_ivan_ Опубликовано: 22 апреля, 2013 Опубликовано: 22 апреля, 2013 У нас в Херсоне страшна ни так гроза, как пьяные электрики )))
nordstream Опубликовано: 22 апреля, 2013 Опубликовано: 22 апреля, 2013 та он везде меняется. помнится году эдак в 2004-5 Иван Коршун (академик который) жаловался, что гроза накрыла Харьков в феврале... И что тут удивительного? Я тоже поймал грозу в январе 2007-го, и если у меня погорело в основном радиоборудование. То у ребят из Шостки сгорела на хрен вся сеть (реально сгорело около 500 мыльниц у них), они после того так и не поднялись - закрылись весной 2007-го. Как раз УТ начал свой демпинг с ОГО и клиенты их не стали ждать а ламанулись на ОГО (цена тогда у них была ниже). И всё.
Maxxx Опубликовано: 22 апреля, 2013 Опубликовано: 22 апреля, 2013 Ух какие страсти... Что сейчас эти ребята?
MICROWATT Опубликовано: 30 апреля, 2013 Опубликовано: 30 апреля, 2013 Люблю грозу в начале мая Когда весенний первый гром Как бы резвяся и играя Грохочет в небе голубом. Так это ж для мая классик написал. А тут в апреле уже потери... рано что-то.
AoW Опубликовано: 5 мая, 2013 Опубликовано: 5 мая, 2013 в пятницу по Львову прошла гроза...откинулся один des-3526
NiTr0 Опубликовано: 15 мая, 2013 Опубликовано: 15 мая, 2013 (изменено) Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220. На завтра-послезавтра еще грозы обещают... Изменено 15 мая, 2013 пользователем NiTr0
Учумелые ручки Опубликовано: 15 мая, 2013 Опубликовано: 15 мая, 2013 Главное не выдергиваться со цветомузыкой
Ромка Опубликовано: 15 мая, 2013 Опубликовано: 15 мая, 2013 Луганская область, вчера тоже немножко гремело... в мир иной ушел rocket m5
Lex512 Опубликовано: 15 мая, 2013 Опубликовано: 15 мая, 2013 Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220. На завтра-послезавтра еще грозы обещают... А знаеш как класно шибануло в трубу Автобусного парка, кирпичи летели аж до нашей базы ( Выставочная 2в ) Из повреждений свитч-мыльница и 2 камеры со склада
prevail Опубликовано: 15 мая, 2013 Опубликовано: 15 мая, 2013 Кировоград, вчера прокатилась средняя гроза, минут на 30-40. Итог: чуть ли не полгорода без света на несколько часов, погорело много чего из техники у народа (в т.ч. у обитателей 5-этажек), местами повыгорало сетевое оборудование - как по витухе (не везде грозозащиты стояли), так и по 220. На завтра-послезавтра еще грозы обещают... А знаеш как класно шибануло в трубу Автобусного парка, кирпичи летели аж до нашей базы ( Выставочная 2в ) Из повреждений свитч-мыльница и 2 камеры со склада Это кирпичем пришибло?
Дмитро Опубликовано: 15 мая, 2013 Опубликовано: 15 мая, 2013 Главное не выдергиваться со цветомузыкой не уж то и нашу это ждет
Субчик Опубликовано: 15 мая, 2013 Опубликовано: 15 мая, 2013 надомной каждые 10-30 секунд вспышки http://www.webcam.zp.ua/ во, кто то даже скриншотов наделал:
antondemidov Опубликовано: 16 мая, 2013 Опубликовано: 16 мая, 2013 (изменено) Макеевка, шарахнуло в крышу где работал. Уже 6 портов и судя по всему зависший медик на частный дом. А по прогнозу еще 3 дня... UP. 7 портов, пару-тройку рутеров и 3-4 сетевухи. Изменено 16 мая, 2013 пользователем Vedbmak
NiTr0 Опубликовано: 17 мая, 2013 Опубликовано: 17 мая, 2013 В городе в некоторых мелких районных магазинах люди заказали 800 (!) сетевух Сегодня повторная гроза, полегло намного меньше железа, но все же немного пострадали. На ближайшие несколько дней еще обещают грозы... Конкуренты управляшки десятками снимают в ремонт, а мыльницы в городе купить невозможно, и под заказ в ближайшее время тоже не особо есть.
_WesT_ Опубликовано: 17 мая, 2013 Опубликовано: 17 мая, 2013 Киев, ну что..., пошла жара! тьху, тьху, тьху у нас все в норме. Долбило нормально, но пока без потерь
Alex_E Опубликовано: 17 мая, 2013 Опубликовано: 17 мая, 2013 писнец... Ага за то какая романтика)) Бл#, как меня это затрахало!
zulu_Radist Опубликовано: 17 мая, 2013 Автор Опубликовано: 17 мая, 2013 млять єто шо за херня ко мне ползеть??? вали нах@р!
martin Опубликовано: 17 мая, 2013 Опубликовано: 17 мая, 2013 Жека, да тут такое ощущение что фашисты со всех сторон лезут.. у нас тут такая светомузыка что я спать не могу
zulu_Radist Опубликовано: 17 мая, 2013 Автор Опубликовано: 17 мая, 2013 (изменено) верю, вижу по графикам вас там убивает сам сижу в окопе сука, реально "как меня это затрахало" © Alex_E выходные масть Изменено 17 мая, 2013 пользователем zulu_Radist
_WesT_ Опубликовано: 17 мая, 2013 Опубликовано: 17 мая, 2013 елки, Зулу что за ресурс. Реально не могу вспомнить
zulu_Radist Опубликовано: 17 мая, 2013 Автор Опубликовано: 17 мая, 2013 http://lightning.in.ua/?bo_showmap=5&&bo_period=0
martin Опубликовано: 17 мая, 2013 Опубликовано: 17 мая, 2013 елки, Зулу что за ресурс. Реально не могу вспомнить это секретная разработка радиста )))
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас