, пов’язані із пропозицією емітента та/або продажем віртуальних активів, виступають у ролі суб’єкта первинного фінансового моніторингу та зобов’язані забезпечити всебічний аналіз і перевірку документів (інформації) про фінансові операції своїх клієнтів та відомостей про їх учасників.
      Відповідно до нашої оцінки наявний формат взаємодії із використанням API Приват24 за своїм змістом не відповідає вимогам чинного законодавства та програмі ідентифікації, верифікації та вивчення клієнтів Банку.
      Тому, починаючи
      з 07.10.2020, API Приват24 https://api.privatbank.ua/p24api/pay_pb з переказу на картку буде закрито,
      з 01.11.2020 API Приват24 https://api.privatbank.ua/p24api/ishop з приймання платежів також буде закрито.
    • Від CKS
      Добрый вечер.
      Вношу список для блокировки ресурсов Раши в микротик и блокируется доступ в приват 24 как для бизнеса так и обычное вместе с приложениями для смартфона.
      Как обойти блокировку? Есть у кого список ip адресов для добавления в белый список?
      Техподдержка ПриватБанка отморозилась.... типа данные конфиденциальные и т.д.
      Может кто подскажет в файловоле правильно указать с перечнем доменных имён ПриватБанка.
    • Від delfin
      C 16.07.18 перестала работать выписка по счету через API (https://api.privatbank.ua/p24api/rest_yur), вместо нее получаем вот такой ответ:
      <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><response version="1.0"><merchant><id>117173</id><signature>signature no need for rest_yur</signature></merchant><data><oper>cmt</oper><info><vitiazsybr></vitiazsybr></info></data></response>
       
      Это не Liqpay и т.д. а именно сам ПриватБанк (они вроде единственные в Украине у кого можно получать выписку по р/с через API для внесения платежей в биллинг). С пятницы ведем сложные переговоры с контакт центром, и они настойчиво нас не понимают, а их IT отдел не перезванивает по обращениям. Кто может сталкивался с таким?
    • Від Rudz
      принимали автоматом платежи через LiqPay. в связи со сменей предоставляющей стороны - сменили сегодня в "магазине" номер счёта, куда льются средства.
       
      спустя полдня, в 19:35 приходит письмо - наша служба мониторинга деактивировала ваш магазин, поскольку ваш номер телефона не совпадает с номером уполномоченного лица по указанному счёту. и инструкция - уполномоченному лицу вписать доверенное лицо через приват24 и подписать ецп, доверенному лицу - подойти в банк с паспортом и инн. в банк, бл@#ь, который закрылся полтора часа назад 
       
      ломлюсь в их чат поддержки - ну и кто так делает, мы интернет-провайдер (и это в названии "магазина" указано), а не колбасный магазин - у нас сервис круглосуточный, и часто он кому-то нужен срочно. активируйте обратно хоть до завтра, пока ваш чёртов банк снова откроется и мы физически сможем сделать то что вы требуете. "нет, мы не можем его временно активировать". "ок, дайте альтернативный способ, чтобы сейчас и в банк не идти" - "нету таких способов". на вопрос "с кем это можно обсудить непосредственно" - "со мной, но я ничем не могу помочь". на запрос контактов этой "мониторинговой службы" или как-то влияющего на неё руководства - "мы не предоставляем такой информации". п@зд#ц, просто слов нету,  как в нерабочее (ИХ нерабочее) время перекрыть платежи - это мы можем, а как разрулить ими же созданную ситуацию - так мы все сразу немочи 
       
      поделитесь плиз вменяемыми альтернативами автоматизованого эквайринга, у кого есть личный успешный опыт. а то с этой непробиваемой тупостью приватбанка уже не в первый раз приходится бороться - нахрен таких партнёров, которые за немалую комиссию мало того что головой не думают, так ещё и хрен пошевелятся чтобы проблему решить.

×
×
  • Створити нове...