_ivan_ Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 У нас в Херсоне страшна ни так гроза, как пьяные электрики )))
nordstream Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 та он везде меняется. помнится году эдак в 2004-5 Иван Коршун (академик который) жаловался, что гроза накрыла Харьков в феврале... И что тут удивительного? Я тоже поймал грозу в январе 2007-го, и если у меня погорело в основном радиоборудование. То у ребят из Шостки сгорела на хрен вся сеть (реально сгорело около 500 мыльниц у них), они после того так и не поднялись - закрылись весной 2007-го. Как раз УТ начал свой демпинг с ОГО и клиенты их не стали ждать а ламанулись на ОГО (цена тогда у них была ниже). И всё.
MICROWATT Posted April 30, 2013 Posted April 30, 2013 Люблю грозу в начале мая Когда весенний первый гром Как бы резвяся и играя Грохочет в небе голубом. Так это ж для мая классик написал. А тут в апреле уже потери... рано что-то.
NiTr0 Posted May 15, 2013 Posted May 15, 2013 (edited) Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220. На завтра-послезавтра еще грозы обещают... Edited May 15, 2013 by NiTr0
Ромка Posted May 15, 2013 Posted May 15, 2013 Луганская область, вчера тоже немножко гремело... в мир иной ушел rocket m5
Lex512 Posted May 15, 2013 Posted May 15, 2013 Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220. На завтра-послезавтра еще грозы обещают... А знаеш как класно шибануло в трубу Автобусного парка, кирпичи летели аж до нашей базы ( Выставочная 2в ) Из повреждений свитч-мыльница и 2 камеры со склада
prevail Posted May 15, 2013 Posted May 15, 2013 Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220. На завтра-послезавтра еще грозы обещают... А знаеш как класно шибануло в трубу Автобусного парка, кирпичи летели аж до нашей базы ( Выставочная 2в ) Из повреждений свитч-мыльница и 2 камеры со склада Это кирпичем пришибло?
Дмитро Posted May 15, 2013 Posted May 15, 2013 Главное не выдергиваться со цветомузыкой не уж то и нашу это ждет
Субчик Posted May 15, 2013 Posted May 15, 2013 надомной каждые 10-30 секунд вспышки http://www.webcam.zp.ua/ во, кто то даже скриншотов наделал:
antondemidov Posted May 16, 2013 Posted May 16, 2013 (edited) Макеевка, шарахнуло в крышу где работал. Уже 6 портов и судя по всему зависший медик на частный дом. А по прогнозу еще 3 дня... UP. 7 портов, пару-тройку рутеров и 3-4 сетевухи. Edited May 16, 2013 by Vedbmak
NiTr0 Posted May 17, 2013 Posted May 17, 2013 В городе в некоторых мелких районных магазинах люди заказали 800 (!) сетевух Сегодня повторная гроза, полегло намного меньше железа, но все же немного пострадали. На ближайшие несколько дней еще обещают грозы... Конкуренты управляшки десятками снимают в ремонт, а мыльницы в городе купить невозможно, и под заказ в ближайшее время тоже не особо есть.
_WesT_ Posted May 17, 2013 Posted May 17, 2013 Киев, ну что..., пошла жара! тьху, тьху, тьху у нас все в норме. Долбило нормально, но пока без потерь
Alex_E Posted May 17, 2013 Posted May 17, 2013 писнец... Ага за то какая романтика)) Бл#, как меня это затрахало!
zulu_Radist Posted May 17, 2013 Author Posted May 17, 2013 млять єто шо за херня ко мне ползеть??? вали нах@р!
martin Posted May 17, 2013 Posted May 17, 2013 Жека, да тут такое ощущение что фашисты со всех сторон лезут.. у нас тут такая светомузыка что я спать не могу
zulu_Radist Posted May 17, 2013 Author Posted May 17, 2013 (edited) верю, вижу по графикам вас там убивает сам сижу в окопе сука, реально "как меня это затрахало" © Alex_E выходные масть Edited May 17, 2013 by zulu_Radist
zulu_Radist Posted May 17, 2013 Author Posted May 17, 2013 http://lightning.in.ua/?bo_showmap=5&&bo_period=0
martin Posted May 17, 2013 Posted May 17, 2013 елки, Зулу что за ресурс. Реально не могу вспомнить это секретная разработка радиста )))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now