Jump to content

Recommended Posts

Posted

У нас в Херсоне страшна ни так гроза, как пьяные электрики ))) 

Posted

та он везде меняется. помнится году эдак в 2004-5 Иван Коршун (академик который) жаловался, что гроза накрыла Харьков в феврале...

 

 

И что тут удивительного? Я тоже поймал  грозу в январе 2007-го, и если у меня погорело в основном радиоборудование. То у ребят из Шостки сгорела на хрен вся сеть (реально сгорело около 500 мыльниц у них), они после того так и не поднялись - закрылись весной 2007-го. Как раз УТ начал свой демпинг с ОГО и клиенты их не стали ждать а ламанулись на ОГО (цена тогда у них была ниже).  И всё.

  • 2 weeks later...
Posted

Люблю грозу в начале мая

Когда весенний первый гром

Как бы резвяся и играя

Грохочет в небе голубом.

 

Так это ж для мая классик написал. А тут в апреле уже потери... рано что-то.

Posted

в пятницу по Львову прошла гроза...откинулся один des-3526

 

 

post-4093-0-28977800-1367746136_thumb.jpg

 

post-4093-0-78745200-1367746156_thumb.jpg

post-4093-0-43333500-1367746177_thumb.jpg

 

post-4093-0-15098100-1367746195_thumb.jpg

post-4093-0-76874600-1367746212_thumb.jpg

 

 

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220.

На завтра-послезавтра еще грозы обещают...

Edited by NiTr0
Posted

Луганская область, вчера тоже немножко гремело... в мир иной ушел rocket m5 

Posted

Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220.

На завтра-послезавтра еще грозы обещают...

 

А знаеш как класно шибануло в трубу Автобусного парка, кирпичи летели аж до нашей базы ( Выставочная 2в ) 

 

Из повреждений свитч-мыльница и 2 камеры со склада  :)

Posted

 

Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220.

На завтра-послезавтра еще грозы обещают...

 

А знаеш как класно шибануло в трубу Автобусного парка, кирпичи летели аж до нашей базы ( Выставочная 2в ) 

 

Из повреждений свитч-мыльница и 2 камеры со склада  :)

Это кирпичем пришибло? :o  :) 

Posted (edited)

Макеевка, шарахнуло в крышу где работал. Уже 6 портов и судя по всему зависший медик на частный дом. А по прогнозу еще 3 дня...

UP. 7 портов, пару-тройку рутеров и 3-4 сетевухи.

Edited by Vedbmak
Posted

В городе в некоторых мелких районных магазинах люди заказали 800 (!) сетевух :)

Сегодня повторная гроза, полегло намного меньше железа, но все же немного пострадали. На ближайшие несколько дней еще обещают грозы...

Конкуренты управляшки десятками снимают в ремонт, а мыльницы в городе купить невозможно, и под заказ в ближайшее время тоже не особо есть.

Posted

Киев, ну что..., пошла жара!

Posted

Киев, ну что..., пошла жара!

 

тьху, тьху, тьху  у нас все в норме. Долбило нормально, но пока без потерь

Posted

писнец...

 

Ага:)

за то какая романтика:)))

Бл#, как меня это затрахало!

Posted

Жека, да тут такое ощущение что фашисты со всех сторон лезут.. у нас тут такая светомузыка что я спать не могу

Posted (edited)

верю, вижу по графикам вас там убивает

сам сижу в окопе сука, реально "как меня это затрахало" © Alex_E

выходные масть :)

Edited by zulu_Radist
Posted

елки, Зулу что за ресурс. Реально не могу вспомнить

это секретная разработка радиста )))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...